64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

EXPLAY PN350

14.01.2009 16:13
мне навигатор нужен не для того, что бы точки в лесу ставить это точно. :D

насчет надежности вопрос интересный конечно... сам думаю, бруть его или нет.
14.01.2009 16:51
Если его с собой таскать, чтобы машину найти, на рыбалке и т.п. то лучше не такой брать. Этот в машине ставится, ну и вокруг нее с ним можно побегать.
15.01.2009 06:50
Я от машины далеко не ухожу. А то она пугается и глохнет.
А по делу я окончательно запутался что мне надо. И что мне не надо. И ваще что делать?
15.01.2009 10:03
Смб, такая же фигня ))))
15.01.2009 10:06
Хачу нафигатор, а то по звёздам ориетировацца трудно в пасмурную погоду. Чё брать для ама?
15.01.2009 10:32
тоже весь в раздумьях...
Но похоже, это все же будет опять кпк с большим экраном и встроенным gps приемником, под автонавигаторы с софтом похуже все обстоит. Но если сильно со всякими обновлениями и софтом не планируете заморачиваться, то лучше какой-нибудь автонавигатор с навителом и экраном 4,3 дюйма. Есть такие, куда можно установить озик.
А второй все же надо иметь простой ручной гармин, для пеших прогулок :)
15.01.2009 11:01
Был у меня Garmin GPS72. Вполне приличный навигатор для тех целей о которых я говорил. Сперли на отдыхе какие-то ****. Но экран у 72 хиловат, мало пикселей. А у Explay, судя по фото, изображение вполне приличное. Но отзывы в Ин-те о его надежности не очень. Типа - "при втором включении завис" или "поработал месяц и загнулся". Хотя что ожидать от желтой сборки. И не совсем ясно с точностью позиционирования. Знает кто о реальной цифре?
15.01.2009 13:50
У меня товарищ его из кармана ваще не вынимает. Грит "как раньше без него обходился незнаю....." Его можно и пешком использовать, и в лодке. Мне оч понравился. Очень точный. Видно даже по какой стороне улицы едешь...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?