64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

LOVE МОНСТРЫ БЕЗДОРОЖЬЯ, Джип Опен.Air 6 августа 2011

05.08.2011 10:49
ехать надо!!!
05.08.2011 16:51
Ветер, не стоит это пропускать потому что, это повод встретиться, может даже прокатнутся где нибудь, тем более там будут :hlf: , и призы и подарки
:D
05.08.2011 23:03
И не забывайте, там вокруг вода и гряззззььь!!!
06.08.2011 10:25
Jes написал:
тем более там будут :hlf:

вот уж как раз этим меня не купить :)
жаль другое, с 64нивы из моих друзей никто не поедет.
06.08.2011 11:09
Что-то дорога на карте какая-то странная, там через ж.д. надо переехать, а там где нарисована красная линия там не было переезда:(
06.08.2011 13:55
фишер просил передать на сайт )))
всех желающих в 15:30 он будет ждать на перекрестке окружной с сокурским трактом, он знает дорогу лучше.
06.08.2011 21:18
Блин было клево!!! фото будет чуть позже
06.08.2011 21:23
Денис, ты тоже выкладывай фотки моделей
06.08.2011 21:52
было клево!
фото тоже попозже выложу
07.08.2011 01:10
было клёво третий раз писать не буду, напишу как думаю )))

Лёнь, да там девачки были (((...наши лучше...так шо даже не гони, а вот гонку ты не посмотрел, многое потерял, потом расскажу.

а теперь мои личные впечатления по факту случившегося ))) :::

огромное от души и от всего всего Фишеру! Единственный человек кто меня туда утянул и просусанил по полевкам, профотал, прикурил сигу и ваще ваще! Человек-позитив, он же объектив! :bye:
смб - онли респект как обычно, других слов нет % ))
СТАС!!! сцуко!!! гонки с кольца НИИ.....нет слов ))) шли на переделе до горгаи )))) мегазачот тебе в не равном бою! завтра нам придут письмащастья с камер ))))))))))))) ты не отморозок, ты просто ошпаренный!
Лёша, я не ожидал от тебя такого драйва, шел очень ровненько!

ИИИИииии! МЕГА мадлопт!!!

МОРГОТ!!!! ПАШОК!!!! ВАМ ::::

ЗА преданность породистой марке, за то, что Вы разбираетесь в тачках реально, а не мифам теоретиков с форумов!!!
ЗА то, как всех порвали физически и эмоционально!!! Видел счастливые глаза Моргота! )))
Доехать на сухой коробке без АТФ-а до лагеря еще и крутануть там волчка!

НУ КТО НИТЬ МОЖЕТ тут что то сказать против марки Jeep теперь??? скажите.....
а я скажу как обычно - ONLY JEEP!!!

Полтора литра-бутылка газировки. Два-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ! ! !


ОГРИ!
Когда начался оффроуд я хотел поехать домой, думал будет как обычно! тухлый говномес в овраге на скокрости 5 км в час, угрюмые и грязные штурманы словно бурлаки тащат трос с лицами на которых написано- а нах мне это все надо то ))))
НО!!!
Такой зрелищной и главное СКОРОСТНОЙ трассы я не видел ни разу! впервые меня сегодня цепанула за душу гонка. Как бы не подсесть теперь ))) Покатуха в стиле черепах на регионах...все это так скучно!!!! не знаю даже за что там дают призы (ИМХО конечно)
А Сегодня была ФОРМУЛА-1 только 4х4!!! Скорость, азарт, драйв, волнение, восторженные крики зрителей как на футболе! Такие риски, на грани, реально могли быть и аварии. Судьи не успевали номера записывать пролетавших мимо них машин!!!!! Это просто ралли!!!
Такой скорости я еще не видел!!! Вот именно в ней играет роль темперамент человека, его движение, стремление в этой жизни к цели! Я в восторге в общем )))
Пашок! Твой стиль вождения по лезвию бритвы сегодня вызвал шквал эмоций у всего женского населения и не только!!! + 1000!!! ОЛАДУШКИ - Учитесь!!!

Ну и конечно же 64НИВА!!! было очень приятно когда объявили в призерах автомобили НИВА.
все же где то в глубине души я тоже нивовод.

и вашпе ))) всем позитива! LOVE и лавэ! с этим мероприятием у меня теперь ассоциация ниже ))

07.08.2011 01:15
Вова красиво сказано:
Полтора литра-бутылка газировки. Два-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ! ! !


Армин это ТЕМА :good:
07.08.2011 01:37
веТер написал:Полтора литра-бутылка газировки. Два-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ! ! !

да уж...

07.08.2011 01:40
2

07.08.2011 01:48
ООО Сизз ужо фотки сделал, а я только в процессеB)

07.08.2011 01:59
вот еще

07.08.2011 05:09
может уже хватит целлюлит с пузами выкладывать? B)
а то в след. раз точно никто не поедет :) всеж рассчитывали на моделей :(
давайте гонку! фото, фото, фото!!! гонку!!!
жыпы, нивы и т. д. в след. рез реально приму участие в организации именно такой гонки!
хотя никогда ими не увлекался, впервые увидел свой формат.
07.08.2011 23:39
Да уж, мероприятие удалось!:yahoo: Всё понравилось, особенно гонка!:gamer: Мы на шевиполировке попытались заехать на трассу, но тут же засели, пришлось немного попачкаться, спасибо экипажу Ратибора за вызволение!!!:happy:
веТер- да неплохо стартанули, хотя я думал, что у нас вообще нет шансов, нивка чёт не впирает, чёто с двиглом...:unknown:
Мега зачОт Паше, это было что то, такие ускорения по грязи я ещё не видел!!! И вообще такие мероприятия нужно почаще устраивать!!! Прикольный формат!!.!! Снимаю шляпу перед оргами:::hello:
07.08.2011 23:42
Да и ещё я прокатнулся на митсубиси оутлендер XL, очень не понравилось!! Машина за 1,3 млн. гремит как советский тазик:@
08.08.2011 12:13
Да Паша отжег по полной!!! наверно да, со стороны мой фейс гордость за чирку прям переполнила! Организаторам спасибо, ни капли не пожалел, что приехал на мероприятие.
веТер написал:
Полтора литра-бутылка газировки. Два-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ! ! !


я чайник с огурцами:lol:
08.08.2011 13:01
64niva.ru/images/photoalbum/useralbum_505/2011084e0822f2_t2.jpg

64niva.ru/images/photoalbum/useralbum_505/20110852addf41_t2.jpg

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?