batterfly написал:
вопрос на удачу пишу...Уж и не знаю поможет ли кто
Нужно перевезти вещи - шкаф, табуретки, ковер, посуду Все отдают с района Соколовой горы на этой неделе.....
batterfly написал:
вопрос на удачу пишу...Уж и не знаю поможет ли кто
Нужно перевезти вещи - шкаф, табуретки, ковер, посуду Все отдают с района Соколовой горы на этой неделе.....
Могу забрать многое,кроме габарита. Машина сама знаешь какая)
ковер мож 3х3 или ок. того. а шкаф трехстворчатый советский .
вот такие параметры
После 17 часов человек может подойти
Кать - мож доедем как , глянем че там вообще? как сможешь если
Я так то сегодня и завтра могу!
Появилась новая семья с деревни Девушка беременная, рожает в сентябре Муж ее работает Но оч.малый доход
Предложили им только кроватку Собирем вещички - скоро узнаем мальчик или девочка...
Нужна коляска
Ну и так по мелочи на малыша - бутылочки, памперсы, и т.п.
Доброго дня!
у меня на работе работает Сергей - семья беженцев с Украины - Луганск.
Жена, 2 дочки 5 и 7,5 лет
Приехали сами, в июле
Машину бросили на границе, Тут сняли квартиру в елшанке, жена Таня сидит дома с младшей дочкой, т.к. в сад не взяли Старшая девочка учится во 2 классе.
Люди очень порядочные и скромные На данный момент нуждаются в обуви девочкам 29 и 32 размер Может у кого имеется!
Будут признательны
а можно узнать для чего?
Так то живут они в Елшанке..И Сергей работает там же ..Адрес точный не знаю - мы на работе встречаемся
Может Вам лучше "посмотреть" на 5 дачной? Или в Соколе на 2й дачной ...Вот там живут такие, что и себе на сейчас и на потом и за того парня набирают И все всем надо и как можно больше..
А я эт к чему спросите? А к тому..Что я этих не могу "раскрутить" на ответ - что нужно И сама и непосредственного начальника Сергея просила И всей бухгалтерией "допытывались" ...Вот кое как на обувь только...Люди скромные, стеснительные именно из тех, кто никогда не попросит Жили, все имели И тут в таком положении
А если к ним еще ходить толпой..........Немного другой контингент..Простите ,если обидела или как то не так объяснила
Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.