prestige45.ru

64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нужна помощь!!! (Застрявшие форумчане и их друзья)

04.06.2009 16:18
Нивовод SoSnowSky застрял
N 51 11,939 Е 44 19,279. Сам выбраться не может. Я не могу подъехать, кто вытащит бедолагу? 790 61 525 321, Антон.


В этой теме пишутся просьбы о реальной, физической помощи. Советы и обсуждения не приветствуются. Тот, кому нужна помощь (или кто то по его просьбе), описывает сложившуюся ситуацию и сообщает, как с ним связаться/где встретиться.
04.06.2009 16:57
Освобождаюсь только после 22-00. Если до тех пор будет сидеть то можно в ночь поехать эвакуировать.
04.06.2009 16:58
Балин... В принципе могу, но после8-9ти вечера только.....
04.06.2009 18:25
Звонил сейчас, сидит, выдвигаюсь в ту сторону.
04.06.2009 22:13
Sizz выдернул машину, помощь не нужна.
05.06.2009 10:37
Всем привет!
Я жив, здоров! :)
спасибо ОГРОМНОЕ Sizz'у за то чно вытащил и Бризу за размещение инфы на сайте!!!!! А то остался бы ночевать...
В двух словах о том как засел:
Хотел проехать полями от Саратова до Самойловки, проложил маршрут по карте, на карте через Кленовые Вершины есть дорога, по ней и планировал ехать. На месте выяснилось что деревня брошенная, дороги нет, пытался найти переезд через ручеёк и ... вобщем застрял :(
хайджека нет, лебедка тока ручная (сломал). Нивововод я начинающий вот своими силами выбраться не смог.
Еще раз всем спасибо за помощь :)
12.06.2009 09:06
Срочно нужно отбуксировать мой трактор с Рахова/Кутякова на Пензенскую (Заводской). Буду рад если кто нить поможет, это надо сделать до 15-00 сегодня.
29.06.2009 20:47
Ну вот и мне пришлось написать в эту тему. Торчу в болоте под Красным яром. Пишу с коммуникатора.
29.06.2009 22:15
давай координаты!
29.06.2009 22:15
телефон то хоть оставляйте...:scratch:
29.06.2009 22:17
ULTRA написал:
телефон то хоть оставляйте...:scratch:

вот его телефон.
+7-927-2-77-45-35 Алексей
29.06.2009 22:20
ArtOFF поехал уже
29.06.2009 22:27
Сижу в болоте и слежу эа перепиской братьев наших. Спасибо за заботу и беспокойство! ArtOFF едет ко мне на помощь. Если что дам знать.
29.06.2009 23:58
предлагаю изменить систему оповещения.
например если кто нить увидел здесь про беду и у него есть доступ к списку телефонов, тот рассылает смс-ки, так как на форум не все заходят часто.
30.06.2009 00:10
sherpa написал:
предлагаю изменить систему оповещения.
например если кто нить увидел здесь про беду и у него есть доступ к списку телефонов, тот рассылает смс-ки, так как на форум не все заходят часто.


полностью согласен, или просто звонит всем кого знает, хоть какой то повод появится в говна скатнуться и для домашних отмаза наманая, типа спасать поехал
30.06.2009 00:30
sherpa, +100.
Тока увидел, а так бы скатнулся
30.06.2009 10:12
aberrat, чем все закончилось?
30.06.2009 13:28
Чем... Чем... тем что в первом часу домой пришел...
01.07.2009 00:26
Вот вам и отчёт:
Вечером, в шестом часу, мы с Диманом -"Чёрные воды", по его инициативе, поехали искупаться на Волгу в пос. Красный яр. Ближе места не нашли, так-так по утверждению Димана вода там чистая, природа не тронутая и людей почти нет. С нами были две взрослые девушки и один ребёнок четырёх лет. Приехали - берег залива, песочек, тишина, цапли летают. Разложили подстилки, еду, квас, девчонки полезли купаться и вдруг... я вижу... ПО ОСТРОВУ, который находится перед нами через протоку шириной метров пятьдесят ЕДЕТ ПОЛИРОВАННАЯ ШНИВА!!! Её я еле разглядел среди высокой травы и камышей. Схватив бинокль я стал осматривать остров ища пути проезда. Но увы - кругом вода и камыши. Диман на мой вопрос - КАК!?, ответил, что это не возможно, потому, что он знает местность как свои пять пальцев и проезда на остров нет. Но факт перед нами блестел крышей в закатном солнце. И мы поехали ИСКАТЬ БРОД. Девчонкам сказали, что сейчас проверим теорию и вернёмся через пятнадцать минут. Проехав вдоль берега метров пятьсот мы заметили еле заметную колею, уходящую в камыши по направлению к острову. Конечно мы повернули туда. Проехав низенький участок чуть влажной почвы мы попали на остров. Оказывается, в связи с тем, что уровень воды в Волге этим летом сильно упал, обнажилось дно и местные колхозники устроили на острове сенокосные поля. Доехав до шнивы, которая мирно стояла, не выказывая признаков жизни за тонированными стёклами, мы с Диманом поняли, что это не рыбаки и двинулись обратно. Но так-так ехать по сухим прошлогодним камышам было скучно, мы решили срезать путь и проложить новую короткую дорогу... Через десять минут мы уже висели на раме посреди натурального болота. Обойдя машину вокруг, проваливаясь по колено в ил мы поняли, что выбраться самостоятельно не удастся. Лопата смело погружалась метра на полтора, досок и брёвен вокруг нет, трос лебёдки зацепить не за что, якоря нет. Мы же поехали отдыхать - купаться. И мы стали взывать во все коммуникационные приборы о помощи. Конечно, был вариант пойти по близлежащим дачам искать уазик, трактор или оторвать какой нибудь забор, но мы подумали, что наши братья по оружию очень обиделись, если бы мы не воспользовались их помощью. Первым на наш зов откликнулся ArtOff, доблестно развернувшись на 180% по пути домой. (СЛАВА - ArtOffу – СЛАВА!!!) Тут подошли наши девчонки, мы залезли в машину включили кондиционер и музыку на полную и стали ждать. Смеркалось…
А дальше пошла проза. Подъехала крутая Шнива, на больших колёсах, с лебёдкой и наклейкой с номером 13 и надписью "Средний дон", выдернула мою машинку из болота и мы разъехались по домам.
07.10.2009 14:29
припарковался у тротуара на 3 дачной. вернулся, а стартеру ппц.
так как торопился и был к тому же зажат двумя машинами спереди и сзади то не стал даже пытаться толкать, да и толкать было не куда. посему ищеца доброволец который поможет его завести с толкача, ну типа там толкнуть/дернуть немного.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?