64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продается Шевик!

01.08.2011 15:00
Собсно товарищ продает шевик 2003 г.в. пробег не знаю! В машинке движитель 2.0 литра (расточка), полностью немецкая поршневая группа (BMW), шумоизоляция за которую он отдавал применрно 60 тырей. стоят самоблоки, резина BFG А\T. Стартовая цена 270 т.р.
кому интересно звоните ему 89271282084 Алексей.
01.08.2011 15:05
А фото? :)
02.08.2011 00:08
djinn написал:
шумоизоляция за которую он отдавал применрно 60 тырей.

Теперь наверно как лексус гибридный - завел и .... тишина.
Просто нет слов...:o
02.08.2011 00:59
а это ли не Лёша Storm свою продаёт?
02.08.2011 10:04
Не дождётесь )))
про шумоизоляцию на 60 000 р. реальный бред - у меня заклеено все что только можно... и все равно писец как звучит )) Но это понимаешь только когда заклеил, а особо сильно ничего и не меняется )))
02.08.2011 11:06
не тут смотря чем и кто клеит, если не сам то сумма значительно больше, плюс может какие-нибудь "чудо" материалы...тока, если честно, то шумка это не повод поднимать цену, он её для себя делал))))
04.08.2011 09:55
Storm написал:
Не дождётесь )))
про шумоизоляцию на 60 000 р. реальный бред - у меня заклеено все что только можно... и все равно писец как звучит )) Но это понимаешь только когда заклеил, а особо сильно ничего и не меняется )))


Ну вот не правда. Все зависит от материалов и от того как они проложены. Я сидел в шевике после чудо-шумки, так вот внутри было как у мерса, тишина абсолютная. Что творится снаружи не слышно в принципе. К стати, боковые стекла при такой шумке тоже меняются :)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?