64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Встреча для знакомства

28.05.2008 21:48
Поехали за юбиленый в поля, проехали по грунтовкам сторону Дубков. Нигде не нашли грязь чтобы застрять. Машина везде едет даже без блокировки.
Поехали обратно и решили заехать на "пьяную дорогу" (грунтовку юбилейный-солнечный). И сделали это не зря. Поколбасились там хорошо. Застрять опять же не получилось, но помесить грязь можно хорошо. Когда почти доехали до солнечного, в грязи попалась засевшая четырнадцатая. Куда водила сунулся? Там ему точно не проехать. Олег(мороз) потащил его в сторону юбилейного, а я поехал домой через солнечный. Так что теперь после дождя ехать в грязь далеко не надо.
Вот фотки моей машины.

28.05.2008 21:48
и еще

28.05.2008 21:49
еще

28.05.2008 22:00
sherpa написал:
Эх! только вчера машину отмыли... а че их сравнивать? муды лучше в грязи однозначно, это сами производители скажут.


помыл - теперь надо испачкать.) у тебя же джип.
а сравнить лучше в деле, мало ли что пишут.))
Грязь чтобы нормально сравнить так и не нашли, так как оба не застряли. Но на мудах машина идет ровнее, не тащит в разные стороны ее так сильно.
28.05.2008 22:07
после этих дождей неплохо можно поколбасится на кумыске в ущельях. Дикая смесь триала и трофи. Для неподготовленных аффто будет даже сложно. Но экстрима.
29.05.2008 00:13
по-моему надо уже открывать новый раздел )))) типа "едем колбасица!" :D
29.05.2008 04:46
Я вот думаю надо ставить родную резину и срочно в поля. Пока машин и так грязный. Сегодня вторая половина дня свободна, где-то с двух. Поедем?
29.05.2008 09:16
sherpa написал:
по-моему надо уже открывать новый раздел )))) типа "едем колбасица!" :D


Неа... "Дружеские покатушики"...
29.05.2008 11:07
Похвалиться фото грязной машины не смогу, так как сразу смотался на дачу помыться.
Обидно что так и не нашли места не то чтоб засадить авто, даже побуксовать :(.
Дождя еще требуется для токого.
Зато доброе дело сделал, вытыщил паренька на четырнадцатой, с его слов сидел он там с 5 часов дня, мы же подьехали к нему около 8 часов. В прошлом имелся опыт вытаскивания моей машинкой четырнадцатой, только я тогда был на других колесах да и грязь как мне кажется меньше, тогда я с места смог ее сдвинуть только рывком, теперь же спокойно и без напряга, даже при том что у него были заблокированы грязью задние колеса, так и дотащил его до асфальта. Попутно развернув еще двоимх комикадзе на девятке и газели
29.05.2008 19:52
smb написал:
Я вот думаю надо ставить родную резину и срочно в поля. Пока машин и так грязный. Сегодня вторая половина дня свободна, где-то с двух. Поедем?


Отлично прокатились с Евгением со Шниваклуба по Кумыске и Малиновому роднику. И застряли и испачкались - сплошной адреналин...
Места знать надо!!!
Кстати сел именно там, где судя по следам прошел УАЗ на мудричах нехилых.
29.05.2008 22:51
Да здорово покатались.
В том месте явно кто-то на чём-то таком мудовом резвился :)

img-fotki.yandex.ru/get/52/frimen83.0/0_11519_157e3145_L.jpg

трос рулит ! :)

img-fotki.yandex.ru/get/52/frimen83.0/0_1151f_8c1bbdce_L.jpg

под конец вырвавшись так сказать на "оперативный простор" из леса, в поля, прохватили по чернозёму с хорошими лужами чем наверно нимало смутили водителей, трясущихся по щебёнке в 20 метрах от нас.

img-fotki.yandex.ru/get/52/frimen83.0/0_1151b_be2f3fcf_L.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/52/frimen83.0/0_1151d_e05e4f7f_L.jpg

ещё фотки: http://fotki.yandex.ru/users/frimen83/album/40157/

Спасибо за приятную компанию, обязательно надо будет повторить.
29.05.2008 22:56
а как ты так прикрепил много фото в один ответ? :o
29.05.2008 23:07
гы :)) на первом фото мои следы :))) Вчера там был :D

Зато сегодня в корольковом саду оторвал пер. редуктор :(
29.05.2008 23:15
Ну на самом деле там уже мои хилые отпечатки)))

Все, создаю тему "Покатушки" в разделе... У кого есть время и желание прохватить по грязи/полям - постим туды, ищем попутчиков.
29.05.2008 23:26
:)) Твои - так твои :))) Но мудовые следы - мои точно были :D Даже скажу размер :)) 205/80/16 кумха 834 :))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?