64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

подскажите по ремонту кузова на TLC-70

07.12.2010 17:58
Всем привет.Товарищи "профи",да и просто любители бездорожья,подскажите где за умеренные деньги можно подлатать кузов на TLC-70,а ещё сварить силовой обвес(бампера,пороги,багажник),может кто-то сам этим занимается,пишите, буду рад любой информации.
07.12.2010 18:11
За умеренные деньги нужно самому латать и обвес делать...
Тогда обижаться не на кого будет.
А вообще нормальный кузовной ремонт и хороший обвес с умеренными деньгами не дружат.
В противном случае получишь по 150 кг на нос и корму утяжелителя и велком на доработку подвески...
А вообще железом машинку нефига обвешивать... поставь лебёдки и лёгкие бампера, а на крышу рейленги для сентраков. Ты же в тяжёлом трофи не собираешься участвовать? Да и в трофи главное чтобы полегче машина была.
Короче не усугубляй...
Тебе функционал нужен или понторез?...
07.12.2010 18:48
Спору нет,но чтоб "самому",так нет возможности-отсутствует гараж,а переплачивать за бренды и шильдики мне совсем не улыбается(эстетика побоку).
07.12.2010 19:57
Вы сильно заблуждаетесь, по всей видимости, молодой человек...
Эстетика не может быть "попоку". По внешнему виду авто, особенно спортивного, можно судить о его создателе... Не занижайте планку и не превращайте хороший автомобиль в уё...ще... А шильдики - это не только высокая цена, но и практичность... Взяв за основу бренд, можно сделать красиво и в разы дешевле, но, что самое главное, практично.
07.12.2010 22:51
А что такое ТЛС-70.?
07.12.2010 23:12
ВоФФка, Toyota Land Cruiser http://www.autoventuri.ru/Off/Mash/TLC70.htm
08.12.2010 12:54
MICH@IL написал:
Вы сильно заблуждаетесь, по всей видимости, молодой человек...
Эстетика не может быть "попоку". По внешнему виду авто, особенно спортивного, можно судить о его создателе... Не занижайте планку и не превращайте хороший автомобиль в уё...ще... А шильдики - это не только высокая цена, но и практичность... Взяв за основу бренд, можно сделать красиво и в разы дешевле, но, что самое главное, практично.


Можно сделать просто и со вкусом,пусть даже что-то, где-то срисовать,я вот о чём,а делать из своей машинки "нагруженное уё...ще",такой целью не задавался.Вместо критики хотелось бы побольше конкретики.
08.12.2010 18:18
Да и критиковать пока нечего...
Понял! Советы свои засунул в ж...
Удачи!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?