64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Автомойка.

27.11.2014 23:13
Плохо,дорого,но без очереди!!!-F1 на рахова за заправкой ТНК. Мойщики моют, а протирщики пачкают. Шевик,долгуша и коротыш-джипы,на 100 р дороже. И всегда вопрос,где взял столько грязи?
27.11.2014 23:42
На шехурдина, как ехать от иподромной к студгородку, напротив Премье, адекватно моют. Машину поднимать конечно не на чем, но по просьбе и с коленок подвеску нормально пробивают. Грязи не боятся, даже замерзшей, даже с камышами))). По наружке вопросов нет. По салону могут схалтурить, но я правда и сам эту резину ипучую на полу отмыть нормально не могу. Но я сразу прошу хорошо отмыть и за это скромно благодарю. Итого за полный фул с багажником и мотором и протирками всего что можно около 800. Вонючкой мне брызгают бонусом.
28.11.2014 08:46
zettt64 написал:


а поподробнее, где? думаю многим интересно будет )))


от кольца шестого квартала в верх по маленькой доезжаешь до магазина ягуар и поварачиваешь на право как в интек, едешь до конца.работают круглосуточно
28.11.2014 08:48
partizan написал:
На шехурдина, как ехать от иподромной к студгородку, напротив Премье, адекватно моют. Машину поднимать конечно не на чем, но по просьбе и с коленок подвеску нормально пробивают. Грязи не боятся, даже замерзшей, даже с камышами))). По наружке вопросов нет. По салону могут схалтурить, но я правда и сам эту резину ипучую на полу отмыть нормально не могу. Но я сразу прошу хорошо отмыть и за это скромно благодарю. Итого за полный фул с багажником и мотором и протирками всего что можно около 800. Вонючкой мне брызгают бонусом.


мыл там ягур на прошлой недели,за комплекс без багажника отдал 700 р.-охереть,дороговато получаеться
28.11.2014 09:52
днище у нас где можно помыть? мойку гудвин(аллошную) - не предлагать
28.11.2014 18:15
IGORek написал:


от кольца шестого квартала в верх по маленькой доезжаешь до магазина ягуар и поварачиваешь на право как в интек, едешь до конца.работают круглосуточно


А можно точный адрес шоб в навигатор вбить...
Ну или название шоб в инете найти...
28.11.2014 23:10
zettt64 написал:
девочка так старательно обтерла )))

Простите за флуд, но стесняюсь спросить, что там девочка обтерла?
29.11.2014 09:13
Хозяин деревни написал:


А можно точный адрес шоб в навигатор вбить...
Ну или название шоб в инете найти...


Адрес точный не знаю ,найди в интернете магазин ягуар на Ул проспект строителей,а там уже увидешь
29.11.2014 11:48
IGORek написал:


Адрес точный не знаю ,найди в интернете магазин ягуар на Ул проспект строителей,а там уже увидешь


Спасибо.
Строителей 35.
29.11.2014 14:51
IGORek написал:


от кольца шестого квартала в верх по маленькой доезжаешь до магазина ягуар и поварачиваешь на право как в интек, едешь до конца.работают круглосуточно


Благодарю за информацию))
29.11.2014 17:59
DIM64 написал:

Простите за флуд, но стесняюсь спросить, что там девочка обтерла?


))))))))) ну на мойке.... машину конечно..........
30.11.2014 11:34
GERA написал:
Так что если поедете туда , советую обмотать машину скотчем))) но по большому счету, если уверен , что на машине все привинчено надежно, то ехать можно, так чисто и быстро мне машину не отмывали уже давно.


и детей малых с собой лучше не брать, видел как ребёнок напугался процесса...
p.s: сам 1 раз чуть не обосрался когда протирка и обсушка началась :D
30.11.2014 11:37
моюсь на автоколоне 1181
народу не очень много.
шампунь+ковры=230 руб
качество меня устраивает
30.11.2014 14:29
Alexandr написал:


и детей малых с собой лучше не брать, видел как ребёнок напугался процесса...
p.s: сам 1 раз чуть не обосрался когда протирка и обсушка началась :D


А моя вообще в восторге осталась, говорит:"Пап, это как на аттракционе!!!" (почти 5 лет). Теперь туда ради развлечения ездим, даже если чистые и просто мимо едем с ней - обязательно заезжаем :) хотя у одноклубника нашего сын испугался сильно (младше на 7 мес).
01.12.2014 09:43
приезжайте на октябрьскую 63а, на СарНефть, я там работаю в ночь, одноклубникам намучу скидку
01.12.2014 11:47
Наткнулся тут на информацию про мойку Гудвин.
Читать тут: http://www.drive2.ru/c/1466394/

ЖЗ-)
01.12.2014 17:25
NIKSAR написал:
приезжайте на октябрьскую 63а, на СарНефть, я там работаю в ночь, одноклубникам намучу скидку


я так понял эта автомойка круглосуточно работает? по каким дня работаешь?
02.12.2014 08:32
MEMFIS написал:
Наткнулся тут на информацию про мойку Гудвин.
Читать тут: http://www.drive2.ru/c/1466394/

ЖЗ-)


заблокировано :scratch:
02.12.2014 11:49
NIKSAR написал:
приезжайте на октябрьскую 63а, на СарНефть, я там работаю в ночь, одноклубникам намучу скидку


Заезжал сегодня на "легковой". Влажная уборка салона + сверху "экспресс-пена" + стекла с обеих сторон = 500 р. (без скидки ценник неплохой :)). Но уютное кафе, приятный кофе-аппарат :good: Был первый раз. Кто если поедет днем - надо записываться (хотя меня без записи сразу приняли).
02.12.2014 13:50
IGORek написал:

P.S. на шестом квартале открылась мойка самообслуживания-10 рублей минута,я за 13 минут успел вымыть с пеной и пропылесосить-отдал 130 рублей.как бы удобно если грязь сбить или рублей 400 в грязь стремно отдавать.


Заезжал на днях. Всем кто самостоятельно решил помыть авто - советую брать с собой инвентарь(тряпку или губку), ведерко правда дали и еще засекать время, вместо 15 минут мне 25 написали. Хотел "предъявить" , но из администрации автомойки никого не нашел.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?