64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ледниковый Период - 26-27 февраля, 2011

28.02.2011 22:17
Шпасибо друг, я старался :hello:
28.02.2011 23:02
M-46 написал:
0000 написал:
Всё, больше я в этом дерьме на вашем сайте не учавствую! Может когда-нибудь к вам и придёт осознание того, что всё это мышиная возня и ваш же междусобойчик. Кроме вас все остались довольны. До свидания. Ждём на соревнованиях.

+1:good:


вроде как присоединился...типа попрощались, дверью хлопнули..
а через час-
M-46 написал:
АГА:mocking:
Скандалисты и правокаторы:bye::lol:

типа передумал что-ли? Вы что там такое курите, что так надолго торкает?
28.02.2011 23:16
Зато сразу видно, кто тут "орги", а кто "участники", кто тратит деньги и кто получает...
28.02.2011 23:16
vladk, последний раз повторяю - хорош уже.
28.02.2011 23:16
aberrat написал:
Зато сразу видно, кто тут "орги", а кто "участники", кто тратит деньги и кто получает...


Мне не видно - объясни пожалуйста.
01.03.2011 00:03
smb, тебе как, по никам или в теории?
01.03.2011 00:24
Мне просто - по-человечески объясни, что имел ввиду и все. Кому, чего и сколько.
01.03.2011 00:43
Данила, ты как всегда пытаешься искать чёрную кошку в тёмной комнате, которой кстати там нет. Кому, чего и сколько досталось, я не знаю, да и честно говоря, меня это никогда не интересовало.
Меня очень удивляет немотивированная агрессия уважаемых мною до недавнего времени людей. Тем более высказывать свое мнение их никто не просил. Дима, так же как и я пожаловался на свою горькую долю. И встретил яростное сопротивление, приправленное оскорблениями. Если так дальше пойдет, то мне кажется, соревнования проводимые СКВ, могут остаться без категории "Стандарт". (((
01.03.2011 00:53
Дело не в том что вы "жалуетесь на свою горькую долю", которую твоими стараниями и так сластят постоянно; дело в том как вы это делаете. Я был в палатке при твоем спиче с судьей - честно - ушел оттуда понурив голову чтобы не видеть твоего позора. Дима в свою очередь на форуме рубит с плеча и бросается совершенно, по моему мнению, лишними фразами - его дело, на что получает адекватный ответ также с плеча - только и всего.

А про кошку ты давай мне не рассказывай - слова твои были, так что отвечай на вопрос.
01.03.2011 00:55
Чего-то не вяжется:

aberrat написал:
Зато сразу видно, кто тут "орги", а кто "участники", кто тратит деньги и кто получает...


aberrat написал:
Кому, чего и сколько досталось, я не знаю, да и честно говоря, меня это никогда не интересовало.


Объяснись уже.
01.03.2011 01:43
Если тебе не понятно моё мнение про деньги, то я попытаюсь объяснить предельно ясно - тот кто платит, тот и заказывает музыку. Эти гонки, по моему мнению, мероприятие чисто коммерческое, к РАФ никакого отношения не имеют и поэтому хотелось бы к себе более уважительного отношения.
А теперь ответь мне на очень неприятный вопрос: откуда ты знал заранее, что меня "пошлют подальше"!?
01.03.2011 01:52
aberrat написал:
А теперь ответь мне на очень неприятный вопрос: откуда ты знал заранее, что меня "пошлют подальше"!?


Алексей, чаша моего терпения твоими пустыми обвинениями переполнена, я щас паузу выдержу, через полчасика адекватно отпишу тебе. Если ты как обычно шутил и подкалывал - ты доподкалывался.
01.03.2011 02:28
aberrat написал:
А теперь ответь мне на очень неприятный вопрос: откуда ты знал заранее, что меня "пошлют подальше"!?


Отвечу - сразу, и оговорюсь, что лично тебе отвечаю последний раз.
Что тебя "пошлют подальше" я знать не мог, но могу делать выводы с чего ты это взял:
1. Если ты про фразу
Я был в палатке при твоем спиче с судьей - честно - ушел оттуда понурив голову чтобы не видеть твоего позора.

, то: здесь я абсолютно согласен с судьей - про фотошоп и гугл - мол гляньте оттуда - там точку видно, а тут буханку на лебедке таскают - это ничем не подкрепленный маразм. Еще раз повторюсь - перед судьей за эту ахинею мне было стыдно. Результата разговора я знать не мог, да и не хотел, выше сказано почему - стыдно было за тебя.

Если ты про фразу, которая была сказано мной не тебе, а 301му, но которую ты прекрасно слышал -
Я (smb) не советую вам подавать протесты, т.к. если начнется пересмотр точек, то вам больше не зачтут

- тут я вроде уже на примере Дмитрия все расписал.
01.03.2011 02:34
Едем дальше, а дальше больше:
aberrat написал:
Если тебе не понятно моё мнение про деньги, то я попытаюсь объяснить предельно ясно - тот кто платит, тот и заказывает музыку. Эти гонки, по моему мнению, мероприятие чисто коммерческое, к РАФ никакого отношения не имеют и поэтому хотелось бы к себе более уважительного отношения.


1. мне не очень понятно как отношение мероприятия к РАФу или нет, объективно может влиять на твой результат?
01.03.2011 02:36
2. Т.е. по твоему мнению выходит так: вдруг Aberrat решает провести соревнования - коммерческие - так по твоим словам получается что первое место в своей категории полюбас займешь ты, да еще кучу денег наваришь - так что ж не попробовать?
И точки заодно всем не зачтешь и краску подберешь, я буду только рад поучаствовать и набраться бесценного опыта.
01.03.2011 02:44
А "более уважительный результат" - получишь когда заслужишь.

