В изначальном варианте ник слишком распространен, на крупных ресурсах с ним сложно зарегиться. Один раз решил проблему регистрации отказом от гласных, с тех пор прижилось.
а фиг его знает как то родилось.... а 64 уже прибавилось потом в процессе регистраций когда просто zettt был занят, а вот сейчас вспомнилось что в далеееееееекиееееееее....... школьные времена у меня был ник "фаэтон" среди радиохулиганов )))))))
Часто думать приходится особенно часто за всех это на работе. А ещё частые планерки и совещания. Вот и прилепилось. К сигаретам не имеет ни какого отношения.
С моим ником все просто: max - Макс, а шильдик vmi приклеился после поступления в военный медицинский институт (ВМИ). так и повелось с 2004 года maxvmi на всех форумах... Ранее был LeKaR" по выбранной профессии...
как-то в детстве лет в 6-7 поехал со старшими товарищами на рыбалку, вот и прилипло ко мне прозвище рыбак, ну а с появлением инета, регистрировпл почту, ну и набрал fisher аот и стал я фишером
Luchs в переводе с немецкого "рысь". Ник появился где-то в 2006, на рукопашке. Потом на саратовском чате Безумное под ним прописался, да так и пошло. Везде то Luchs, то Lynx, ну и прочие варианты.
Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_current/forum/viewthread.php on line 489
Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.