64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Экспедиция НИВА-2011

03.10.2011 10:01
У меня есть фотки машины в стогу, только я с этой машиной обнимаюсь.
03.10.2011 10:07
Tanuwka написал:
У меня есть фотки машины в стогу, только я с этой машиной обнимаюсь.


Выкладывай все что есть :)
03.10.2011 10:49
выкладывай
03.10.2011 10:52
Поездка получилась просто СУПЕР!!! Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Такого драйва никогда не испытывал)

Отдельное спасибо Марадеру, за пачканье идеально чистого троса и вытягивания меня из лужи)))

P.S. когда катались по спущенному пруду в ниве, у кого-то взял трос (к сожалению забыл) вытаскивать Aberratа, трос порвался, и шакл лежит у меня, отзовитесь чей он....очень вернуть его хочу)
03.10.2011 11:05
Rоман написал:
Поездка получилась просто СУПЕР!!! Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Такого драйва никогда не испытывал)

Отдельное спасибо Марадеру, за пачканье идеально чистого троса и вытягивания меня из лужи)))

P.S. когда катались по спущенному пруду в ниве, у кого-то взял трос (к сожалению забыл) вытаскивать Aberratа, трос порвался, и шакл лежит у меня, отзовитесь чей он....очень вернуть его хочу)


Удалось тебе все же в ней сесть с третьего или четвертого захода :) Точка взята :D
Видел бы ты трос сейчас :) Цвет поменялся до неузнаваемости после таскания шЫстика. :D.
03.10.2011 11:15
))))) поменял оранжевый цвет на цвет Г......,)))))Грязи)) шистик то в итоге куда ехал?
03.10.2011 11:24
Rоман написал:
))))) поменял оранжевый цвет на цвет Г......,)))))Грязи)) шистик то в итоге куда ехал?


Он не уехал :D. Он был замучан в усмерть, периодически превращался в сенокосилку, периодически в бульдозер, потом нам с Денисом это надоело, мы разломали замок зажигания, разблокировали руль и стало немного попроще. Оттащили его в деревню к бабушке, периодически это полумертвое создание ехало само (по гредеру). Потом все же померло окончательно ващпе :D
03.10.2011 11:36
В связи с отсутствием свободного времени и навыков - ВСЕМ ,КТО УМЕЕТ ОБРАБАТЫВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО- заберите видеофайлы весом 5,5 гигов в формате MPEG 4. Забирать из Политеха , 89173207535 Дмитрий
03.10.2011 11:49
Первый раз и сразу такое! Очень-очень понравилось. Огромное спасибо организаторам! Второй день был просто супер. Куча эмоций не передать словами. Первый раз и сразу такое! Очень-очень понравилось. Огромное спасибо организаторам! Второй день был просто супер. Куча эмоций не передать словами.
03.10.2011 12:32
про русский язык не понял, если эт вааще мне написали :D
марадер, никакого напора, просто надо было определиться кто теперь ведущий дальше и всё, как определилсь я удалился, ну и тебе конечно спасибо за подсказку в чем тут дело, если бы не ты я точно еще что нить учудил :crazy: ночью под дождем, залепленные стекла и т д, у меня создалась другая картинка изначально, отсюда и весь кипишь, ну и конечно моя эмоциональность.
сиЗко извини, я всё равно тебя люблю :) хоть и после шыстика реально произошел раскол всей колонны.

вопрос ко всем: ГДЕ можно помыть днище автомобиля??? и колеса изнутри, они у меня теперь весят много, машину трясет от этого.
сегодня буду делать осмотр авто, жду приговора :(
фотка у меня только одна со всей нивы на телефоне, могу ммс разослать :D

у кого сколько получился пробег??? у меня 655 км, и два бака бенза всклень :(
03.10.2011 12:47
У меня по навику получилось 803км :)
03.10.2011 13:14
такая мойка есть на покровск ладе в Энгельсе, там у машины передок поднимают под 45 градусов и моют, правда я там последний раз ниву мыл, так что сейчас не знаю. И чот нив"о"вод свой ник с ошибкой написал, видимо не знает он и сам русского языка:D
03.10.2011 13:28
Ну всёёёёёё....напали на новичка:)
человек только вчера зарегился,а вы его уже в осаду взяли:D
03.10.2011 13:48
СПАСИБО ВСЕМ! НИВА удалась на все 1000%. Пробег 575км -80л бенза, водку и пиво не считал:D:drinks:
03.10.2011 14:29
Сегодня вечером буду фотки скидывать, пока времени нет, а вот еще есть парочку видео, могу на маил скинуть кому надо.
03.10.2011 15:36
У меня пробег около 670 км. Бензина литров 80. Фотки постараюсь сегодня выложить.
03.10.2011 17:20
а у меня глюкнул датчик скорости и я всю дорогу ехал не менее 180-200 км/ч.....так что пробег ваащпе неимоверный:lol:
03.10.2011 17:27
у меня тож огромные потери - оторвал брызговик, потерял присоску от навика и тряпку с микрофиброй:)
03.10.2011 17:29
у меня пробег 544 км. И принерно 70 литров бенза. Фотки выложу как инет подключат(пишу с телефона)
03.10.2011 21:38
Граждане ВСЕМ БОЛЬШОЕ спасибо что прибыли! Итак по поводу фоток и видео... Предлагаю всем у кого что есть сдать мне или Димону, всю эту кучку маненько обработать, скинуть на дисочек или на 2 - как получится :) и все это выдать всем посетителям сего мероприятия скопом с грамотами, дипломами и т.д. и т.п. на общей встрече! Хто за, подЫмите руки ну или ноги короч у кого чего имеется!!! :D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?