Пропиарили вы 64ниву в этот кон хорошо - надеюсь хоть вы за деньги.

У меня все.
01.03.2011 09:48
Ну блин, вы тут даете по ночам! :)
Если сначала ВОПРОС к оргам еще можно было понять, то те претензии, которые сейчас полились - нет. Aberrat, соревнования этого уровня никогда не были КОММЕРЧЕСКИМ мероприятием. Никто и никогда на них не зарабатывал. Люди реально тратят свои деньги и время. Стартовые взносы могут в крайнем случае уменьшить их затраты. Могу и по себе сказать - когда я делаю свою велогонку, хорошо, если выйду в ноль (это без учета времени, бензина и цепей на пилу и прочего, только призы и всякая полиграфия). Поэтому нельзя к оргам относится как к продавцам услуги. И тут они правы, ожидая понимания.
Думается мне, эту тему надо закрыть. А обсуждение формата рисования точек для уменьшения возможности вопросов типа фотографии 301 вынести в отдельную тему. Этот вопрос давно стоит, и решив его однажды, приняв какой-то стандарт точек, реально сократим количество таких ситуаций, которые портят впечатление от хорошей гонки.
По поводу строгости требований к фотографиям я подумав, соглашусь с Данилой, но только при условии, что сами точки нарисованы четко, без спорных моментов (ну типа 12 точки белой краской на березе на последнем "Назад в прошлое" или 3 на бетонном столбике под триангуляшкой там же).
01.03.2011 09:52
"Молодцы" парни!!!
Конечно комерческое...
Каким же ещё может быть подобное мероприятие?
6 лет в кулуарах бытовало мнение, среди не очень дальновидных, что предыдущая администрация наваривается на взносах... Нынешняя - тоже хапает, оказывается!
Есть предложение: всем недовольным организовать свою гонку и назвать её "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ"... у Вас есть всё для этого: Ностальгирующий по прошлому 007, который очень хочет делиться опытом по организации соревнований - готовый руководитель соревнований...
Аберат - подготовил и провёл в прошлом году рейд по Медведице - разметит трассу, да так чтобы никому не было обидно...
301 - человек с обострённым чувством справедливости - будет судья...
Уверен все у Вас получится и не надо взносов и прочей ерунды типа регламента... Ведь раньше, наверное, его не было?
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ НОВУЮ КОМАНДУ СКВ (или можно выбрать любое другое название) С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ НА ПЕРВЫХ КАЛЕНДАРНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!
Очень надеюсь что большинство присутствующих понимает нелепость слов о КОММЕРЧЕСКОЙ составляющей подобных мероприятий. Стремиться надо не к тому с чего начинали... Нельзя опускать планку ни в спорте ни в жизни... Прогресс, понимаешь!
01.03.2011 09:55
Да уж это уже можно назвать черным пиаром,но ведь это не так,здесь не такие плохие люди как показалось из этой ветки.я думаю что любому человеку,если он совершил ошибку,интересно где он и что сделал не так,даже в школе ошибку зачеркивают и пишут как должно быть,и авторитетные люди пусть подскажут и объяснят ему,мол Дима,Петя,Вася и др. точка не засчитана потому что это сделано не так то,рука не там лежит,я понимаю конечно что каждому объяснять целого дня не хватит,но если человек задал вопрос то можно и ответить,и все,не было бы срача и озлобленности друг на друга.А по результатам 5(!) страниц ругани итог один-вся 64нива плохие люди,скандалисты и мелочные склочники.Такими темпами мы далеко не то что не уедем,но и даже не упалзем.если сумбурно написал,прошу прощения.нужно,как мне кажется,в некоторых моментах высокомерие поунять.
01.03.2011 10:14
D007 написал:
Ну блин, вы тут даете по ночам! :)
Если сначала ВОПРОС к оргам еще можно было понять, то те претензии, которые сейчас полились - нет. Aberrat, соревнования этого уровня никогда не были КОММЕРЧЕСКИМ мероприятием. Никто и никогда на них не зарабатывал. Люди реально тратят свои деньги и время. Стартовые взносы могут в крайнем случае уменьшить их затраты. Могу и по себе сказать - когда я делаю свою велогонку, хорошо, если выйду в ноль (это без учета времени, бензина и цепей на пилу и прочего, только призы и всякая полиграфия). Поэтому нельзя к оргам относится как к продавцам услуги. И тут они правы, ожидая понимания.
Думается мне, эту тему надо закрыть. А обсуждение формата рисования точек для уменьшения возможности вопросов типа фотографии 301 вынести в отдельную тему. Этот вопрос давно стоит, и решив его однажды, приняв какой-то стандарт точек, реально сократим количество таких ситуаций, которые портят впечатление от хорошей гонки.
По поводу строгости требований к фотографиям я подумав, соглашусь с Данилой, но только при условии, что сами точки нарисованы четко, без спорных моментов (ну типа 12 точки белой краской на березе на последнем "Назад в прошлое" или 3 на бетонном столбике под триангуляшкой там же).

Вам же привили пример что не точка нарисована хренова а фоткаться надо правильно!!!
В отдельную тему лутше вынесете кто что курит!!!!!
Соглашатся с условием- это уже перебор. Вы нам условие ставите?
Я думаю мало кто будет рад видеть вас на следущих соревнованиях с вашими условиями!!!!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?