64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нива 2121 1994 г.в. (только кузов)

05.11.2011 19:58
cybersprut написал:
Не пинайте меня пожалуста не нашол где тему создать о своей ниве.)))


http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?185444-%D0%9D%D0%B8%D0%B2%D0%B0-2121-94-%D0%B3.%D0%B2.-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2

Там места не хватило?:D
05.11.2011 20:01
Хотелось тут на сайте где ниваводы Саратова......:gamer:
05.11.2011 20:25
smb написал:
Там места не хватило?:D

Просто видимо, думал, что тут "оценят" ))))
Офигеть... столько бабла в 3 дверку вкинуть... не понимаю... проходимости то не прибавилось... За 350 уже ТР1 полноценный из УАЗки собрать можно с новым движком, новой коробкой, новой раздаткой, новой лебедкой, перебранными мостами и резиной (за неделю до покупки БуХаммера считали в Прото).
ИМХО: беспонтовое вложение... Шумка... ДА..."вещь"... у меня Шевик ВЕСЬ закатан был где в 1, а где и в 2 слоя, и тише если и стало, то не намного, по крайней мере до иномарки как до китая раком.
06.11.2011 00:31
Storm написал:
Просто видимо, думал, что тут "оценят" ))))
Офигеть... столько бабла в 3 дверку вкинуть... не понимаю... проходимости то не прибавилось...

ну а почему машина должна измеряться только проходимостью?
у человека и не было задачи делать монстра бездорожья, он себе собрал нормальный авто, как ему нравится. я оценил. да одно то что уже взял и сделал, и не просто "тюнинх" с ксеноном и светодиодами - уже, по-моему, круто.
06.11.2011 00:44
Лёх согласен с sixx(ом), ежели у человека есть время и деньги и руки где надо торчат, то почему бы не сделать себе достойный авто?! Ну я бы конечно о проходимости не забыл бы! ;)
06.11.2011 21:55
НИВА должна лезть везде и всегда !!!!! она для ЭТОГО и сделана !!!!
06.11.2011 22:05
sizz , djinn мне наверное этого просто не понять... за 300 000 можно выбрать кучу недоприводных иномарок, которые будут комфортнее такого "авторского авто"...
Просто для меня Нива и УАЗ это по определению ведро с болтами, которое нужно лишь для покорения бездорожья... для всего остального ведущие автоконцерны мира разработали и изготовили множество великолепнейших машин на любой вкус и цвет. и никакая проклейка Нивы не приблизит её шумоизоляцию к стандартной шумоизоляции ауди А6 к примеру... а уж АКПП на Ниве вообще за гранью понимания ... как пятая нога собаке... (ИМХО)
06.11.2011 22:11
вот вот именно ведро с болтами веселее же !!!! а вот как тут уж слижком жаль:dash:
06.11.2011 22:52
По мне так ничо городской 4х4 получился за 300 тысяч. Но как бы мы не относились к концепции этого авто, ТС нереально крут. Переделкам зачет.
07.11.2011 10:02
Машинка на 5 баллов.... А вообще "реставрация" и "переделка под себя" дело оч неблагодарное....
07.11.2011 13:05
Я обсолютно согласен совсем. Но я тут написал про свою ниву не просто что - ВОТ Я потратил кучу бобла на машину 94 года, и я посмотрите на меня больного.
Немного обьясню.
1. Мне очень нравиться кавыряться в авто. Это как хоби, если есть время.
2. Нива как городской внедорожник для меня подходит, ПОВТОРЮСЬ всегда до владение нивы был против такой машины.
3. Моя задача была и есть, сделать с нивы нормальный ВАЗ. А не то что с завода выпускают.
Хотя многии говорили нива это бездоное дно вложений. Но я например решил так сделать что бы все проблемные и постоянно затраченные средства убрать.

Да сумма большая, но за 300 тыс, что можно купить??? А6, субару? или град чироки???
За 300 т.р куплю шлак, или средние состоянии, и у каждой модели есть столько недостатков просто больше чем у нивы. Да они комфортней, да это не ваз, но представте сколько ходовка стоит на А6, или какой налог у гранда+ бензин?

Плюс я же не сразу взял и выкинул 238 т.р , сначало ДВС у меня подходил, и я хотел инжектор. Капремонт делать почти сумма как и новый ДВС.

Вот и потехоньку то там то тут и нобралась сумма.
07.11.2011 13:12
Не обращай внимания... На данном форуме принято обси...ть тех, кто реально доводит Нивы/Шнивы "до ума".
07.11.2011 14:02
ArtOFF, да прекрати, ни кто и никого не обс..рает. На мой взгляд, каждый высказывает свое мнение, критикует (а критика лучший вариант выявить недочеты и стимул к дальнейшему развитию)... (извините за флуд) Обидно когда не заслужено обвиняют в обс..рании.:ireful:
07.11.2011 14:17
Я тоже ввалил бабла в Ниву немало. И ещё ввалю.
07.11.2011 19:39
ArtOFF написал:
Не обращай внимания... На данном форуме принято обси...ть тех, кто реально доводит Нивы/Шнивы "до ума".


Да-да-да! А еще эти тупые надмозги постоянно советуют учить русский язык! Одно слово - редиски.
08.11.2011 00:04
smb написал:
А еще эти тупые надмозги постоянно советуют учить русский язык! Одно слово - редиски.


Данил +100100100
08.11.2011 00:06
А ещё земляным червяком называют!!!:D:D:D
08.11.2011 00:17
bolivar написал:
А ещё земляным червяком называют!!!:D:D:D


ДА!

И ЕЩЕ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ!!!!
08.11.2011 01:03
нее, главное что они пошли на север, при этом говорили про ЗЕМЛЯНОГО ЧЕРВЯКА!!!!!!! :D
08.11.2011 01:12
nihillat написал:
нее, главное что они пошли на север, при этом говорили про ЗЕМЛЯНОГО ЧЕРВЯКА!!!!!!! :D


Бьет Головой Главного о Земную Ось, и говорит, нет БЛЕАТЬ!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?