64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Люстра.

26.07.2013 07:03
Алексей Орлов написал:
... Я был поражён и Ценой и Светом....:D

Пролайт - это самая дорогая фирма. Если за брендом не гонитесь, то можно найти более дешевый аналог. А диоды теперь на все квадры ставят - родная то оптика у них вообще никакая.
26.07.2013 10:57
Я на люстру поставил Хеллу, скажу так-светит на порядок лучше Вессема, но светодиоды светят на порядок лучше Хеллы))) Но я только испытывал в поле ее, в реальных условиях еще не юзал, но по мне ставить хрень не стоит. Теперь если получится поставлю туда ксенон наверное, но в следующий раз возьму светодиоды, пусть в 2 раза дороже, но оно того и стоит. Хеллу брал в Москве по рублю, взял 4 штуки. Да, и еще конструктивно Хелла лучше Вессема сделана. Ну тут говорится на вкус и цвет... Но и ставить фары, от которых проку не будет тоже как-то...
26.07.2013 14:41
Гм... 2хВессем 5LKR (1000р) + 50Вт ксен (1400р - брал дорогой с тонкими блоками :) ) и того 1200р за одну лампу... ИМХО и бюджетно (стоклько же стколько и хелла на галогене) и светит не кисло...

Хотя да будующее за светодиодами...
29.07.2016 19:11
Ребят, нужен совет! Кто как и где протягивал провода от люстры на шнивке? Заколхозил на багажничек фары, а провода вот думаю куда заныкать, чтоб и практично и красиво было:)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?