64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

SMS-канал

24.02.2010 21:00
Настоящие Правила регламентируют деятельность пользователей на SMS-канале и обязательны для соблюдения.

1. Канал создан для своевременного и мгновенного оповещения пользователей о необходимости той или иной помощи кому-либо, для информирования о метеорологических и прочих актуальных ситуациях.

2. Стать пользователем канала может любой пользователь ресурса 64niva, чья заявка подключения одобрена Администратором канала.
Администратором канала является пользователь fisher. В исключительных случаях рассмотрение заявок и административные действия ( блокировка, снятие блокировки и пр.) осуществляет заместитель Администратора канала.

3. После окончательной регистрации на канале, то есть при одобрении заявки Администратором канала, пользователь может написать тестовые сообщения, содержащие слово Test и т.п., используя сайт smster.ru, отправку SMS с сотового телефона и с помощью бота ICQ. Получение пользователем собственной SMS означает, что регистрация прошла успешно и он подключен корректно. Не нужно отправлять ряд сообщений-дублей, помните, что если SMS получили Вы, то его получила еще не одна сотня пользователей. Помните, что на сайте есть опция временного отключения доставки SMS вообще и опция ограничения доставки SMS в определенные часы.
В случае некорректного подключения-обратитесь к Администратору канала в личку.

4. При использовании канала разрешается:

4.1. Отправлять SMS-запрос (длиной до 140 символов) на канал с целью получения помощи одноклубников. В запросе корректно указывайте место, время, когда требуется помощь и что именно требуется. Контактный телефон обязателен (можно сразу добавить его в ник на сайте, поставив перед ним без пробела букву t и он будет отображаться вместе с Вашим ником). После того, как запрос помощи станет неактуальным, пожалуйста, отправляйте "отбой".
4.2. Сообщать любую достоверную информацию: метеорологические сводки и прочую полезную информацию, которая может пригодиться всем пользователям.

5. При использовании канала категорически запрещается:

5.1. Флуд в любых проявлениях, то есть сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки. Флудом считаются также призывы о прекращении флуда, если они исходят не от Администратора канала/ его заместителя.
5.2. Личная переписка участников, более 2 SMS, при наличии указанных в первом SMS иных контактов для связи.
5.3. Оскорбления пользователей канала и т.п.

При Нарушении правил пользователь блокируется Администратором канала/ его заместителем на время, определяемое Администратором. В исключительных случаях - аккаунт удаляется.

Ссылка для регистрации http://smster.ru/showchannel/1440
не забывайте после регистрации включать смс см. картинку

25.02.2010 00:13
Просьба при регистрации указавать свой ник, ваша фамилия нам не нужна
25.02.2010 00:21
И нафига стока гемора?! Дозвонился до кого-нить и получил помощь или в исключительных случаях целую толпу помошниковB)
Проверено!:good:
25.02.2010 00:26
Дим, уже есть пример. Когда абберат повис на брюхе на кумыске он позвонил сизу и попросил помощи у него. А если б сизз не знал что я в это время от абберата всего в 2 км, поехал-бы через весь город сам, и Лёха висел-бы еще час как минимум.и сколько таких случаев может быть еще?
25.02.2010 02:15
Вообще удобно, отправил одну смс - все её получили, кто может помочь - позвонил, подъехал. Просто нас и так мало вариантов кому позвонить - не много, набрать каждого не долго :)
25.02.2010 08:31
и скока эти смс будут стоить??
25.02.2010 09:00
Рубль - штучка,
три рубля - кучка,
а в кучке - три штучки:D
25.02.2010 10:16
nikita077 написал:
и скока эти смс будут стоить??


там на сайте все написано, стоимость исходящего смс согласно тарифного плана. если ты смс посылаешь по рублю значит и будет стоить один рубль
25.02.2010 10:23
подскажите на какие номера смс слать чтобы оно в канал пришло, мне какие то пришли при регистрации, но на них никак test не могу отправить
25.02.2010 12:54
на тот номер шли с которого приходят +79037976007
26.02.2010 13:21
Не хрена ничего не получаеться.Чайник долбаный.:dash:
26.02.2010 16:10
dantistt написал:
Не хрена ничего не получаеться.Чайник долбаный.:dash:


я тебя добавил к каналу, теперь включи смс как показано на рисунке в первом посте.
Всем кто зарегился на каанале желательно отправить тестовое сообщение со словом "Тест"
26.02.2010 22:02
И как он работает этот канал. хрен его знает?
26.02.2010 23:50
да все там очень просто,надо просто зарегится а потом найти канал и приесоединится к нему,а потом когда кто нить че нить напишет то тебе на сотовый приходит смс,и незабудь включить значок -включить смс!!
02.03.2010 06:35
Для простоты личной связи прошу изменить личные данные на рассылке следующим образом:
Имя : ваше имя
ник : t-9876543211 (ваш номер телефона без 8-ки)
фамилия : ваш ник на сайте

а тех кто еще не присоединился милости просим от вас не убудет
02.03.2010 21:13
......фамилия : ваш ник на сайте.....


А как записать в фамилию мой ник? Он циферки не разрешает писать.
02.03.2010 21:51
Andreyсемьсемьсемь
Andreyтрисемерки :)
02.03.2010 22:06
Ильич написал:
Andreyсемьсемьсемь
Andreyтрисемерки :)


чем короче - тем лучше
02.03.2010 22:12
Ну я почти так и записал, а точнее мой ник в СМС : "AndreySemSemSem"
длинно получается :(
09.03.2010 18:22
напиши: "AndreySSS"

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?