64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Грибники

08.06.2015 09:30
Вчера занимались поиском грибов в с. Алексеевка Б.Карабулакского р-на,потом Лох,Гремячка- и ни одного даже сухого маслёнка не нашли.На базарах в Алексеевке и Тёпловке всего одна бабушка продавала 5 подберёзовиков и ведёрко дунек. Зато возле Гремячки нашли карьер глубокий,где дети были обучены катанию на задницах по песчаным склонам,так что день не пропал!:crazy:
08.06.2015 13:20
тоже вчера был в лоху и гремячке. как же мы не пересеклись?
08.06.2015 13:49
patriot написал:
тоже вчера был в лоху и гремячке. как же мы не пересеклись?


Всяко бывает,разминулись. А по грибам удачней моего?
20.07.2015 20:48
Сегодня были в Татищевском районе, пошли грузди за час ведерко насобирали
20.07.2015 21:18
позавчера был около воскресенского и в селе усовка ---грибов нет!!
но есть много смородины))) её и набрали! день удался..............
21.07.2015 09:06
zhvovan написал:
позавчера был около воскресенского и в селе усовка ---грибов нет!!
но есть много смородины))) её и набрали! день удался..............


по грибам в усовке подтверждаю! их нет! слышал от местных что было немного маслят и дунек чуть дальше в р-не с.Андреевка..... да и дожди зачастили сгниют они быстро...думаю в конце недели надо будет снова выйти на охоту...
21.07.2015 09:21
aparov09 написал:


по грибам в усовке подтверждаю! их нет! слышал от местных что было немного маслят и дунек чуть дальше в р-не с.Андреевка..... да и дожди зачастили сгниют они быстро...думаю в конце недели надо будет снова выйти на охоту...

До тепловке (голицыно) не пробовали доехать
21.07.2015 11:14
patriot написал:

До тепловке (голицыно) не пробовали доехать


а что там есть такого интересного???!!!)))) сам собирал уже?!
21.07.2015 16:20
за Широким грибы есть........и много....и всяких.......
21.07.2015 19:37
На островах сейчас грузди походу должны быть
22.07.2015 08:17
aparov09 написал:


по грибам в усовке подтверждаю! их нет! слышал от местных что было немного маслят и дунек чуть дальше в р-не с.Андреевка..... да и дожди зачастили сгниют они быстро...думаю в конце недели надо будет снова выйти на охоту...


был я возле андреевки --собрал 5 штук маслят))))
22.07.2015 08:19
вчера был в урицком. маслята с ноготь . Попадаются рыжики! Через день ехать самое то если местные всё не пролезут:)
23.07.2015 21:41
Сегодня ездил в пензу вдоль дорог много машин встречал и людей собирающих грибы.
24.07.2015 16:44
Вчера и позавчера косили маслята в Вязовке Тат. р-на, их валом!Главное,остановиться вовремя. В прилове несколько подберёзовиков. Всем удачной охоты!
24.07.2015 16:53
планирую утром в базарный поехать)
24.07.2015 17:00
Я там в этом году обжигался на грибах, прикатил в Алексеевку и даже засохших ножек не нашел, на грибы посмотрел лишь у бабок на базарчике. Хитрые они,эти бабаньки!
26.07.2015 13:02
нивер написал:
вчера в лесах от поворота на яг поляну до Полчаниновки (не в доль дороги, а вверх в леса) набрали грибов...собирали без фанатизма поэтому по паре вёдер всего....если ехать с целью "грибы" то можно неплохо разжится грибочками. ассортимент: маслята (ну куда ж без них), подберёзовики, поддубовики, моховики(НЕМЕРЯНО) на открытых полянках встречаются шампиньёны. заодно нашли пару луж где я благополучно и застрял)))) (для души так сказать).


Ах Нивер, все грибные места выдал....;) ладно своим можно... а так то да, душевно прокатились:good:
26.07.2015 13:09
нивер написал:
кстати спасибо вам с Парламентом за извлечение моего нивера из грязи:digsnow::D


;) та незачто))))
08.09.2015 15:53
Ребят всем привет никто за грибами не ездил?
08.09.2015 20:19
В Березовке за 3 часа ведро большое песочников,дальше не стали,времени в обрез было

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?