64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

«Бурлак-Трофи 2011, III этап первенства СКВ по трофи-рейдам»

07.07.2011 12:05
Саратовский Клуб Внедорожников приглашает всех желающих принять участие в ежегодном трофи-рейде "Бурлак-Трофи 2011", который пройдет с 22 по 24 июля в Петровском районе Саратовской области.

Частный регламент, заявки, тех-требования чуть позже, пока о главном:
Программа:
22 июля, пятница - заезд участников, регистрация, техкомиссии.
23 июля, суббота - торжественное открытие соревнований, СУ-1 всех категорий
24 июля, воскресенье - СУ-2 всех категорий, результаты, награждение, закрытие сореванований.

Категории: Стандарт, ТР-1, ТР-2 и ТР-3 (В одной группе)

(c) http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=1134&MID=s
08.07.2011 08:23
За сутки не много желающих поучавствоавть набралось...(
08.07.2011 12:35
Раз стандарт есть тоя скорее всего буду.


(смотря конечно какие тех требования *раф*?)






кто еше собирается отписываемся???
10.07.2011 19:15
И тишинааа.. . А вдоль дороги мертвые с косами стоятЬ.)

Появился регламент и обновленные тех. требования.
10.07.2011 19:34
Собственно сам регламент:
http://saratoff-road.com/doc/Reglament_Burlak-2011.doc
10.07.2011 23:59
Слаффка, кому интересны соревнования и так читают сайты типа СКВ. Хорош уже апить тему. Есть ссылка, чиво еще.
11.07.2011 01:22
что, все кто едет должны тут отписаться?
они давно в гараже готовят тачки. или кое-что другое )))
11.07.2011 17:40
to веТер
Вы безусловно правы, уважаемый. Кому интересны (и кто в курсе) - те посещают СКВ и проч. Но Вы забываете про тех, кому это МОЖЕТ стать интересно. Вам абсолютно безразлично привлечение новых людей к тому занятию, которым Вы так увлечены?
to sizz
Никто никому ничего не должен.)
Понимаете, "Вперед в прошлое 2011" - это первое соревнование на котором я был не зрителем, а участником и я наконец смог в полной мере прочувствовать весь кайф от состязания даже на своём стандартном железном коне ВАЗ-21214!))) Мне кажется, что делиться позитивом - это хорошо, так же как и пробовать для себя что-то новое и пытаться достичь каких-нибудь результатов в этом новом.)
И в теме посвященной ВвП 2011 происходило общение, обсуждения, а здесь - тишь... Вот я тихонько и удивляюсь.(
А тем, кто уже готовиться - просто огромный респект! :drinks:
11.07.2011 17:53
Slaffka, ты не переживай, здесь народ суровый, но добрый. Сначала пошлют лесом, а потом с собой пригласят.
По поводу Бурлака - вчера ставили точки. Будет весело! Ногами сильно не бить :)
11.07.2011 18:03
Из общих рекомендаций - берите сперй от комаров, слепней и оводов - их там тысячи! Мы ездили с закрытыми окнами и на точки выбегали очень быстро. Крапивы полно, плотные штаны и рубашка с длинным рукавом будут нужны. И пофиг, что жарко, я дурак в шортах поехал, все ноги себе ободрал и обжег.
Точки, на мой взгляд, получились интересными и разнообразными (по кр мере мы старались), есть точки и типа "дерево у дороги", т.е. простые, есть сложные и очень сложные. Чаще всего несколько точек стоит рядом и одна из них "утешительная", другая требует применения мозга для взятия, а третья требует и мозга и хорошо подготовленной машины. Не стоит кидаться на точки не глядя - там могут подстерегать скрытые канавы, ручьи и т.п. Если кажется, что к точке не подобраться, значит вы плохо искали. Все точки берутся без лебедки, допоборудование в виде хайджеков, лопат, пил и сендтраков может потребоваться не только когда вы уже сели насмерть, но и заранее (это подсказка :) ). Если орги разрешат, выложу некоторые фотки точек, чтобы вы примерно представляли, к чему готовиться.
11.07.2011 18:50

to веТер
Вам абсолютно безразлично привлечение новых людей к тому занятию, которым Вы так увлечены?

мне точно безразлично привлекать к своему новому увлечению кого-то, потому наверное мы не поняли друг друга :)

to sizz
И в теме посвященной ВвП 2011 происходило общение, обсуждения, а здесь - тишь... Вот я тихонько и удивляюсь.(

и потому решил забомбить сайт кликами на свое увлечение :D

Не огорчайтесь, если честно, мы с сизом больше прикалываемся на этом сайте, чем пишем тут что то серьезно. Всё будет хАрАшО!
11.07.2011 19:09
D007 написал:
Из общих рекомендаций - берите сперй от комаров, слепней и оводов - их там тысячи!

нет, вот это не рекомендация, это брать обязательно!!!

D007 написал:
По поводу Бурлака - вчера ставили точки. Будет весело!

о да! :)

D007 написал:
Не стоит кидаться на точки не глядя - там могут подстерегать скрытые канавы, ручьи и т.п.

да, выпускайте вперед штурмана, высокой травы и крутых обрывов полно
11.07.2011 19:11
Slaffka написал:
И в теме посвященной ВвП 2011 происходило общение, обсуждения, а здесь - тишь... Вот я тихонько и удивляюсь.(

общение будет на бурлаке :)
12.07.2011 08:00
Да, штурману побегать придется много, если машину жалко и хочется еще поучаствовать :D
Не смотря на многочисленные засады, как сказал D007, точки берутся все, без применения подручных джиперских материалов, голова только должна много-много думать, а штурман много-много бегать :D
12.07.2011 10:16
Вот тут http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=1134&PAGEN_1=2 разместил несколько фоток. Из самых засадных точек.
12.07.2011 21:53
ДАЁШЬ ГОНОК МНОГО И РАЗНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.07.2011 10:44
Выложил фотки с Бурлака: http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=1134&PAGEN_1=5
03.08.2011 22:48
julenciya сделала классный ролик!
03.08.2011 23:27
Видео просто отличное. +10:good:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?