64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продам НИВУ

15.02.2011 22:22
М-46 Я в пятницу прилечу в Саратов, позвоню тебе, в субботу встретимся, посмотришь, и прокатишся. Скидку 5-7% обещаю как форумчанину!
16.02.2011 01:15
Mart, не понравилось выражение "впарить", я помогаю товарищу продать его машину! а казахи нехотят покупать, им интересна конструкция... (у каждого стоит в деревне "такая же нива", и надо переделать) услышав ценник на переделку, желание пропадает навсегда!
16.02.2011 08:46
Реально ли на этом автомобиле без всяких знакомств в ГИБДД пройти техосмотр?
16.02.2011 10:49
Незнаю, я без денек ни разу в жизни не проходил... Но ГАЙцы сначала останавливали ради любопытства, сейчас вообще отворачиваются... ДТП у него было (срезало полуось ан скорости 50-60 и 235 колесо уехало в бочину Крайслеру) вопросов по переделке ни у кого не возникало....
16.02.2011 12:04
MihailA написал:
Реально ли на этом автомобиле без всяких знакомств в ГИБДД пройти техосмотр?

С полной ответственностью заявляю - не реально.:@:@:@
P.S. Все у кого проблемы в этом направлении - обращайтесь.
16.02.2011 17:44
А кто вообще у нас сам ТО проходит?
16.02.2011 20:27
Я поехал на новой ниве проходить его и то весь мозг вынесли - докопались до тормозов, на все заверения что машине месяц отроду, что еще не всё притерто-прикатано и при ТО-1 всё устранится реагировали слабо.... но талон дали
16.02.2011 20:49
Я на новой не стал испытывать свои нервы, отдал им денег и получил талон
16.02.2011 23:10
Бриз написал:
Заглянул под свою - нет моста. Чо за хня?

его разрезало! :D

Dimon написал:
А кто вообще у нас сам ТО проходит?

я. но обычно только на новых, без переделок.
22.02.2011 09:34
Ну я так понимаю машинка никому не интересна?
22.02.2011 10:12
у меня за 3 года будет 10-я машина и я знаю в чём разница цен! В Геленжик надо доехать, гостиница, оформление, питание, дорога обратно, штрафы. и плюсуем сразу это к цене! я нашёл классный патруль за 220т.р, но он в Архангельске и чтобы его пригнать надо где-то 30т.р. и получится 250. а поближе можно взять за 260. так что разница в ценах понятие растяжимое. в Питере и Мосвке корозия рано жрёт машины, поэтому и дешёвые. За моей нивой из Карелии чувак приезжал. мне вот предложили паджерик дизельный за 260. В Москве есть за 250, но я эту разницу потрачу на дорогу. а в Саратове он крепче будет. извените за тафталогию.................а четырки сейчас за 240 новые на базаре не берут! хотя в салоне 270. а нивы на базаре 290 в целофане и тоже стоят!
23.02.2011 18:02
В общем-то согласен, за некоторыми поправками: машину до 200 тыр нужно искать тут. Выгода на 5-10 тыр, полученная в результате перегона никакого значения не имеет. А вот начиная с 200 тыр, иномарку, можно брать где угодно. Одну из самых своих выгодных машин ( а я их меняю примерно раз в год-полгода), я взял в подмосковье - логан 2008 года с кондиционером, за 200 тыр. Это стоило того. Я нещадно гонял его почти год, летом двигатель вообще не глушил - кондиционер спасал - и продал перекупу за 250. Вложений было на 8 тыр, плюс оформление и перегон десятка (она входит в двести цены). То есть - всё относительно. Вот четырки и нивы я не стал бы брать вдалеке - невыгодно, как я уже выше писал. Кстати - подготовленную машину можно вполне недорого взять и в Саратове - просто поискать подольше. Стоковую хорошую даже посложнее. Боятся люди лифтованных чудовищ, обычные люди. Ну а покатушечники сами предпочитают подготовить машину - и интереснее, и надёжнее.
Но есть и просто любители покупать машины вдалеке - и покупка, и путешествие. Один мой знакомый купил хонду срв в Новосибирске. Я просто отпал - от гнал её чуть не неделю до дома...в одиночку. Вот это экстрим. )))
В качестве апа. ;)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?