64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нива "сказать стыдно"

11.04.2015 01:11
Опять здравствуйте, купила "по случаю" НИВУ 21, предыстория покупки впереди! "Стыдно сказать", но номер 69...., каждый подумал в меру своей испорченности. На этом как-бы можно закончить, а нет, буквы КАР, -ЭТО судьба наКАРкала. А вот нет, оказалось мужу понравился номер (извращенец)-а у директора почта электронная на .....@kar. Может это только я аналогии провожу?
11.04.2015 01:23
с обновой!!!!!!!!!!
11.04.2015 01:25
zhvovan написал:
с обновой!!!!!!!!!!

Спасибо.Скорее, не было бабе забот, купила баба порося!:)
11.04.2015 01:59
Продолжаем разговор:
-Вы спросите, а надо ли?
Отвечу:
-Вам нет, а меня несёт!
Начнём с предыстории: Одна девочка держала боксёра (это порода собак), вышла замуж, и о чудо родила ребёнка. Пока девочка находилась в декрете собака сдала все нормы (скажем защитно-караульной службы), а то сейчас это слишком круто стало называться. Этот собак Боксер, пока девочка была в декрете ходил как в мультфильме "Том и Джерри" на цыпочках. А потом ребёнок пошёл в садик, а её мама на работу.(ну как у всех). А вот собак решил, что его бросили!!! Я, девочка, перелазила между спаренными балконами, чтоб зайти в дом , который запер боксер. Экстрима хватило, но высоты девочка не перестала бояться. (кому поржать охота, про ненадёжную страховку соседки-бабушки могу рассказать). Пришлось отдать кобеля, но...Ребёнок у девочки вырос и опять девочка завела собаку , но теперь с узким носом, шелти (это как колли, только маленькая). Заняла эта девочка, с собакой новой, звания, которые, дают на выставках собачей красоты, и успокоиться бы ей. Но маленькая собачка начала поднимать ладошку носом, чтоб пригладится. И Девочка поняла, что нужна собака с длинным носом, никогда девочке не нравились маленькие собачки. БУКВ МНОГО, НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПИШИТЕ. а пока вопрос? какая порода собак с длинным носом ОБЯЗАЛА меня(девочку) сдать на права ( почти в 40 лет) и приобрести НИВУ?
11.04.2015 07:24
Овчарка!
11.04.2015 07:38
Та что на фото у нее еще ноги длинные и бегает быстро :D
11.04.2015 07:59
Ну рассказ впечатлил :good: теперь сижу и пытаюсь выстроить ассоциативный ряд: боксер-муж-девочка-балкон-69-ребенок-собака-длинный нос - нива :) наверное немец!
P.S. с покупкой нивы! Теперь как в старом анекдоте:
- а давай 69?
- нет, сегодня лучше 68!
- а это как?
- ну сегодня ты мне, а я тебе должен буду :D
12.04.2015 23:19
Ну судя по собакам, Нива - временное увлечение...
12.04.2015 23:46
А какая собака с длинным носом такую хорошую траву находит? Конечно же афганская борзая!)))
13.04.2015 06:53
Tip написал:
Ну рассказ впечатлил :good: теперь сижу и пытаюсь выстроить ассоциативный ряд: боксер-муж-девочка-балкон-69-ребенок-собака-длинный нос - нива :) наверное немец!
:D



Похоже на диагноз:wacko:
к Фрейду нужно:D
13.04.2015 09:38
Rapid написал:
БУКВ МНОГО, НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПИШИТЕ


Нужно продолжение из много букв, попросите девочку писать еще...
13.04.2015 09:45
ueldby, абсолютно солидарен...
Вообще, читая, точнее начав читать повествование уважаемого "топикстартера", первое с чем ассоциировался пост - это вот с чем (не ищите "смысловой нагрузки";):


А вообще номер "69" - очень хороший, безо всякого "посыла" к Зигмунду Яковлевичу, я месяц ждал этот номер на второй ГАЗ-69...
13.04.2015 10:05
ТС, продолжай. Может колли?
13.04.2015 10:10
Боря, я тебя умоляю... У ТС есть муж... Он придёт и разгонит этот ваш "Кто Где Кому"...
13.04.2015 10:14
Михаил Юрьевич, что то вы плохого мнения обо мне. Я не в коем случае не в ключе мысли господина Фрейда беседу продолжаю. Я о том что авторский текст то неплохой.
З.Ы. Если верить сайту автосаратов.ру, то муж жеет напалмом не меньше ТС.
13.04.2015 10:18
Нет, Борис... О Тебе - самого лучшего мнения... Ты же сам писал что любишь "женщин и гоняться"... Потому и предостерегаю...
13.04.2015 10:18
skyman написал:
Михаил Юрьевич, что то вы плохого мнения обо мне.

А может наоборот слишком хорошего?..
13.04.2015 10:20
MICH@IL написал:
Нет, Борис... О Тебе - самого лучшего мнения... Ты же сам писал что любишь "женщин и гоняться"... Потому и предостерегаю...

Давайте добавим к этому списку еще "Читать прозу". И картина сразу приобретет ясности и без господина Фрейда.
13.04.2015 10:20
собака марки борзая.
13.04.2015 11:04
Зеленая

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?