64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

сливают бенз

07.03.2016 12:19
Только хорошая пиз..юлина предотвратит процесс слива бензина.:D
07.03.2016 12:35
всех не перепи..ш
07.03.2016 13:27
Вставлял в толстый шланг соеденяющий горловину и бензобак железную проволочную спираль. От чего не знаю, просто на глаза попалась. Очень хорошо подошла не взад не в перед не двигается. Бенз на заправке проходит свободно, но шланг уже ни какой не пролазиет. Пару раз утром пришлось шланги застрявшие вытаскивать. крышечка пружинная его обратно из горловины не пускает:D Люди писали что от мясорубки подходит круглая железяка с дырками. Тоже в этот же шланг вставляется. Но думаю в ней дырки рассверливать надо иначе пистолет отщелкивать будет. Шланг этот короткий и жесткий очень. Мне пришлось бак приподнимать что бы его снять и обратно воткнуть.
07.03.2016 17:09
В горловину вварить крест на крест проволоку шестерку.У сына когда семерка была,проблема пропала.
07.03.2016 17:32
Ну ребят, если так думать то и машину покупать не нужно, а то варвары угонят или подожгут из за того что вы ее закрыли и не дали им там посидеть и пиво попить. Я хотел узнать о действенных способах усложнения воровства бенза. Мне больше по душе сетка в бак. сегодня разобрал у шевика обшивку, там ее достаточно легко вставить и думаю сложно будет потом слить. по мне это самое надежное.
07.03.2016 17:52
Делал 2я разными способами.
1-й вставлял сетку для раковины предварительно рассверливал, в итоге пистолет на заправке отщелкивает, приходилось ставить на минимальный объём подачи топлива, но если есть на заправке ведро с водой то времени как раз хватало протереть фары и окна, другие водители матерились))))

2-й вставлял сетку мелкую нержавеющую продаётся квадратными метрами( её же используют некоторые как защита от мошек на радиатор) пистолет не отщелкивает слить невозможно)))) считаю оптимальным вариантом да и монтаж гораздо проще, главное хомутом нормально затянуть)))
07.03.2016 17:58
Заправочную горловину в салон/багажник.
Из горловины штатной шланг в канистру. В канистру заливаем смесь бензина, урины, сахара, очистителя инжектора(впрочем достаточно будет именно его), соляры. Что будет дальше - сами фантазируйте. В случае с очистителем инжектора эффект наступит не сразу, но забъёт всё нах, говнолином с бака. Да на край битума в бензе растворить...
07.03.2016 18:32
64niva.ru
В фото альбоме есть фото! Сетка сталь на Сеном купил ее на сам бак надеваем и фиксируем изолентой и надеваем обратно патрубок и затягиваем хомутом. Чтобы сетку не проткнули чем нибудь в саму горловину ввариваем стальные прутья и между собой их тоже прихватываем! и все собираем обратно. Разобрать придется весь солон, но скоро как год и не разу не слили и крышка родная на веревочке висит.
07.03.2016 19:06
payalnik88 написал:
В случае с очистителем инжектора эффект наступит не сразу, но забъёт всё нах, говнолином с бака

Да ладно :D, а мне нравится как машина с очистителем инжектора едет, лучше чем на 98-ом, да и стоит он 300г - 500 рубликов. А чтобы он там что-то отчистил сильно, это не один бак надо откатать. Если будет желание мне напакостить, плесните мне в бак бутылочу очистителя, желательно сначала позвонить, оставлю бак открытым. Предпочитаю очиститель LM. он не только отмывает, но и растворяет :D
07.03.2016 19:27
a1bion написал:

Да ладно :D, а мне нравится как машина с очистителем инжектора едет, лучше чем на 98-ом, да и стоит он 300г - 500 рубликов. А чтобы он там что-то отчистил сильно, это не один бак надо откатать. Если будет желание мне напакостить, плесните мне в бак бутылочу очистителя, желательно сначала позвонить, оставлю бак открытым. Предпочитаю очиститель LM. он не только отмывает, но и растворяет :D


Старая машина со старым баком встаёт даже на карбе. Когда все отложения отслаиваются и пластами прут в карб/инж..
07.03.2016 19:47
Уже ОФФТОП .Машина старая, бак снимал - все чисто, шниве тоже 8 лет было, ничего не забилось.
П.С. снимал форсы, забитые были в хлам, бенз даже не лил, а капал, промыл форсы - кроме расхода ничего не изменилось, расход увеличился почти в 2 раза. Может их опять залепить грязью....
07.03.2016 23:51
dumont написал:
всех не перепи..ш


Одному пальцы поломаешь, остальные быстро об этом узнают.
07.03.2016 23:58
a1bion написал:
Уже ОФФТОП .Машина старая, бак снимал - все чисто, шниве тоже 8 лет было, ничего не забилось.
П.С. снимал форсы, забитые были в хлам, бенз даже не лил, а капал, промыл форсы - кроме расхода ничего не изменилось, расход увеличился почти в 2 раза. Может их опять залепить грязью....


Это тебе просто повезло. Я залил в рядную 6-ку с мех.инжекторм очиститель. Потом 2 фильтра менял и все форсунки.
08.03.2016 01:37
Санчес написал:
Я залил в рядную 6-ку с мех.инжекторм очиститель. Потом 2 фильтра менял и все форсунки.

Ну если только изначально все загажено было в хлам и какой-нибудь очиститель отечественный, то вполне логично))))
Даже не в этом суть, просто лить не дешевую жижу, чтобы был маленький шанс напакостить смысла нет, если нужны такие заморочки, то и сахара достаточно, он дешевле)))
08.03.2016 01:43
Сколько не, думал, но умней мысли не нашел.....делай запоры на бак, на лючок...не поможет это от тварей божих......на замок закрылся, выломают... и еще пол крыла красить придется....или срани какой насыпят.....единственный вариант это действительно геркон и на канал сигналки....это единственый вариант когда можно выйт,и дать монтировкой гаду по бошке и лет пять потом сидеть и отслеживать цены на бенз офлайн((((((
08.03.2016 09:59
Ставил я себе концевик, выйти не успевал, быстро бегают)))))
08.03.2016 11:21
werter2323 написал:
То есть всё таки ловить и мочить.


Самый действенный вариант! Одно время тоже сливали. Дождался,поймал. Бил долго,с чувством,с расстановкой. С тех пор ниразу не слили. Как то так...:unknown:
08.03.2016 11:34
Да тема актуальна, только в этом году столкнулся с этим, наказали меня литров на50. Самый действенный способ отлавливать потом месяц всё будет ок ,ну или сетка в бак тоже работает срок действия не ограничен.
08.03.2016 15:33
payalnik88 написал:
Заправочную горловину в салон/багажник.
Из горловины штатной шланг в канистру. В канистру заливаем смесь бензина, урины, сахара, очистителя инжектора(впрочем достаточно будет именно его), соляры. Что будет дальше - сами фантазируйте. В случае с очистителем инжектора эффект наступит не сразу, но забъёт всё нах, говнолином с бака. Да на край битума в бензе растворить...

сахара будет достаточно!
08.03.2016 17:36
а у меня сослуживца посадили за эту тему , тоже бил с чувством с расстановкой , один убежал у второго селезенка в аут , ребра , руки ноги , черепномозговая . 3 года 6 месяцев дали в оренбург отправили на ментовскую зону. так что будьте аккуратнее когда будете рукоприкладтсвом заниматься.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?