64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Промывка форсунок.

02.12.2016 13:44
Улитку тоже выбросил и весь поролон оторвал со стенок, воздух лучше стал проходить и машинка лучше поехала.
13.12.2016 23:07
Так все таки мыть или менять? И если менять, то на какие?
13.12.2016 23:15
Кстати в последнем номере ЗР есть подробная инструкция с фото ,по поводу промывки форсунок.Вроде ничего сложного...кроме кнопки от звонка.:D
13.12.2016 23:45
Нах ЗР:D Там нужен только карбклинер с хорошим давлением, фишка для удобства, но и клеммы пойдут и АКБ - все! А так можно и проф стенд собрать:D хоть со звонком, хоть с домофоном
20.12.2016 17:02
да... ну и ценники у вас... божеские. Мне в Бош-сервисе зарядили чистка 500 руб/форсунка и 5500 руб - работа! (понакупят млять жЫпов)!:)
21.12.2016 00:14
А ты в Бош-сервис (который на горе ?) спереди заходил ,или сзади?B) Это я к чему-если зайти сзади, вторые ворота слева,то есть там наши всеобщие друзья Быковы (отец и сын) ,может к ним обратится?
30.04.2017 10:51
Позавчера промыли форсунки, одну заменили, также заменили сетки и оттарировали, поменяли заодно катушку - машин вообще не узнать, оказывается чирокез может еще быстрее ехатьB)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?