64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Крещение - 2016

19.01.2016 16:22
А вообще это яндекс навигатор проложил маршрут без пробок.
19.01.2016 18:42
Ё-моё... Боря ! Ты в навигатор с обратной стороны что ли смотрел? ))) или по обычному пути вообще варианта не было пробиться ?
19.01.2016 20:59
Storm написал:
Ё-моё... Боря ! Ты в навигатор с обратной стороны что ли смотрел? ))) или по обычному пути вообще варианта не было пробиться ?


Лех, а че у тебя было с уазом?
19.01.2016 21:36
свежеперебранный передний мост накрылся 3,14.... завтра точнее узнаем - вскрытие покажет.
19.01.2016 21:58
Купания прошли на УРА!!! Всем спасибо за компанию!!! Отдельный респект Мише(бухантьер) его буханка груженая веселой компанией пробила дорогу!!! Вообщем большим дружным коллективом пробились, откопали прорубь, который замело после снегопада, и отметили Крещение!!! Гаечка, ждем фото, спасибо!!!
19.01.2016 22:41
Сколько фотографий...и альбомов...смотреть не пересмотреть...а сколько положительных отзывов - прям глаза разбегаются :D
Самое примечательное крещение за последние четыре года.
19.01.2016 23:25
Просто все или почти все,кто вчера ехал от зеленой крыше спят, и правильно делают)))и некогда было фотографии делать))
19.01.2016 23:31
Maэstrа написал:
Сколько фотографий...и альбомов...смотреть не пересмотреть...а сколько положительных отзывов - прям глаза разбегаются :D
Самое примечательное крещение за последние четыре года.


Мадемуазель! Прошу пардона...А не пойти ли Вам лесом со своими высказываниями!!!!?..Ничего личного как говорится....А по теме-ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Максиму(Максимус) и Андрею Иванычу за организацию,Касперу,Спикеру,Бухантьеру, нашим многоуважаемым жёнам,подругам и всем кто пробивал,копал,толкал...Было несколько напряжно,. как обычно некоторые нарушали правила движения в колонне ,но в итоге доехали!:crazy: ...Затем прорубь пришлось бить практически заново. Итог-всё прошло как всегда отлично!Мы уехали как обычно последними..в 03.30,не дождавшись "пробивающихся"....СПАСИБО ВСЕМ!
19.01.2016 23:48
Student написал:


Мадемуазель! Прошу пардона...А не пойти ли Вам лесом со своими высказываниями!!!!?..Ничего личного как говорится....А по теме-ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Максиму(Максимус) и Андрею Иванычу за организацию,Касперу,Спикеру,Бухантьеру, нашим многоуважаемым жёнам,подругам и всем кто пробивал,копал,толкал...Было несколько напряжно,. как обычно некоторые нарушали правила движения в колонне ,но в итоге доехали!:crazy: ...Затем прорубь пришлось бить практически заново. Итог-всё прошло как всегда отлично!Мы уехали как обычно последними..в 03.30,не дождавшись "пробивающихся"....СПАСИБО ВСЕМ!



Это ты так расстроился оттого,что тебе копченого гуся на топольчанском рынке не досталось?..:D я вообще-то свое мнение по поводу вышеуказанного мероприятия высказала.Или,может,в прошлом году большая часть народа так же до полыньи не добралась,застряв настолько капитально,что главного водолаза тянули на буксире,попутно одаривая добрым словом?..ну уж простите за правду.
20.01.2016 00:00
Я вот честно оделся легхко жину прихватил детей дома оставил думал часа за два обернуться да и туман сильный мало ли что трасса всё-таки а тут вон оно как встряли и надолго я замыкающим ехал так что развирнулся и домой дети то одни !
20.01.2016 00:12
Maэstrа написал:



Это ты так расстроился оттого,что тебе копченого гуся на топольчанском рынке не досталось?..:D я вообще-то свое мнение по поводу вышеуказанного мероприятия высказала.Или,может,в прошлом году большая часть народа так же до полыньи не добралась,застряв настолько капитально,что главного водолаза тянули на буксире,попутно одаривая добрым словом?..ну уж простите за правду.


Мадемуазель ,если есть что сказать по существу -пишите в личку,не засоряйте тему!
20.01.2016 00:21
Student написал:


Мадемуазель ,если есть что сказать по существу -пишите в личку,не засоряйте тему!

По существу - см. выше.
20.01.2016 00:25
Выше НИКАКОГО существа!!!,Повторюсь -не засоряйте тему,всё прошло ОТЛИЧНО!
20.01.2016 00:29
Student написал:
Выше НИКАКОГО существа!!!,Повторюсь -не засоряйте тему,всё прошло ОТЛИЧНО!


Да отлично,отлично!..
Только спокойствие.Нужно уметь свое мнение не навязывать,а на чужое адекватно реагировать.
20.01.2016 01:50
Было класно мне понравилось ! С парнями пообщался а то что до проруби не доехал значит не повезло буду жив на следующий год обязательно доеду ! Я бы может и добрался естлибы жена дома осталась с детьми .
20.01.2016 10:09
Student написал:
Повторюсь -не засоряйте тему,всё прошло ОТЛИЧНО!


Стесняюсь спросить, эта тема создана специально для того, чтобы написать в ней, что все прошло отлично? Если тебе понравилось, то это не значит, что понравилось всем. Научись уважать чужое мнение.
20.01.2016 12:14
Да, погода в этом году внесла свою лепту, было тяжело, но все справились!!!
Student, спасибо тебе и твоей дружной команде! Ведь тут все просто, кто хочет отдыхать тот едет, кто хочет но не может даже переживают! И не смотря на все трудности и недочеты, которые есть и будут в любом мероприятии, извлекает для себя только положительные эмоции!!! А кому что-то не нравится тот просто не едет, тут же все просто!
33 канал Си Би молодцы, приехали почти на легковушках, и радовались!!! Ну а уж джиперы, которые ехали через овраг, вообще зачет! Зная, что и лестница убежала и народ уехал, все равно дошли до цели, уважаю!!!
Маэstra, TiredWanderer, можно на следующий год вместе подготовить мероприятие! Все же подготовка любого мероприятия это большой труд, особенно если это делаешь в первый раз!!!
Предлагаю закрыть тему, и готовиться к следующим встречам!!!
20.01.2016 12:43
Maксимус написал:
Ну а уж джиперы, которые ехали через овраг, вообще зачет! Зная, что и лестница убежала и народ уехал, все равно дошли до цели, уважаю!!!

А смысл был доезжать? Люди ехали искупаться, цель не достигнута.

Maксимус написал:
Предлагаю закрыть тему, и готовиться к следующим встречам!!!

Чтоб избежать срача? А как же выложить фото-видео, почитать отзывы. Или ну его нах?
20.01.2016 13:34
TiredWanderer написал:
Научись уважать чужое мнение.


Итак, Кому Что не понравилось ? Не увидел в предыдущих постах ...

Даже мне чрезвычайно понравилось )) Хоть и не доехал до проруби и вернулся на веревке ))
20.01.2016 14:07
Кто реально хотел искупаться - ехал с Максимусом, кто хотел порубиться - ехали со Штормом(хотя рубилово предполагало что есть вариант недоехать), ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ САМ, какие могут быть недовольства?!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?