64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продам Ниву 213

01.03.2011 22:07
Всем здравствуйте! Расскажу ситуацию, кто может проникнется )
Короче, купил тут у меня отец Ниву. Ни с кем не советовался, захотелось ему машину.
Купил... Оказалось не то что хотел, и теперь у него и душа не лежит, и, короче, продать говорит надо. На вопрос зачем покупал, таинственно молчит.
Что знаю: машина 97 года, бензин/газ, точно крашенная. Садился по осени за руль, двигатель живой вроде, шустрый достаточно. Отец взял за 75 тыров. Что скажете?
Да, не мало важно, машина в области, в Петровске.
01.03.2011 22:15
Говори, что за нива (марка), фотки давай, да цену скажи, а пока ниче никто не скажет:empathy:
01.03.2011 22:33
Фотки сделать можно но сложно ) Она в гараже стоит с осени ))) Ну туда никто не ходит. Копать долго )))
ВАЗ 21213, год выпуска уже писал 97, цвет, как в анекдоте, цвет утренний заря видел? Вот такой же только ЗЕЛЕНЫЙ!
По цене, да же не знаю, думаю, что тысяч 70, уехать она сама сможет, ну я могу в качестве эскорта проводить до Саратова. Я то сам здесь живу.
02.03.2011 19:52
Надо смотреть, чтой не кота покупаешь!)))
02.03.2011 20:33
Денис а как она по кузову в смысле сквозных ранений))))))))))))))
нужна нивка брательнику главное кузов :dash: остальное починим
позвони пообщамся 25=54=59 Андрей
02.03.2011 20:37
Андрей, привет!
Насколько помню сквозных ранений нет. Я там выше писал, что она крашенная, но бывший хозяин говорил, что кузов целый. Ща всех улыбну, типа так все говорят: не битая не крашенная. )))
Я на праздники к родителям еду. Заведу ее вывезу на белый свет отфотаю. Будет интересно фотки выложу, либо на мыло скину.
02.03.2011 20:48
babylek написал:
Надо смотреть, чтой не кота покупаешь!)))


Так welcome to the Petrovsk city )))))))))) Там все и посмотрим ;)
08.03.2011 23:04
Собственно, на праздники был у родителей.
Завел аппарат, вывел на солнышко и от фотографировал.
Все фотки скинул в ФОТОАЛЬБОМЫ. Чтоб путанницы не было фотоальбом обозвал так же как и тему на форуме.
Кому будет интересно, пишите, спрашивайте. :)
09.03.2011 13:56
Что не нужна никому:( Может я чего не так пишу, так поправьте ;)
А то будет как в том мульте: "старик посмотрел на корову свою, зачем я Буренка тебя продаю..."

Да вот еще телефон для связи: +7 987 3000 19три
21.03.2011 10:46
Все еще продаю. НО я пригнал Ниву в Саратов.
Если у кого есть интерес, звоните.
26.03.2011 19:36
Большая просьба, закройте тему, не актуальна больше.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?