64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Джыперский телефон!

02.08.2013 15:50
Интересно, 4.04 менее прожорливый, чем 4.0?
03.08.2013 11:21
Kinolog написал:
А я вот такой себе прикупил
http://www.gsmarena.com/samsung_s5690_galaxy_xcover-pictures-4091.php
С 3х метров падал,в снегу валялся,пока работает...


А я пользую такой с сентября. Минус - тормоз он жуткий! А недавно появился второй минус: разбил экран нах об асфальт, выходя из машины. Не из высокого 4х4, а из низёхонького пузотёра (я про высоту падения девайса). Всё работает, только один угол экрана в трещинах. Ремонтом пока не озадачивался. Вот думаю теперь, когда этот совсем умрет, брать такой же следующего поколения или ещё чего-нибудь поискать? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9253988&hid=91491
14.10.2013 16:59
Сейчас что-то "круче" king runbo'ы есть что-то? с рацией (всяко лишняя не будет), норм дисплеем, гпсом и хорошей батарейкой (ну и мож всякими доп. плюшками типа компаса, термометра)
08.02.2014 12:50
Реклама очередного "джиперского" телефона.)))
08.02.2014 12:53
Лёш, так это для аквалангистов! Нам нужен такой же, только, чтобы грязи не боялся!
05.04.2014 11:24
Купил, значится жене гинзу http://www.ginzzu.com/rus_level5_tab1.php?lang=NAME_RUS&ot=310&group=-1&oid=177&tab_id=-10, похож спутники находит быстрее моей ранбы. Только с софтом беда. Кто-нибудь может подсказать явовский удобный софт?
а то я с J2ME не силен, если лабать много времени уйдет.
05.04.2014 12:20
basilios написал:
а то я с J2ME не силен, если лабать много времени уйдет.

Не удобный... проблемы с совместимостью и програмки почти все примитивные. Еще часто стоит ограничение памяти и размера на яву.
12.02.2015 07:57
Ребята советую ginzzu брать от китайских братьев...ценник 5 т. С копейками...есть все...GPS...рация...метиостанция...заряд держит почти месяц...
12.02.2015 15:35
goondos написал:
Ребята советую ginzzu брать от китайских братьев...ценник 5 т. С копейками...есть все...GPS...рация...метиостанция...заряд держит почти месяц...


Если не сложно ссылку.
12.02.2015 15:40
У нас только этот
www.avito.ru
12.02.2015 16:15
мы как-то на сайте связного заказывали гинзу (по-моему R6) кнопочный, новый 5 или 6 тыс, работает норм, при покупке сразу в стакан с водой кинули и позвонили на него. все норм. Но лицо курьера надо было видеть)))))))
12.02.2015 16:25
Исходя из того, что чел купил тел и теперь всем советует, делаю вывод шо Гундос (кдассный ник, отпишись в теме Никнейлм) проделал определенную работу по поиску лучшей цены, доставки и надежности продавца. На том же Али несколько продавцов одной модели... Прошу поделиться.
12.02.2015 23:48
Я в сити линке заказывал...на рахова который...на следующий день после заявки на офсайте приехал забрал его...модель r 6 ultimate...есть и лучше конечно телефоны...но у них и ценник другой...
16.02.2015 21:32
Заказал себе Гинзу 6-ю ультимейт, ценник 7650+200 доставка, сижу жду.
24.02.2015 13:30
Пришла Гинза за 7661, прикольный аппарат, осваиваю, рацией уже баловался. В воду не кидал, машиной не переезжал))))). Навигация....для меня пойдет.)))) Всеравно без очков не вижу)))
24.02.2015 13:47
Привет...поздравляю с удачным приобретением...три года безжалостной эксплуатации ни разу не пожалел что купил его...так что Гоша радуйся топерь...я слышал для него есть усиленный аккумулятор...но в принципе и штатного выше крыши...
24.02.2015 17:18
Да есть увеличенной емкости. Штатный 1500 мАч, увеличенной 2600 мАч. Но пока не врубился...надо ли оно мне.
24.02.2015 19:44
m.svyaznoy.ru для сравнения юзаю вот такой аппарат!2года отлично!!!
16.11.2015 15:31
catphone.ru
09.01.2016 18:03
Ну вот и уволен в запас Ранбо Х5. Можно теперь составить отчётик о его эксплуатации)

Что понравилось:

За всё время службы не было ни одного серьёзного зависания, глюка или какого-то другого трабла с софтом.
На месте все заглушки, кнопки и прочие резинки-уплотнители. Да и вообще аппарат выглядит как новый. Батарея не снизила ёмкость. Так что в этом отношении телефон действительно вполне может называться джиперским, ибо вероятность того, что имея на вооружении этот девайс, останешься без связи и навигации, невысока. Рация работает чётко, бьёт далеко, слышимость великолепная. Да и вообще, динамик у сабжа такой, что в режиме громкой связи голос абонента звучит даже громче, чем голоса присутствующих.
Есть аппаратный компас, что позволяет полноценно использовать возможности Локуса и других навигационных программ, которые его задействуют.
Есть лазерный целеуказатель, правда пока только дразнил им котов.

Ну и понты, конечно, куда ж без них. Когда извлекаешь на свет это чудовище, окружающие проникаются уважением)))

Что огорчило:

Батарея. Ничего даже близкого с заявленным временем работы, хотя оно и больше, чем у "гражданских" моделей. В режиме навигации может проработать примерно 8 часов при максимальной яркости экрана. Это много, конечно, но хотелось бы больше при такой громадной батарейке. Что- то там у него некошерно с расходом энергии. Иногда вдруг начинает выдавать окно типа, я (батарея) перегрелась, извлеките меня. Ни разу не вынимал, последствий никаких не замечено, но неприятно.
Фонарик. Вот никак не ожидал такого тусклого света. Это ж экстремальный телефон! Ну как же так...
Жипиэсный чипсет. Пёс его знает, какого он там поколения, но он откровенно слабенький. Холодный старт особенно долгий. Очень обидно, когда лежащий рядом но-нейм китаец устанавливает фиксинг намного раньше этого специзделия.
Рация. Несмотря на хорошую в целом работу, в режиме передачи даёт наводку на соседние рации, находящиеся в радиусе 2-3м.
Дисплей. Очень большое заэкранное пространство. Можно было бы в такой громадный корпус втиснуть диагональ побольше, ведь по внешним габаритам телефон такой же, как штатский смартфон 5,5" при своих 4,3".
Антенна рации. Привинчивается к телефону, а в нерабочем положении её нужно куда-то класть с риском потерять.
Чехол. Продаётся как отдельный аксессуар и выполнен так неряшливо, что чехол от сапёрной лопатки рядом с ним выглядит как изделие от кутюрье. Но это удалось поправить. Так как чехол был сшит явно на вырост и аппарат в нём болтался, то внутри чехла сделали пенальчик для антенны. Теперь у неё появилось своё место, телефон в чехле сидит плотно, и есть удовлетворение от того, что и здесь нашлось, что затюнить.

Вот как бы так)))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?