64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

По берегам речки Азязь

27.08.2015 13:35
Rosslav написал:

Вот Вы намечаете маршрут, а не пробовали без этого, при удаче возникает удивительно радостное чувство НАХОДКИ.

Помните песенку Миронова...
"Ах, знаю, знаю, знаю порядок, есть порядок,
Все клады и НАХОДКИ учтены.
Записаны в анкетах, отмечены в докладах
И законами все защищены."
Планируя маршрут успеваешь гораздо больше и "непредвиденных" обстоятельств гораздо меньше... Выдвигаясь в любую поездку, прежде всего преследуются те или иные ЦЕЛИ... Если цель просто покататься, то маршрут необязателен... А так... во, времени как правило, ограничен и махануть маршрут в 1350 км за субботу-воскресенье, нам удаётся только при чётком "планировании"...
27.08.2015 13:41
Rosslav написал:
В тех же местах и заброшенное село Белогородка, очень красиво, не правда ли, жаль только, крестов нет.


Вроде как место называется БЕЛОГОРКА...

27.08.2015 14:32
MICH@IL написал:
Валентиныч привет!!! Давай просыпайся... Поехали... Совсем Ты потерялся...


Салям, Юрич. Поехали, чего ж не поехать
27.08.2015 14:46
MICH@IL написал:


Вроде как место называется БЕЛОГОРКА...


Да, верно, моя ошибка, правильно – Белогорка. Прошу модераторов, если возможно, пост 58 в этой Теме исправить. Спасибо Михаил, углядели.

Вот координаты самой церкви Михаила Архангела в Белогорке, она не в самом селе:
53°35′50″N
44°52′06″E

27.08.2015 16:09
Всё, Валентиныч... Как соберусь, звонкну на тентель...
27.08.2015 18:03
MICH@IL написал:
53*35,833
44*52,119


Большое спасибо !!1
28.08.2015 10:28
Интересны такие поездки? Могу предложить место за рулем моего УАЗа. Сообщите сразу, есть ли опыт вождения по бездорожью?

29.08.2015 08:22
Приветствую Вас, Novice!
Так зачем дело стало, поедемте…

29.08.2015 22:13
Для Novice:
Вполне Вас понимаю… Я и не предполагал увидеть Вас за рулём УАЗа.
Мои объявления, по сути, для тех, кто хотел бы поехать, но нет на чём…
Поскольку в этом клубе все с авто, имел в виду - поехать двумя машинами.
Вы на своей Ниве с Вашим другом, например, могли бы к нам присоединиться…
Вы видите Красоту, не всем это дано. Сообщите, как Вас известить, если я соберусь вновь её искать. Посмотрите здесь на 64niva.ru Тему: Краюха Тамбовская – тоже наше путешествие. Как Вам оно?

31.08.2015 09:32
Геннадий Николаевич, у Вас прям развёрнута рекламная кампания по вовлечению в "прекрасный мир непознанного" по средством Вашего авто... Есть у меня знакомый мальчиш хороший... Был бы не против, думаю... Технику любит и следит за ней... У него у самого УАЗка есть... Но очень много работает... Говорит с долгами рассчитается через пару месяцев... Вот я Вам его и порекомендую...
31.08.2015 12:39
Для MICH@IL:
Желаемое не просто найти, я в вечном поиске…
Благодарю Вас Михаил за понимание моих обстоятельств.
Рад буду познакомиться с Вашим протеже. Жаль только через два месяца будет самая грязища, далеко не уедешь, а попробовать было бы полезно и теперь, пока все маршруты совершенно открыты. Пусть звонит парень (дайте ему мой телефон), выберем денёк, ему удобный, я то - всегда могу, и за горизонт…
Вот сюда, например:
(Фото с Форума Самарских кладоискателей)

31.08.2015 12:54
Тоже хочу..... за горизонт...:flag:
31.08.2015 16:41
Приветствую Вас, reider!
Всем места хватит… Если хотите именно с нами за горизонт, то какие будут конкретные предложения?
31.08.2015 18:48
Подальше от людей и поближе к природе ,красоте и истории родного края......Выезжать могу даже посреди недели...
31.08.2015 20:24
reider написал:
Подальше от людей и поближе к природе ,красоте и истории родного края......Выезжать могу даже посреди недели...


Для reider:
Прекрасно! У меня совершенно тот же принцип…
Отправил Вам личное сообщение.
31.08.2015 23:51
[quote]Novice написал:

Спасибо за приглашение!
Эх, я вот так запросто не могу, никого не зная ) Боюсь и стесняюсь ) Для мужчин всё проще как-то наверное ) Хотелось бы конечно, но даже не представляю...

Кокетничаете, Novice?:blush:
01.09.2015 11:00
Novice написал:


Ну, может так со стороны выглядит ) Только я имела в виду, что хотела бы как-то влиться в ряды путешествующих, да не представляю, каким образом ) Поскольку я человек как бы посторонний и никого лично не знаю.


А мы все, будто с детсада знакомы....:empathy:
01.09.2015 11:01
Для Novice:

Люди, конечно, все разные, но самый лучший способ узнать их и возможно «влиться в ряды путешественников» - это совершить совместное путешествие. Есть вопросы – задавайте в «личку», отвечу личным же сообщением, если это Вам удобнее…
Смелее, Novice! Смелость - качество необходимое для бездорожных рейдов…

01.09.2015 21:58
Вот хороший вариант для поездки в ближайшее время... Только ехать надо быстро... более 1000 км за 2 дня... http://asrmod.ru/podgotovka/plany/613-penzenskaya-krugosvetka-na-nikolsk
05.09.2015 10:34
Ребровка Храм Архистратига Михаила. Мечтал здесь побывать. Но не судьба…
«В период с 19 апреля по 8 мая 2006 года от загораний сухой травы случилось шесть пожаров, принесших серьезный материальный ущерб. Сгорело около 40 нежилых домов и дач в Ребровке, это село теперь можно считать несуществующим. По данным службы Госпожнадзора. «Любимая газета», май 2006».
pravoslavie58region.ru

КАК ЖАЛЬ…


Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?