64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

КИКИМОРА 2011 - ДР 64нива 3 (три) года!

17.04.2011 00:56
unlim написал:
Сколько всётаки было машин? кто нить считал?

около 50, 48 точно было, но может кого не посчитали.
17.04.2011 07:15
От куда столько? У нас активных форумчан вроде меньше
17.04.2011 08:09
было очень весело и прикольно,спасибо огромное ОРГАМ!!!:yahoo:
17.04.2011 08:10
Супер, покатались. Правда заглючил передний мост и кусок защиты с бампера оторвал на последних бродах. Зато резину потестил по полной :crazy: Жаль Казах раздатку разломал, а то бы еще куда залезли. Зато с ним на хвосте в горку рыл сильверами, вот где трахтур... Хотя симексы все-таки получше. На втором подъеме сразу после брода, я его только на 2 трети потянул. Потом лебедками. ;)
17.04.2011 09:38
Народ, где фотки и видео??? Особенно интересует видео моего заплыва, ведь много кто снимал!
17.04.2011 11:24
да, покатались просто отлично,эмоций океан, как оказалось часть народа я и в обычной жизни знаю было очень приятно
17.04.2011 14:10
я тут немного наснимал http://www.youtube.com/watch?v=kAMRMzMNjDM
17.04.2011 14:52
Зачётно покатались!:crazy: Просто супер, спасибо людям, которые всё это организовали!!:dance: Впечатлений куча!!! Щас попробую выложить заплыв Braginа...
17.04.2011 18:12
Спасибо! очень понравилось! Всё кроме пашни засосавшей наши Нивы в самом начале :)Организаторам - респект
17.04.2011 18:25
Ctac написал:
Зачётно покатались!:crazy: Просто супер, спасибо людям, которые всё это организовали!!:dance: Впечатлений куча!!! Щас попробую выложить заплыв Braginа...

Ну, где??? Скорее!!! :crazy:
17.04.2011 19:02
Выражаю огромную благодарность организаторам за прекрасный праздник под названием "Кикимора"! Уверенно заявляю - грязь была качественная, при виде комочка грязи на колесах, персонал автомойки загрустил, а наклейки с соревнований раскисли так, что просто отвалились под напором воды :crazy: С каждым годом кикимора оставляет все больше позитива и море положительных эмоций!
17.04.2011 19:25
Мне очень понравилась, четкое приключение получилось. Пару раз заседал, полетал по лужам замечательно, правда не довелось в полной мере испытать средство самоизвлечения, всегда подспевала помощь, за которую категорически благодарен !. Без поломок также не обошлось, но слава богу не критичные, отказал генератор, а обнаружил я это уже в Саратове, дворники при работе как то подергиваться начали, и магнитофон при этом стал отключаться ! Машину заглушил и завести самостоятельно больше не смог. Сегодня починил проблему и теперь все ок!
17.04.2011 19:26
Всем спасибо! Кикимора удалась! С нетерпением жду видео заплывов.
17.04.2011 20:54
Извиняюсь за оффтоп! dect а у тебя на аватаре просто ока, или обладаешь сим "девайсем"? Лично я имею на балансе сей аппарат, правда пока он убит моим двоюродным братом, но очень интересный "девайс".
З.Ы. Я уже один раз восстанавливал его после аварии... ;) Интересно, просто есть единомышленники?
17.04.2011 20:57
Andrey написал:
Всем спасибо! Кикимора удалась! С нетерпением жду видео заплывов.

Продам за очень большие деньги! :D
17.04.2011 21:31
dect написал:
Мне очень понравилась, четкое приключение получилось. Пару раз заседал, полетал по лужам замечательно, правда не довелось в полной мере испытать средство самоизвлечения, всегда подспевала помощь, за которую категорически благодарен !. Без поломок также не обошлось, но слава богу не критичные, отказал генератор, а обнаружил я это уже в Саратове, дворники при работе как то подергиваться начали, и магнитофон при этом стал отключаться ! Машину заглушил и завести самостоятельно больше не смог. Сегодня починил проблему и теперь все ок!
В чем была проблема???? вчера при выезде из Сосновки случилась такая же фигня:(
17.04.2011 21:46
В связи с ограничением по трафику, (МтС модем) видео выложить не получается, :ireful:, так что кому нужно фото-видео, милости прошу с флешкой или диском в Пивной Двор!:drinks::wacko:
17.04.2011 21:55
CEMEH написал:
Спасибо! очень понравилось! Всё кроме пашни засосавшей наши Нивы в самом начале :)Организаторам - респект

Эу, это же самое интересное. мы же не за шашлыком ехали,а покопать и по толкать! :digsnow:
17.04.2011 21:56
Trucker - Оку эксплуатирую, но она к сожалению пока не моя. Прикольная машина мне тоже нравится, я все прошлое лето на ней катался, кешерил даже по маленьку :).

санек - заклинила одна щетка от попавшей туда грязи, открутил щеточный узел промыл его хорошенько все заработало.

Хехе еще за мойку машины сегодня 400 рублей отдал, весь моторный отсек в грязище был, даже в водухан налетело....
17.04.2011 22:15
санек - заклинила одна щетка от попавшей туда грязи, открутил щеточный узел промыл его хорошенько все заработало.

понял спасибо:)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?