64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Осторожно,мошенники на дорогах

09.11.2012 21:09
Да, действительно есть такая вещь, в яндексе посмотрел. Надо закупать тем у кого около подъезда ночует.
17.11.2012 15:21
Какая то подозрительная ситуация на радищева чуть ниже кутякова жена подъехала и парканулась передом к бордюру (перпендикулярно) а повыше вдоль всех машин стояла черная иномарка , когда вернулась стала сдавать назад в зеркало посмотрела ни кого нет дальше сдает опять смотрит а он скатился его в левом зеркале еще нет а с права уже есть. Я сначала ее рассказу особо значения не придал а сегодня сам там паркуюсь и также вдоль всех машин стоит черная киа передний бампер с права коцаный заклеен скотчем и закрашен.
Может это моя паранойя но как-то это все подозрительно .
Будьте бдительны :)
17.11.2012 20:30
Сан Саныч написал:
на номера уже давно секретки есть,стоят копейко,видел в Москау,там разбирают как горячие пирожки


Видел я\ такие в "Крепеже", что около Интека, ток они там настолько (оху..) обнаглели, что за комплект просят 700 руб. А открутить их не проблема, у всех секреток такого образца один ключ.
18.11.2012 16:57
ну хз мы в Маскау за копеко набирали,я за это не волнуюсь у меня посл всех покатаек номера хз на че похожи и прикручены намертво двумя заржавевшими болтами его ток отрывать:)
18.11.2012 18:03
А можно на шевиках номера на вытяжную заклепку закрепить.
19.11.2012 07:36
можно, но изнутри лучше шайбу подложить чтоб бампер не уродовать
19.11.2012 15:19
1. Еще один вид автоподстав, получивших в последнее время распространение, - помощь при якобы пожаре в вашем автомобиле. На пешеходном переходе мошенник незаметно кидает под вашу машину тлеющий сверток газет. Из-под капота начинает идти дым, моментально рядом оказывается второй сообщник с огнетушителем в руках. Он тушит пожар, а потом просит у вас тысячу-другую на новый огнетушитель. Естественно, большинство жертв с благодарностью дают ему денег

2. у дорогих машин класса люкс с иностранными номерами хорошо одетые мужчины просят помощи у всех проезжающих. Пока двое из них на ломаном русском рассказывают драматическую историю о том, как их "кинули" русские партнеры, третий копается в машине сочувствующего автомобилиста
19.11.2012 16:38
90-стые нас ни как не покинут:)
19.11.2012 18:04
Помница в 2002г. нас на трассе тормознули типа "братья сербы", предлагали купить "золотые" изделия. Через 6 дней на обратном пути опять они же встретились :)
19.11.2012 18:46
fisher написал:
можно, но изнутри лучше шайбу подложить чтоб бампер не уродовать

А как залезть и положить шайбу под передний бампер?
26.11.2012 20:40
В новостях рассказали об очередном виде мошеничества - мужик останавливается на заправке, пока платит за бензин (естественно терятет машину из виду) - в это время мошенники наливают в глушитель масло и смазывают сам глушитель маслом. Когда же мужик снова тронулся в путь, его обгоняет эвакуатор и требует, чтобы мужик остановился и сообщают ему что видели как из глушителя течёт масло и идёт чёрный дым, сразу же предлагают подбросить до СТО. Когда же приезжают на СТО там оказываются уже готовые работники, которые шустро лезут под капот и говорят что нужен срочный ремонт, говорят сумму к оплате и что через час всё будет готово. Благо мужик заподозрил не ладное и быстро уехал со СТО. Поехав в сервисный центр выъяснил, что всё хорошо.
27.11.2012 23:30
не те уж жулики пошли .
школота!
28.11.2012 00:57
копипаст из чата:
в области завёлся лесник-вредитель, будьте осторожны на полёвках: http://kladkam.livejournal.com/3317.html
28.11.2012 02:09
он не один, к сожалению. в некоторых местах висят таблички "шипы" - типа в лес не въезжать. а в большинстве нету.
28.11.2012 09:20
Предлагаю сжигать шипованные леса. По крайней мере я так и сделаю, если попаду на шип.
28.11.2012 13:39
лучше сжигать таких лесников
28.11.2012 13:44
sizz, это как минимум нетолерантно:D
28.11.2012 13:48
Охренеть можно они так скоро все леса за шипуют . И ведь крайнего не найти лесник скажет что он не пределах :no:
28.11.2012 15:04
Вот такие подарки находил в сентябре на полевых дорогах Энгельсского района. В районе Красного Яра.
Что бы уберечься от таких сюрпризов достаточно иметь жгуты для ремонта бескамерных шин, точно такими ремонтируют на шиномонтаже. Стоит в районе 200 рублей в Би-Би. Купил два года назад, ремонтировал три раза, один раз в городе, два раза в полях, причем один из проколов был ночью в степи, зимой, температура -20. Все три раза при ремонте колеса даже не снимал.

28.11.2012 16:04
Офф:
ВоФФка, где продают прибамбасину на заглушку аирбэга?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?