64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Видеорегистратор

11.01.2013 19:49
Хочу себе Каркам Q5
http://carcam.ru/carcamq5.html
27.01.2013 13:48
Люди подскажите какой нить регистратор ,что боле менее приличное можно купить до 4000р . Я уже два сдал обратно теперь что купить не знаю , про какой ни начинаю читать пишут что г..но , то ли в интернети одни негативные отзывы пишут .
27.01.2013 21:34
1515 написал:
Можно посмотреть вот этоhttp://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/699814/


Пользовались таким ?
28.01.2013 00:01
Я вот такой присмотрел DOD F900LHD
28.01.2013 00:11
ВЛАДИМИР 64 написал:
Я вот такой присмотрел DOD F900LHD
с месяц назад купил такой.видео,фото снимает хорошо.флешки на 32г хватает на 10с не большим часов это если в самом хорошем качестве снимать,в другом не пробовал.
28.01.2013 15:04
Я хочу заказать его , не знаю что из этого выйдет .Ссылку вашу касперский не дает открыть:(.
Юрок а как он без освещения снимает
28.01.2013 16:49
1515 - оригинальный DOD F900 LHD можно найти и дешевле 200$(6890р). Правда для этого надо заказывать у китаез на прямую.

ПС: Сам ездил с со 100% оригинальным DOD F900 LHD где-то год... потом продал наффиг: ибо эта штука громоздкая, ее фиг нормально закрепить ну очень проблематично (с родным кронштейном вообще не возможно), оно не шьется (у меня было первое поколение 900-го еще с паузами между файлами), и за такие деньги можно приобрести все тоже самое, только с GPS-ом и в более компактном корпусе (что я и сделал).
28.01.2013 18:45
ArtOFF, закажи пацанам нормальные регистраторы!
29.01.2013 13:43
ВЛАДИМИР 64 написал:
Юрок а как он без освещения снимает

не пробовал еще.
29.01.2013 14:10
aberrat Ищем в китае Texet DVR-1GS OEM (или НоНейм) за вменяемую цену и заливаем на него тексетовкую прошивку.
У меня самого (+ у Воробьева и еще пары товарищей) аналоги НоуНейм DVR-1GP (с установленой тексетовской прошивкой) - пока никаких нареканий. Мой личный экземпляр работал до 14 дней непрерывно без каких либо глюков и зависаний. Об остальных экземплярах я опять таки плохих отзывов не получал.
DOD F900LHD я купил еще тогда, когда у китайцев не было ни OEM его версий, ни даже подделок (т.е. достаточно давно)... он тоже работал сткабильно, но:
- Родной кронштейн оказался ни очем (да еще и быстро поломался), хорошо я в своих закромах нашел офигенный кронштейн с более большой присоской и кучей степеней свободы (расчтиннаый на планшеты 7"-10";).
- Но даже с использованиеим этого мега кронштейна и всего моего больного воображения мне удалсь найти только одно положение, при которой рег оказался перевернутым (у него разъем под питание распроложен снизу... - это просто бред).
- Рег работал очень стабильно, но с паузами между файлами...
- С водителського места настраивать и контролировать его работу было практически не возможно. С пассажирского - удобно.

ПС: фото установленого в шниву дода:
Вид с переди
photoshare.ru/data/62/62813/1/570od1-hfa.jpg
Вид с водительского места:
photoshare.ru/data/62/62813/1/570oda-rob.jpg
Вид с пассажирсокго с откинутым экраном:
photoshare.ru/data/62/62813/1/570odi-a90.jpg

ПС: Регистратор должен размечщаться за зеркалом заднего вида по следующим причинам:
- Это наиболее "правильная точка для съемки": рег расположен по цетру машины, в верхней части что обеспечивает великолепный обзор передний габаритов машины;
- Рег находиться в зоне работы дворников
- рег не заслоняет обзор (т.к. в водитеського места практически скрывается за зеркалом заднего вида).
- есть возможность скрытно провести к нему шнур питания (никакхи болтающихся/свисающих проводов.)
29.01.2013 20:07
а где взять и как залить эту самую прошивку?у меня китайский нонейм такого типа

29.01.2013 21:31
А я стал обладателем такого девайса

m-way.su/catalog/models/CR_18.gif

http://www.easy-road.ru/m-way-cr-18/

Буду тестить
29.01.2013 23:13
ИМХО F800LHD
static2.insales.ru/images/products/1/6603/5929419/large_70-641-thickbox.jpg
На много лучше а стоит около 4 т.р.
22.04.2015 19:53
Поднимаю актуальную тему.
Поскольку с даты последнего сообщения прошло два года пора бы тем кто обещался отписать свои тесты сделать уже это.
Огромное желание узнать о новинках или приобретениях за последнее время - у кого какой, глюки и прочие траблы. Предстоит покупка этого девайса, возможно не одного даже, и поскольку ценник сейчас не маленький просто так деньги на ветер выкинуть не хочется. Ваши рекомендации

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?