история о том, как я сеня беды избежала.
Каждый из нас наверное слышал истории или был действующем лицом ситууции когда требуется помощь, а люди равнодушно проезжают мимо. Многие из наверняка прокомментируют такую ситуацию, типа, вот люди равнодушные стали и т.д.... Я то точно до сегодняшнего дня придерживалась такого мнения.
Еду я, значит, вся такая красивая по Усть-Курдюмскому тракту. Время около 23-00... Смотрю на обочине человек стоит, ручками машет, а внизу джип стоит. ну, думаю, чот случилось у чувака, помочь надо. мож застрял, мож чо поломалось... Останавливаюсь. мать Тереза недоделанная

. Чувак открывает дверь и просит довести его до Вольской. Я отвечаю, что мол, нет, извини, мне в другую сторону, я думала те помощь нужна. А он сцуко сообразительный такой весь, сразу говорит, да, давай мой джип прикурим. он у меня заглох. и засовывает голову в салон. а от него алкоголем прет.... Я думаю ну пиздец какой-то. сначала ему надо свалить, потом прикурить, сам бухой. уж не собрался он продолжить свое путешествие на моей машине в качестве водителя. а чо, уговорить меня съехать вниз с дороги где ни хера не видно, да и вытолкать (в лучшем случае). а джип то ваще мож угнанный. я типа отмазываться, нету у меня крокодилов, я поехала. а он сцуко, у меня все есть, съезжай, прикурим!!! Мне бля страшно пипец стало. А я за несколько минут до этого у ленты на парковке с соклубником виделась. Звоню, говорю типа ты видел что я остановилсь? Так тут чувак бухой и мне страшно. А чувак все это время мне дверь держит (газануть и свалить мысли были, но побоялась что под колесо упадет урод). Потом в трубку говорю "хорошо". а чуваку говорю опять что крокодилов нету, я мужу звонила, он тут рядом, сказал чтоб я ехала. Чувак повыебывался слегка и закрыл дверь. я свалила.
И вот я чо хочу сказать. Я же теперь хрен когда остановлюсь если увижу чувака просящего о помощи на дороге. если конечно на машине не будет клубных наклеек. вот и думай после этого люди бессердечные или уродов просто много.