64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Общение НА ЛЮБЫЕ темы))

27.10.2017 15:55
Если страховая сама делает ТО, то да, ехать только в страховую. А если нет или электронка? Мне всегда на дом приносили раньше)))) А понадобилось срочно, пришлось самому пройти.
28.10.2017 07:16
Если честно хз даже где что проходить итд , 800р. На карту , фото свидетельства на вайбер , через 5 - 10 минут фото осмотра обратно на вайбер не вставая с дивана , так же электронно страховку не вставая с дивана .
30.10.2017 19:21
Ремонтом холодильников кто нибудь занимается?Нестабильно работает морозилка «Саратов» 906154659 один.
31.10.2017 21:06
Товарищи дорогие. Подскажите пож-та где можно приобрести или забрать опилки. Нужны для кур и цыплят.
01.11.2017 09:53
Я брал в поливановке. Перед вторыми рельсами (если ехать со стороны елшанки), справа есть база, там еще комбикорм продают. На территории ангар, там палеты делают, у них.
01.11.2017 22:20
Tip написал:
Я брал в поливановке. Перед вторыми рельсами (если ехать со стороны елшанки), справа есть база, там еще комбикорм продают. На территории ангар, там палеты делают, у них.


Спасибо. Буду иметь в виду
11.11.2017 00:18
Товарищи подскажите куда можно походить в бассейн жене- беременная, поэтому и хочется пока есть время. Раньше в мечту в заводском ходили. Может кто работает в бассейне или знакомые?
16.11.2017 17:26
andrey_pz написал:
Товарищи подскажите куда можно походить в бассейн жене- беременная, поэтому и хочется пока есть время. Раньше в мечту в заводском ходили. Может кто работает в бассейне или знакомые?


Моя работает в Родничке на Кумыске но сейчас в декрете. А так можно узнать.
16.11.2017 21:13
fanat999 написал:


Моя работает в Родничке на Кумыске но сейчас в декрете. А так можно узнать.


Было бы хорошо узнать. Сами живем в агафоновке за политехом.Если не сложно можно узнать?
30.11.2017 23:56
Комрады! может кто сталкивался с заменой цепи ГРМ на 409 змз? никак не могу определиться какой комплект взять "прогресс - "ИДЕАЛЬНАЯ ФАЗА" с башмаками, "прогресс - "ИДЕАЛЬНАЯ ФАЗА"со звездами или змз "золотой стандарт"?
01.12.2017 11:18
dimarikk написал:
Комрады! может кто сталкивался с заменой цепи ГРМ на 409 змз? никак не могу определиться какой комплект взять "прогресс - "ИДЕАЛЬНАЯ ФАЗА" с башмаками, "прогресс - "ИДЕАЛЬНАЯ ФАЗА"со звездами или змз "золотой стандарт"?


Тут сталкиваются две религии - башмаки или звезды.
При одинаковом качестве - звезды долговечнее, надежнее. Но мотор шумнее.
Башмаки - мотор тише, но частенько слышу что их замена каждые 40-50к.
У самого стояли башмаки, менял на звезды. Изготовитель набора - БонТрейд.
Какой именно комплект взять не рискну советовать, на мой взгляд все хороши.

P.S. я бы посмотрел отзывы, особенно плохие. У кого больше - того точно не надо брать)
01.12.2017 15:14
Я золотой стандарт поставил, 30 тыс.прошел, пока все хорошо
04.12.2017 17:53
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какую зимнюю резину на Патриот лучше поставить? Радиус 18, гонять на охоту. Хотели хакку 7 взять, может есть погребучее? Эксплуатация чисто до места охоты, копать-толкать и до дома.
04.12.2017 23:09
Бандит написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какую зимнюю резину на Патриот лучше поставить? Радиус 18, гонять на охоту. Хотели хакку 7 взять, может есть погребучее? Эксплуатация чисто до места охоты, копать-толкать и до дома.


Я вот вторую зиму на гудриче 31 проездил(м+s) теран муд, правда лёд не любит и в накатаные подъемы надо мост включать, машина тяжёлая, зад пытается обогнать
04.12.2017 23:13
Всем привет, второй год лежит сигнализация с автозапуском, хочу поставить, куда можно обратиться чтоб установили нормально на УАЗ патриот 2007 г.в.???? Ну и цена вопроса какая??
05.12.2017 11:07
Бандит написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какую зимнюю резину на Патриот лучше поставить? Радиус 18, гонять на охоту. Хотели хакку 7 взять, может есть погребучее? Эксплуатация чисто до места охоты, копать-толкать и до дома.


5 лет откатал на Патриоте круглогодично на GOODYEAR Wrangler Duratrac 245/75R16 без шипов (дырки для шипов есть).
Считаю ее самой лучшей резиной для круглогодичной эксплуатации.
Снег/грязь гребет отлично. На трассе не шумит. Не дубеет (мягкая). У америкозов она считается зимней (есть значок - гора со снежинкой)
Травился до 0,3. Не разувался.
Но ценник на нее сейчас - мама не горюй((
05.12.2017 11:25
Бандит написал:
Радиус 18,


А такие диски влазят на патриот?
05.12.2017 11:27
prorab написал:


А такие диски влазят на патриот?


Щас Патриоты продаются с r16 или с шинами 245/60 R18,
05.12.2017 12:57
prorab написал:


А такие диски влазят на патриот?


Ага, в максималке штатно устанавливаются.
06.12.2017 01:18
Помоему 18" диски не для офроуда так скажем , ездил с нами человек на покатушки на таких колесах там даже стравится не получится , если михалыч на своей спокойно в горку вьезжал то этот машину рвал конкретно , было ощущение что движок сейчас выпрыгнет

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?