64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

РАЗОГРЕВ - 6 ноября 2010

05.11.2010 21:21
Ребят, буду краток:
точки - адская мега-жесть, ставили с Лехой сегодня с особым цинизмом. Точки, что будут у вас в путевом листе - брать ОБЯЗАТЕЛЬНО, порядок - любой - ФОТОФИКСАЦИЯ - как обычно, кто не знает, расскажу на брифинге, в остальном - кто не спрятался, я не виноват!!!

У кого есть вопросы - сюда НЕ ПИШИТЕ!!!! Нет меня, задавайте мне их по координатам старта, начиная с 8-00
05.11.2010 21:25
Storm написал:


Поскольку гонка будет ЗА городом, а выезд через Елшанское КП как раз посередине объездной дороги - давайте именно там все и соберемся, как и предложено в 8-30.
К этому времени ситуация с smb прояснится 100%. В самом крайнем случае, если даже намеченное мероприятие не состоится (во что совсем не верится) - покататься по бездорожью всегда найдем где.
так на кп встреча?или на объездной?
05.11.2010 21:55
Предлагаю встречаться сразу за КП (в сторону Объездной справа через 50 метров от самого поста - там место есть) в интервале с 8-00 до 8-30. В 8-30 уже видвигаться, потому как дорога не близкая.
05.11.2010 22:13
Буду! Давно вас, охламонов, не видел)))
06.11.2010 00:32
Ну ё-моё! я же спрашивал про "фирменный"карьер...а теперь сюда хочется!!!но боюсь просплю,да и любимого напитка во мне уже столько:drinks:......и жена как назло права потеряла...,ну может с утра найдём.
06.11.2010 00:35
Один хрен,куда нить поеду!,Люди а я здесь читал(правда давно),что можно с телевышки в ущелье проехать до1-й Дачной,никто не подскажет реально ли это сейчас и насколько сложно,и как ехать?Извините если не в тему!
06.11.2010 01:21
Student написал:
Один хрен,куда нить поеду!,Люди а я здесь читал(правда давно),что можно с телевышки в ущелье проехать до1-й Дачной,никто не подскажет реально ли это сейчас и насколько сложно,и как ехать?Извините если не в тему!

Если шлагбаума нету - то реально, если не поймают. По кумыске как бы запрещено теперь ездить. Дорога не сложная. Правда спуск крутой, сейчас в дожик можно по грязи скатиться хорошо :)
06.11.2010 01:52
Ё..с тудей!ещё и поймать могут!?,короче есть желание,где нибудь полазить в ближайших окрестностях!(но не слишком рано!!!)ибо-:drinks::morning::drinks:Кому интересно и у кого есть желания-9272784626,приму любые предложения ,но ближе к 12.00,буду рад
06.11.2010 01:57
sizz написал:
Student написал:
Один хрен,куда нить поеду!,Люди а я здесь читал(правда давно),что можно с телевышки в ущелье проехать до1-й Дачной,никто не подскажет реально ли это сейчас и насколько сложно,и как ехать?Извините если не в тему!

Если шлагбаума нету - то реально, если не поймают. По кумыске как бы запрещено теперь ездить. Дорога не сложная. Правда спуск крутой, сейчас в дожик можно по грязи скатиться хорошо :)
Sizz-у спасибо за ответ,и за совет,токо я не в курсе ,кто поймать то может!Простите за неосведомлённость...
06.11.2010 02:15
Student написал:
Sizz-у спасибо за ответ,и за совет,токо я не в курсе ,кто поймать то может!Простите за неосведомлённость...

Милиция, лесники, хз кто там еще охраняет, я не встречал. Но народ периодически рассказывает про такие встречи, и в новостях пишут-показывают. А, перед новым годом там еще курсанты военных училищ елки охраняют, круглосуточно, с автоматами, сам видел.

Приезжай лучше к нам завтра, там и покатаешься, вместе интереснее все-таки.
06.11.2010 07:42
Всётаки не проспал, так что выдвигаюсь.................
06.11.2010 10:25
А у меня как всегда, только запланируешь что либо так не получается в последний момент((((.
06.11.2010 15:36
Student, на телевышке шлагбаум+бетонный блок. ищи другие варианты например через гаражи за автовокзалом или первая дачная, на стрелке был летом выкопан ров как дело сейчас не знаю.

модераторы простите за несоблюдение темы.
06.11.2010 16:25
захотелось тоже развеяться, прогуляться. решили на финиш сразу приехать. поехали по навигатору. наплутались вдоволь :) овраг несколько раз переезжали, по дну много поездили, и в разные стороны. но к роднику выехать так и не смогли. помог звонок Бризу что надо с другой стороны с трассы ехать. сразу нашли, погуляли чуток и поехали на старт покататься по карьеру. 2 раза застряв и порвав трос уехали домой довольные.
вот трек наших плутаний :)

06.11.2010 17:33
Огромный респект оргам:) !!!
Быстрая и прикольная гонка получилась!
Да и продолжение "банкета" удалось:)
МЫ все таки нашли кусочек болота:)
06.11.2010 18:48
Спасибо Организаторам! Было классно!! Получили массу удовольствия.
Участвовали в ориентировании, точки были расставлены интересно.
При взятии одной из точек чуть не потеряли номер :)

06.11.2010 20:06
Мои впечатления!Зарылся я самый первый (по дурости конечно ) да так что без посторонней помощи выехать неполучится!Вроде всё полная ж...па ан нет-тут и лопату Фискарс фирменную дали и советом помогли и трос самый лучший рывковый привязали ну и вытащели конечно!Всем спасибо!Кстати как нестранно жене понравилось(брал с собой).Организаторам спасибо!:good:
06.11.2010 21:17
я был следующим. и выехал при помощи всё той же лопаты
06.11.2010 21:55
Было такое дело.Nivaser ты на самоблоках?:sorry:
06.11.2010 21:59
Данила и Алексей ! (а также все, кто помогал им в организации и проведении мероприятия) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Для меня это было первое внедорожное ориентирование, поэтому впечатлений масса !
Покатались вдоволь...
На будущее хотелось бы побольше точек и побольше разброс между ними. Понимаю, что сосредоточение точек вокруг финиша намного зрелищнее и интереснее для зрителей, а также помогает оперативно решить многие возникающие вопросы. Участникам же интереснее покататься подольше.


Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?