кстати нивер и хозяин деревни хотелось бы с вами зазнакомится
хотел сёдня в сакуру прикатить , ан нет делишки нарисовались и именно с 19 часиков! печалька(((
Вообще много чего делается в пост. Или не делается. Кому религия не позволяет,может не есть и не веселиться. Масленица - семейное мероприятие. И если календарь решил,что проводы зимы в феврале,а погода решила,что в марте,то лично я за погоду. Да и в феврале не очень то хотелось копать траншею-путь для проезда авто.
пост у всех свой, у нас на сайте есть много масульман- очень хороших и активных людей, с которыми знаком лично... о них никто не подумал?
так что мероприятия не должны никак подвязываться к религиям.
Кто хочет приедет, кто нет - нет.
А масленница... уж начнем с того... не православный праздник, а славянский! в День весеннего равноденствия провожали марену... так и причем тут православный пост?
Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_current/forum/viewthread.php on line 489
Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.