64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

SAND STORM II - ПЕСЧАНАЯ БУРЯ 2

18.09.2011 19:03
Небольшая просьба:hello:... Есть у меня желание сделать маленькое видео по Sand Storm , но, так как я сам участвовал (:ac5:), то наснимал мало материала... Если кому не жалко - прошу, поделитесь видео, можете разместить архивы на бесплатных хостингах или каким-либо иным способом попытаться мне переслать. Если научусь делать титры к видео (:sarcastic:), то авторы использованных материалов будут в них упомянуты ;-)
18.09.2011 19:42
Санек, да хоть ночью - я на сутках буду
18.09.2011 19:43
вот от меня альбомчег: http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=527
снимал в основном Нивы)
18.09.2011 20:09
BOP4yH написал:
413 фоток общим объемом 2 гига.... могу на диск записать, если кому надо...



хочу тоже фото можно я тож как нибудь заеду возьму фоток а ?
18.09.2011 20:15
Luchs написал:
Небольшая просьба:hello:... Есть у меня желание сделать маленькое видео по Sand Storm , но, так как я сам участвовал (:ac5:), то наснимал мало материала... Если кому не жалко - прошу, поделитесь видео, можете разместить архивы на бесплатных хостингах или каким-либо иным способом попытаться мне переслать. Если научусь делать титры к видео (:sarcastic:), то авторы использованных материалов будут в них упомянуты ;-)

у меня есть не много видео правда наших заездов (44экипаж и 418 экипаж) могу на флешке куданить подвезти(вечером почти в любой день)
19.09.2011 00:12
Большое Спасибо Оргонизаторам!!!!! Класная траса,горазда интиресней прошлогодней!!Так держать:hello:
19.09.2011 09:23
Огромный РЕСПЕКТ и Уважуха Организаторам за такое Суперское мероприятие !
Трасса - КЛАСС. Ума не приложу, как надо было так изловчиться, чтобы в таком маленьком карьерчике построить по-истине полноценную длинную трассу.
В общем, гонка получилась очень увлекательная, напряженная как в физическом (из-за множественных поворотно-разворотных элементов), так и эмоциональном (из-за множества "отбойников"-камней, так и манящих к себе) плане.
В общем эмоций море и все положительные !
Для зрителей тоже очень зрелищно получилось, поскольку почти вся трасса как на ладони и есть действительно на что посмотреть.
ИМХО: эту же трассу (ну или с доработками) можно даже использовать для проведения Регион 64 для класса Стандарт вместо обыденного ориентирования.
В общем огромное СПАСИБО организаторам за море позитива, полученного за этот субботний выходной !
19.09.2011 09:35
Я конечно повторяюсь, но все равно спасибо организаторам за гонку! Отличо провел день это раз, дебютировал на соревнованиях это два. Плевать что последнее место зато куча новых ощущений, эмоций и коцак на машине))))
19.09.2011 10:01
Спасибо всем за отзывы! Рады стараться!

От себя хочу принести извинения некоторым экипажам, кому не достались заказанные номера - это мой косяк, я по привычке напечатал номеров и наклеек с небольшим запасом - а они разошлись ВСЕ! Поэтому тем, кто заявлялся первыми уходили и заказанные номера. Больше такого не будет, обещаю)

Новички - ребята, кто приехал первый раз участвовать в соревнованиях - песчаные карьеры - это вообще отдельный вид грунта, на нем совершенно иначе надо управлять машиной нежели чем в грязи и пр., что очень не просто. В общем я что хочу сказать - вы все достойно откатали, я прекрасно представляю сколько сил и смелости вам потребовалось чтобы направлять автомобиль в атаку песчаных подъемов и спусков - МОЛОДЦА!!! Я болел за вас! Теперь карьеры вам не страшны!

blckjck'у - отдельная пасиба за фотки, хочу попросить если у кого еще есть фото-видео, не стесняйтесь их выкладывать - сюда, на СКВ, вконтакт и пр. - я обещал перед Администрацией района фото-отчитаться))) Сам не смог заснять ни одного кадра - че-та как-то занят был)

Теперь немного неприятное известие - у нас, как у организаторов, сложилось мнение, что этот карьер как гоночная трасса себя исчерпал - посему если кто знает/видел подобные места (карьеры, заливные луга и пр.) - кидайте координаты или описание мне в личку. Также весной 2012 есть огромное желание замутить пляжную гонку - по ровному песочку, с брызгами и все такое, опять же - если кто знает место где это можно сделать - поделитесь координатами. Требования к местности тривиальны - недалеко от города и чтобы мы никому там не мешали.

Еще раз спасибо большое участникам, зрителям и нашим помощникам!

А теперь - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Категория НИВА:

19.09.2011 10:01
Категория ДРУГИЕ:

19.09.2011 10:10
Да! Если кому-то случайно не достались Дипломы участника - пишите мне, обязательно выдадим!
19.09.2011 10:47
Спасибо организаторам :good: классно провели выходной!!!:)
19.09.2011 11:21
Костян 70
что случилось с машиной ? почему сошли ? что с передним мостом ?
19.09.2011 11:42
С мостом все нормально. Вакум раздатки отключился, не понял сразу.
20.09.2011 01:08
smb написал:


Теперь немного неприятное известие - у нас, как у организаторов, сложилось мнение, что этот карьер как гоночная трасса себя исчерпал - посему если кто знает/видел подобные места (карьеры, заливные луга и пр.) - кидайте координаты или описание мне в личку. Также весной 2012 есть огромное желание замутить пляжную гонку - по ровному песочку, с брызгами и все такое, опять же - если кто знает место где это можно сделать - поделитесь координатами. Требования к местности тривиальны - недалеко от города и чтобы мы никому там не мешали.





буем искать)))
20.09.2011 06:46
smb написал:


Теперь немного неприятное известие - у нас, как у организаторов, сложилось мнение, что этот карьер как гоночная трасса себя исчерпал - посему если кто знает/видел подобные места (карьеры, заливные луга и пр.) - кидайте координаты или описание мне в личку. Также весной 2012 есть огромное желание замутить пляжную гонку - по ровному песочку, с брызгами и все такое, опять же - если кто знает место где это можно сделать - поделитесь координатами. Требования к местности тривиальны - недалеко от города и чтобы мы никому там не мешали.


Есть одно место для пляжной гонки:)
20.09.2011 09:26
Seva написал:
Есть одно место для пляжной гонки:)


Ну дык, координаты в личку!;)
20.09.2011 09:59
photo.qip.ru/photo/abcd.smtpru/3955168/xlarge/94707660.jpg
Вот! Знаменитый Данила!
20.09.2011 18:49
Неужели ни у кого больше нет фоток, чтобы выложить?
столько народу бегало по трассе с фотикми, а посмотреть-то и нечего...
Уж очень хочется глянуть на себя со стороны :)
20.09.2011 20:50
Есть в фотоальбомах фотки зайди и посмотри, зачем в тему выкладывать.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?