64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

bolivar`у 100/4

30.10.2011 22:35
Не смог приехать, но я думаю ему ооооооооочень хотелось )))
30.10.2011 22:39
Storm написал:
skyman, ты у Паши Вавилова проконсультируйся, он тебе расскажет как использовать Джип и чтобы он был лучше УАЗА (а у него он всегда был и я думаю будет лучше УАЗА что в грязи, что на песке, что в кустах)

Одна проблема. Его очень жалко. а уазом можно стены сносить, его ваще не жалко :)
А по поводу лучше-хуже,ну это не серьезно. Все зависит от экипажа :)
30.10.2011 22:47
ну да, конечно... неоднократно видя этот черный чирок в деле, а на Love Монстры внедорожья окончательно убедился, что круче чуть подготовленного Чирка только варёные яйца ))) и конечно же необходимо желание побеждать у экипажа ))) а не стремление вернуться чистеньким на финиш.
30.10.2011 23:33
skyman написал:
Одна проблема. Его очень жалко

кому жалко, а кому не очень, так же как уаз )
31.10.2011 00:50
Оргам и виновнику торжества -СУПЕРРЕСПЕКТ и благодарность!!!Всё было СУПЕР!Skyman, на белом Шевике был мой друг(он не зареген) и потом первое "присутствие" не говорит о крутости водителя,у него просто глаза от счастья были:crazy:а тебе отдельный РЕСПЕКТ!Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А моему штурману ваще СУПЕРМЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!;)
31.10.2011 10:24
fisher написал:
Не смог приехать, но я думаю ему ооооооооочень хотелось )))


Вместо участия в гонке сидел в кресле хирурга-стоматолога((
не запускайте зубки!
Все локти искусал - две недели собирался на гонку и не попал(

Результаты можно полные?
31.10.2011 10:44
Результаты можно полные?


Результат: ВСЕ БЫЛО НИШТЯК!
31.10.2011 11:02
Jes написал:
MOLODOY, молодец, сегодня своим бампером выручал)))
потакались супер!! оргам, отдельное спасибо.


скоро сам буду за рулем ))тогда про деревья забуду!! фотки бы еще посмотреть))
31.10.2011 12:14
еще раз огромное спасибо организаторам, все было просто СУПЕР :good: , отдельное спасибо Антону( unlim), за пассажирские места для нас :)
31.10.2011 12:27
ВСё было СУПЕР!:yahoo:! Точки интересные:wacko: Водка вкусная:drinks: Огромное спасибо организаторам за такой замут!!!
31.10.2011 12:40
Итак, итоги!
1 место заняла команда №6 категория "Профи"
ее состав: Богословский А., Богословский И. (УАЗ Патриот); Потапов Д.Д., Подачин А.П.(ВАЗ 2123 Шевроле-нива, экипаж Ворчуна); Денисов В.В., Филатов Д.А.(ВАЗ 2121, экипаж den-vlad'a).

2 место заняла команда № 10, категория "Маньяки"
ее состав: Скляров И., Скляров Я. (ГАЗ-69, экипаж Казаха); Королёв В.Ю., Середа М.(УАЗ); Казаев В.А., Щербанов Р.А.(ВАЗ 2131).

3 место заняла команда №7 категория "Профи"
ее состав: Ефремов П.А., Шишкин Р.В. (Мицубиси L200); Михеев А.С.(ВАЗ 21213);Подгорнов А., Подгорнова П.(ВАЗ 21214).

бурные аплодисменты, уважуха, и просто поздравления!!!
31.10.2011 12:47
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
31.10.2011 12:48
Сделал из фото "Танюшки"
31.10.2011 12:56
:ac5:
31.10.2011 13:03
sizz написал:
skyman написал:
Одна проблема. Его очень жалко

кому жалко, а кому не очень, так же как уаз )

Ну это уже рассуждения на тему: "если у бабушки был бы...." Я о конкретных примерах говорю :)
31.10.2011 13:05
Итак, вот и я добрался до инета. Все было здорово! Второй раз участвую в командной гонке и мне кажется что такое надо практиковать как можно чаще! Организаторам большое спасибо! По поводу фото: общие фотки с моего фотика заберете по ссылке в этой теме либо сегодня вечером либо завтра утром.
31.10.2011 13:21
Спасибо организаторам за гонку. Точки для "пузотерок" брались без проблем, координаты все были точные. Море удовольствия. Спасибо капитану Паше, сам бы я не решился так носится по грунту под стольник. Жаль что не с кем было соревноваться в нашей категории, кто не приехал- много потеряли.
Сева, где можно глянуть треки с "серого ящичка", если они получились?
31.10.2011 13:43
!!!Искренние поздравления победителям!!!
Выражаю сердечную благодарность экипажу 418 и flueerу! Отличная у нас получилась команда!:good: Такого драйва я давно не испытывал!:wacko: Жалко только покатались мало:(:(:(

P.S. Если бы не проволока намотавшаяся на шкив двигателя, мы бы всех порвали нах!!!:D:D:D
31.10.2011 14:01
skyman написал:
Ну это уже рассуждения на тему: "если у бабушки был бы...." Я о конкретных примерах говорю :)

я тоже имел ввиду вполне конкретные примеры. но давай не будем продолжать в этой теме.
31.10.2011 14:11
sizz написал:
skyman написал:
Ну это уже рассуждения на тему: "если у бабушки был бы...." Я о конкретных примерах говорю :)

я тоже имел ввиду вполне конкретные примеры. но давай не будем продолжать в этой теме.

Полностью согласен. Но моргот не маугли :) (прошу прощение за продолжение. разговор закрыт)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?