64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

НАШИ ПОКАТУШКИ 2011.

02.04.2011 16:45
Результаты гонки:
1-е место команда bragin-a: abberat, сержик, андрей 777
2-е место команда major-a: smb, derek, Стас
3-е место команда Unlim-a: братья боливары
Мои поздравления призерам.
Всем участникам огромное спасибо.
были недочеты но в след. попытаюсь все исправить.
Отдельное СПАСИБО smb за советы в организации:drinks:
02.04.2011 16:46
Seva написал:
А почему с точек не надо?

Ну не надо, долго объяснять
02.04.2011 16:54
Всем участникам сегодняшнего мероприятия "У Фишера" большой респект, а "оргам" особенный!!! :good::good::good:

02.04.2011 17:26
Всем огромное спасибо за прекрасный выходной!!! Спасибо Фишеру за организацию!!! И конечно спасибо команде (bragin-a: abberat, андрей 777) за боевое крещение!!!:good::good::good:
02.04.2011 17:46
А резина то не подвела.... отработала на все 100%, а насчет фото с точек Seva сам должон понимать не маленький чай.... и так на нас собак хотели спустить ))))))
02.04.2011 19:00
Отлично покатались :ac5:!!!
Спасибо огромное организаторам и всем участникам :drinks: !!!!
После награждения
i076.radikal.ru/1104/3c/80fd15c9a58at.jpg
Точка изменена до неузнаваемости, так что не ругайтесь ;)
s56.radikal.ru/i152/1104/2d/09866ba2e704t.jpg

ЗЫ Прошу прощения у Storma и его команды, за то что окатил их грязью на 377 точке, я не спецом, а в запале борьбы :empathy:

ЗЗЫ Больше на соревнования не поеду, только на дружеские покатушки, а то с моим азартом :gamer: дороговато выходит бампера варить, а силовые вообще космос стОят :(
02.04.2011 19:16
Брагин, это тебе спасибо кабы не ты...... а остальное это всё мелочи.... :drinks:
02.04.2011 19:20
Все переживали за Стаса и его УАЗик.... а старая гвардия и не подвела.... а вот та что помоложе подкачала.... В ОСТАЛЬНОМ ПОКАТУХА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!! Я испытал резину (одно колесо резанул, но не смертельно) и компрессор обкатал (это я вам скажу не насосом топать) :hi:
02.04.2011 20:04
Ну почему эт молодежь подвела??? Я вон несколько раз вытаскивал и умудрился даже не застрять, так что мне кажется все получили море удовольствия и радости
02.04.2011 20:09
да я не людей имел ввиду, а технику...
02.04.2011 20:26
Огромное Спасибо Фишеру за действительно классную дружескую гонку. Погодка не подвела, люди тоже. О каких недочетах ты говоришь, не понимаю: ИМХО: все было просто идеально.
Макс, извинения приняты ( хотя в тот момент я действительно недоумевал, зачем разворачиваться имено таким способом, видя, что прятаться нам не за что и вариант только отвернуться и принять поток грязи не в лицо, а со спины ))) )... да и после всего, что ты сделал сегодня для Ждана - какие уж тут могут быть извинения. Огромное тебе Человеческое Спасибо. Ибо если не ты, то другим единственым вариантом было бы искать трактор.
Спасибо всем участникам за коректное поведение и дружеское отношение.
Не знаю, про кого говорит Ворчун, но по-моему не подвел сегодня никто ! Все откатали на твердую Пятёрку ! А если имелась ввиду техника, тут уж да... бывает... ничего не поделаешь... Даже у именитых гонщиков случается (вспомнить хотя бы полуось Нивы-Марии на Ледниковом Периоде). Ворчун сам кстати, сегодня тоже отличился ! Молодца: не застрял нигде... хотя имено за него я переживал больше всего, и штурман всю дорогу только и делал, чтот глядел назад, контролируя не отстал ли Ворчун. Так что Денис, Молодец !!! Так держать !!!)
Ну и конечно же От всей души поздравляю команду Победителей, честно откатавшую всю гонку и по-праву завоевавшую ПЕРВОЕ МЕСТО! Обошли даже команду smb ! Алексей, Максим, Андрей, Сергей - ПОЗДРАВЛЯЮ ! (кстати, говорят, вы единственные, кто финишировал, взяв бонусную точку ! Так что вдвойне молодцы !). МОЛОДЦЫ !!! !!! !!!:ac5:
02.04.2011 21:08
Storm, я сначала начал разворачиваться в темпе т.к. увидел что мои застряли в овражке, а времято идёт!!!, а потом только, уже развернувшись, в жутко грязное боковое стекло и зеркало увидел, что в вас летит куча грязи........ на тот момент в "адреналиновом кайфе" меня это даже позабавило (сам в этот момент был уже как свинья, разворачивая/сворачивая с десяток раз до сегодняшнего дня почти новый трос aberratа) :) ) Говорюж, я излишне азартен для таких покатух, могу быть неадекватен немного, уж извеняйте :crazy: :)

По поводу Джана: нехрен меня благодарить, прям, мля, облагодетельствовал :@!!!!
уверен, что случись подобное со мной (тьфу три раза), много кто помогбы, и уж точно не бросилибы, так что нефиг!
Кстати, еслибы не проблемы с техникой, Выбы были первыми на финише..........
02.04.2011 21:11
1. Резина повышенной проходимости, приспущенная до 1,4 Атм
2. Перемотанные ручки блокировки и понижайки (чтоб блокировка не вылетала)
3. 95 бенз, движок крутил особо не напрягаясь
4. ну и моё постоянное ворчание, куда уж без него

это всё мелочи конечно, главное у меня штурман был отличный!!! отсюда и результат....

Этож надо наглости набраться бульдозер по полю лезет, а мы ему в попу бибикаем подвинься )))) Мужик явно от такого припух…
02.04.2011 21:24
Storm написал:
(вспомнить хотя бы полуось Нивы-Марии на Ледниковом Периоде)


Лех, без обид, когда че-то незнаеш или не понимаешь - промолчи.



Фишеру - спасибо за покатуху!

Было мало, судьи гавно и все такое.:D
02.04.2011 21:35
Данила,что ты хотел сказать этим "без обид"? У тебя иная версия схода с дистанции Нивы Марии,где штурманом был Шохин (не помню с кем он гонял) ? Поделишься своим вариантом?
02.04.2011 21:49
Фишеру огромное спасибо за отличную гонку! Помесили грязь наславу!
А что означает v2.0 на грамоте?
02.04.2011 22:22
кстати видео кто нибудь делал?
02.04.2011 22:26
Помоему видео ни у кого нету, фотки что у меня были я выложил в альбом...
02.04.2011 22:33
Версия 2.0 это фишка такая,а мне просто приятно было всех увидеть и пообщаться.фишер молодец пацанчик.респектую.
02.04.2011 22:35
Storm написал:
Поделишься своим вариантом?


Обязательно поделюсь, в личке.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?