64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ПОЖЕЛАНИЯ к СОРЕВНОВАНИЯМ

18.02.2011 17:07
Молодец Storm! Так их... Всех флудеров с сайта ВОН!!!
18.02.2011 21:05
что все зацыклились КООРДИНАТЫ. GPS провести разок гонку раздав перед стартом векторную карту и легенду вот и все будет ясно, по поводу несовсем СТАНДАРТА на ледниковый сделали отдельную категорию добро рожаловать туда!!!!!!
18.02.2011 21:34
Господа! Не пытайтесь сделать соревнования похожими на игру в преф:lol:
01.03.2011 23:48
Ребята! Участники! Все траблы и пожелания - обсуждаем тут.
02.03.2011 00:15
Категории Стандарт OPEN больше нет.:dash:
02.03.2011 00:47
smb написал:
Категории Стандарт OPEN больше нет.:dash:


Да, это факт.
02.03.2011 01:00
Мда, как то грустно стало...

По теме координат и всяких электронных приблуд - как уже было сказано, соревнования есть соревнования. Раньше вообще только бумажки были с малопонятными циферками. Но от этого гонки менее привлекательными не стали, ведь так?

ПыСы. А что случилось-то?:(:o
02.03.2011 02:47
smb, то что ты считаешь лично - это твоё личное дело, но то, что я прав это факт и это признают многие и даже ты. Я ведь тебя прекрасно знаю - ты честный парень. В ответ на твои оскорбления, я отвечать всенародно не буду - воспитание не позволяет.
То что 64нива получила минус, я поверить не смогу до тех пор, пока с официальным заявлением не выступит администрация СКВ.
На этом все разборки на сайте по этому поводу предлагаю прекратить. И если необходимо, то продолжить в конструктивной форме на официальном уровне.
02.03.2011 08:25
То есть ты сказал лишнего, извиниться тебе совесть не позволяет, я тебя понял.

Продолжим на официальном уровне.
02.03.2011 08:50
aberrat написал:
smb, то что ты считаешь лично - это твоё личное дело, но то, что я прав это факт и это признают многие и даже ты. Я ведь тебя прекрасно знаю - ты честный парень. В ответ на твои оскорбления, я отвечать всенародно не буду - воспитание не позволяет.
То что 64нива получила минус, я поверить не смогу до тех пор, пока с официальным заявлением не выступит администрация СКВ.
На этом все разборки на сайте по этому поводу предлагаю прекратить. И если необходимо, то продолжить в конструктивной форме на официальном уровне.

Ты, походу, регламент невнимательно читал..... С Самого верху найди строчку, все официально :@
02.03.2011 08:59
Народ хватит сраться уже на форуме! Все мнение о клубе портите только. Обидно.
02.03.2011 10:14
aberrat
Вот тебе мой официальный ответ:

На всех последующих соревнованиях я буду подавать ходатайство о не допущении тебя к участию с формулировкой "за заведумую ложь и клевету в адрес организаторов". Рассматривать ее будет КСК.

Условное пенальти отменено.
02.03.2011 10:59
smb, ты волен писать, что угодно. Это твое право, как и любого другого гражданина РФ. Единственный вопрос: это ходатайство ты будешь писать как участник соревнований или как Исполнительный директор Саратовского Клуба Внедорожников?
02.03.2011 11:58
Вот где собака зарыта:blush:
У aberrat очень болезненное отношение к тому что Данила Исполнительный директор Саратовского Клуба Внедорожников.
Отсюда и все г...о.
aberrat я думал ты идейный а ты :(
02.03.2011 12:34
Анатолий, объясняю, что разница подачи любого документа частным или официальным лицом очень большая. Частное лицо может написать, что угодно и практически не нести ни какой ответственности. Официальное лицо себе такого позволить не может.
А то что Данила исполнительный директор, я узнал сегодня утром, когда стал внимательно изучать регламент по совету Leonidа.
02.03.2011 13:00
Уважаемые господа, друзья, товарищи! Один, очень известный и уважаемый организатор мультигонок, начинает гонку с приветствия "Здравствуйте товарищи ПСИХИ". Действительно, народ занимающийся экстримом, тратящий на это свое время, силы, деньги и здоровье психи с точки зрения остальных, но чем то мы лучше. Негоже нам, в своем кругу, так бодаться. Мне любой участник и особенно организатор дороже десятка посторонних. Давайте мириться! Если регламент требует кого то наказать за эту бузу, предлагаю свою кандидатуру. Т.к. я разместил эту злосчастную фотку, о чем сто раз пожалел. Остальное - слово за слово- надо просто забыть и проехать. Хватит войн во внешнем мире- внутри нужен мир!
02.03.2011 15:28
В свое время когда мы только познакомились с Шерпой ,Данилой и всеми остальными ,я пытался назвать 64нива клубом.На что Шерпа всегда поправлял что это не клуб а просто сайт.
Так вот хочу подитожить что это действительно сайт а не здоровый коллектив единомышленников объединенных одной болезнью.
Я раньше к Вам редко заходил теперь думаю перестану это делать вообще.
Хочу сразу извиниться перед теми кому действительно не по off-roadу настоящий off-road.
02.03.2011 17:11
vladk написал:
Хватит войн во внешнем мире- внутри нужен мир!

Очень мудрое замечание!!!
Новое руководство СКВ, думаю, в праве расчитывать на поддержку и конструктивную инициативу со стороны соратников...
Попытайтесь помочь закрыть организационные бреши, в частности по вопросам судейства. Чем больше помошников в организации соревнований тем лучше... На добровольной основе, т.к. коммерческая состовляющаяя отсутствует, возможно пока...
03.03.2011 13:05
MICH@IL, мудрое замечание....
Надо наводить порядок в наших рядах...а то уже лично меня бардак и детский сад достал...нет никакого желания на гонку ездить даже в качестве зрителя...не говоря уже в качестве идейно альтруистического судьи...хотя если сказать честно на просьбу о помощи некоторых Уважаемых людей движения я брошу все и примчусь помогать
09.04.2011 23:16
Передвижение членов экипажа по трассе СУ на бамперах, капотах, крышах, порогах и пр. кузовных элементах автомобиля Незачет СУ Незачет СУ Судья факта

чета жестко...
Непостановка автомобиля участника в закрытый парк до старта на СУ Исключение из соревнования Исключение из соревнования Судья факта

тоже нормалек)))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?