64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

А судьи кто????

02.03.2011 11:25
Посчитав уже не одну трофическую гонку, ралли-рейдовую гонку, кросс (чемпионат, кубок, традиционную) в разных должностях...от линейного судьи до главного секретаря пришел к выводу что самые скандальные и недовольные спортсмены живут именно в родном регионе. Господа спортсмены вы видите прекрасно что каждую гонку для вас делают одни и теже люди...За минимум 5 лет вы сами что нибудь сделали для того чтобы этих людей было желание делать для вас гонку?????
Я по пальцам могу пересчитать людей которые проявляют какую-то активность чтобы хоть как-то облегчить подготовку и проведение гонки..
Перед каждой гонкой встает вопрос кто судить будет, нужны люди...и я ни разу от всех тех кто громко возмущается и орет что "судьи куплены" и "точку не засчитали", не слышал предложения о помощи в судействе...:(
Если вас не устраивает то судейство которое есть давайте предлагайте ваши кандидатуры на судейство..Я думаю организаторы пойдут на встречу...
Очень хочется выслушать ваше мнение по этому вопросу
02.03.2011 12:37
К сожалению, участники не могут быть судьями. Или я не прав!?
02.03.2011 12:49
У Участников есть знакомые которые постоянно ездиют на гонку..и у большинства из них есть желание влиться в это движение...
02.03.2011 13:26
Уважаемый! Я своим грубым постом не хотел Вас обидеть,
это был выплеск эмоций, поэтому прошу у Вас прощения за мою грубость! все непонятки развеял smb. На что указали мои последние посты.:blush::drinks:
02.03.2011 14:15
Меня лично на этой гонке не было...а извинения лучше передать людям в адрес которых было это сказано....
Почему я поднял эту тему не только из-за оскорблений.. а по большей части из-за того что те кто приезжают первую гонку с чувством "нафига я сюда приперся" им простительно когда они начинают плакаться что им что-то не засчитали (объясним из-за чего не засчитали и как должно быть..)...Да соглашусь могло быть место судейской ошибки., но те экипажи которые ездиют не первый год и начинают ходить по лагерю и ныть "нам точку не засчитали" это извините уже это неприемлимо.
Продолжу высказывать недовольство со стороны судей...
из 10 человек которые заявляются на гонку 2-3 прочитали полностью регламент и прочие документы от корки до корки..остальные по "диагонали" просматривают регламет и начинают бегать с вопросами (а что, а где, а когда и сколько). дальше еще интересней..когда вывешивают результыты предварительные 1-2 человека подходят и спрашивают "а почему нам это не зачли...". после этого кто-то из этих 1-2 человек забирая конверт и оставляя на нем подпись что со своими результатами согласен начинают ходить и возмущаться...
Господа если есть какие-то возмущения пишите протесты на устные возмущения в отношении результатов судьи не должны рассматривать...и аргументы "Этих людей которые видели" к подсчету результатов не имеют никакого отношения... Пример последний Бурлак (у экипажа не получилась последняя фотография и они предоставили фотографию которую сделали зрители (нарушение строгой компановки кадра)).
02.03.2011 14:19
Что-ж, я надеюсь что те кому адресовано - прочтут и поймут.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?