64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Наша МАШО на бурлаке '11

26.07.2011 09:55
Просто броды не удобные, без мудов не пройдешь.:D
26.07.2011 10:51
Фотки стандарта (не только контрольные, но и просто, для красоты) первого дня есть у меня. Завтра постараюсь не забыть флешку и выложу.
А по поводу ТРов что могу сказать - судя по видео Jesa, сплошное ползанье на лебедке. Не понимаю я этого кайфа. На мой взгляд, ребята, которые брали 13 и 14 точки стандарта по яйца в воде БЕЗ лебедки, своим ходом, или строили мостики из сендтраков для переезда крутой канавы на точки 20 и 21, заслуживают уважения. У меня есть опыт гонок и в стандарте и в ТР3, поэтому могу сравнивать.
26.07.2011 11:48
Жаль что неполучилось, а топерь почитав рассказы хочется сесть и поехать искать точки:))0
26.07.2011 12:40
Seva написал:
Жаль что неполучилось, а топерь почитав рассказы хочется сесть и поехать искать точки:))0

где-то я это уже слышал....
26.07.2011 14:04
Ну вот и я добрался до инета.
1. ПОЗДРАВЛЯЮ МОРОЗИКА с призовым местом.
2. ПОЗДРАВЛЯЮ Полянина с призовым местом.
3. Поздравляю СМБ просто так. Смб просто руль.
4. Поздравляю всех нивоводов с прошедшим праздником души и тела :)

....и всем спасибо, кто был в лагере нивы, тем кто нашел такое местечко с личным пляжем, и особенно нашим девчонкам за всю организацию кухни и самое главное сохранение правопорядка :D Вы единственные, кого я еще могу слушаться :blush: спасибо за Ваши улыбки и смех, заботу, фенечки и доброту.
МегаБлагодарность от меня лично Нихилат и Пушку! сами знаете за что :crazy:

зы В наш лагерь все же пробрался один оладушек! всю ночь хрюхрюндил о тишине, а утром предлагал свою кашку, за что и был сразу накормлен мясом с пивом.
26.07.2011 14:47
Однако,жёстко вы с ним:D
26.07.2011 20:45
веТер, не за что, обращайся если чо;)))) в свою очередь выражаю огромное спасибо Димону и Юле за обустройство спуска к воде, так же Артему за участие в данном действие. Юле еще отдельное спасибо, теперь я умею палатку ставить!!! И спасибо всем присутствующим за присутствие! а если б не помощь sizzа, то не был бы добыт вкусный трофей ))) P.S. на кого нагавкала, не обижайтесь, я вообще то белая и пушистая:):)
26.07.2011 23:11
спасибо всем, даже оводам(за то что спать не давали))))) Особенная благодарность Димону и Юле за кров!!! А Пу-шок не только белая и пушистая, но еще и хозяйственная и веселая, подтверждаю))))))
30.07.2011 00:51
неделю спустя ))) простите, меня чуть не забо**ли :ireful:
краткий повтор: полюбас спасибо всем ))) и респекты

морозик - с призовым.
полянка - с призовым.
смб - просто так )) рулез-чувак.
пушок - с медом и тапочками.
сизз - с приездом, молодец, не опоздал.
димон - с приездом на родину ))
юлька - туда же.

респекты
юлька - лагерь.
пушок - я и жып.
катя *у - салат и ты.ех
лена - комарофф жив!
настя - чеснок на мажорке.
лёша - забава.
студент - чоки.
иринка - фенечки, цвяточки.
катя *а - 64каникулы.
лёнька - бандито.
кирюшко - слава вдв.
детишки - радость.
оладушки - жалость.
катя - *************** (.)(.)
вован - ************** ^_^
криптон - бестолочь %
пустота - веТер >>>
ночь - зануда (((

все всё поняли кроме кого не надо (инигма рулит) и нех тут делать куда не надо.
БУРЛАК-Форево )))))))))))
01.08.2011 01:04
Как сказал человек,как сказал!!!:'-( и главноевсё ведь правда!:drinks:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?