64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Выхи 23-24 августа

21.08.2008 11:58
Т.к. по совокупности причин не могу присоединиться к рейду выходного дня Саратовского Клуба Внедорожников предлагается следующая альтернатива:
в сб с утра я полюбому еду в карьер, завтра предстоит большой почин машины - надеюсь буду проверять изменения в проходимости. Вроде бы присоединяется Sizz, а также постараюсь затащить пару начинающих нивоводов.
далее в сб планируем выезд с ночевкой в Черные воды со следующими целями: сб - разбивка лагеря, рыблка, флуд и кирбир, возможна разведка местности в целях воскресного оффроуда. вс - собственно оффроуд, сборы и по норам)
На Черные воды пока еду я с женой и пока не зарегистрированный на сайте Дима с семьей. Оба на 213-ых.
21.08.2008 13:10
к сожалению полный минус адин :(:(:(
21.08.2008 14:48
постараюсь и туда и туда попасть, хотя бы без ночевки
21.08.2008 17:52
далее в сб планируем выезд с ночевкой в Черные воды
От Усть карамана, проезжай мимо кордона, и уходи левее. Справа на первом мосту шлакбаум закрыт, и лесник вредный не пропускает. Говорит что надо звонить Володину. А я как назло номер потерял:D
21.08.2008 20:13
я думаю прорвемся)))

ЗЫ. Хотел бы выезд в карьер перенести на вечер тяпницы, а?
А Володин номер у меня есть))))
21.08.2008 22:18
А там нельзя еще прорывную бумагу сделать?;)
21.08.2008 23:28
в пятницу не смогу, работаю до 8
21.08.2008 23:35
о чем вы говорите? может я не про то место думаю, обычно на черные они ж гнилый я езжу так: из подстепного ломлюсь вниз с горы, дальше пантонный мост, через него перескочил и все, дальше уже фантазия, куда кому и как, полевок там сотни + на ниве можно и без них, а это еще столько же вариантов.

21.08.2008 23:58
Эт ты от кордона влево уходишь. А вправо там вообще места знатные, но там говорят частная собственность. Мост оч похож на этот (там все такие), но со шлагбаумом
22.08.2008 00:14
после моста будет плотина с большой бетонной трубой..... В общей сложности 30мин от Усть Карамана, всё правильно это гнилый, а чёрные воды правее.
22.08.2008 07:33
Блин, как все сложно, а? Ладно, подробный отчет будет выложен.
22.08.2008 22:09
Если кому интересно - завтра сбор в 10:30 у Грозди в Юбилейном (Берил - второй сфетофор после ямы от Аэропорта, налево, налево, чуть назад по маленькой дороге). Выдвигаемся на черные. Возврат днем в вс.
26.08.2008 03:06
Прокатились нормально, из потерь - у меня опять забарахлил карб, причем еще перед отъездом, когда я все-таки решился форсировать карьер в одиночку (кстати удалось). Далее искарябал капот и багажник хай-джеком вылазия из болотца, надо замутить что-то типа резинки класть толстой на автомобиль, когда съезжаешь с него. Ну сам хай-джек сильно и резко забарахлил. Надо разбираться, по-моему ему кранты.
А так - ничего, места там красивые. Понял одно - нельзя скрещивать рыбалку и оффроуд - и рыбы толком не поймали и машину в раз усадили - копались 1,5 часа но выдернули сами. Т.е. если на рыбалку - то на рыбалку, если грязь искать - то в грязь. Да! Купил палатку, отлично, мне очень понравилось спать на природе НЕ в машине!

26.08.2008 03:08
Рассвет

26.08.2008 03:10
Все, приехали

26.08.2008 03:13
На утро срезал с карданов траву минут 30... Кстати издает при ездет стучащие звуки по кузову - если после болота услышите подобное - не пугайтесь (как я), это всего лишь трава...

26.08.2008 07:55
Ты расскажи куда ты проехал? На гнилую, или в Чёрные? Неделю назад грязь там была только в низинах, кругом снували недоприводы, поэтому застрять надо было постараться!
26.08.2008 08:20
Да там так и есть - толпы недоприводов, грязь еле нашли и на радостях тут же без обхода полезли... А проехали мы наверное таки на гнилую - через тот самый мост который Sherpa чуть выше выкладывал.
26.08.2008 08:58
Ясно. Мы в прошлые выходные стояли, недоезжая до последнего поля (с разбросанными тюками), ушли вправо. Там в лесочке классное место. А основной берег был весь занят. Народ наверное с пятницы там места забивает, да еще и открытие охоты было....

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?