64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Перечулковать передний военный мост УАЗ

20.10.2011 17:17
Решил спросить и здесь. Понимаю, что не профильное для этого сайта, но на СКВ что то мочат... :(
Поэтому дублирую здесь:
"Собственно интересно где в Саратове/Энгельсе можно перечулковать военный мост. Причем не просто перечулковать, а поменять чулки местами. Короткий на левую сторону. Длинный на правую. Нужно, чтобы центральный редуктор оказался слева, в отличие от штатного правого положения. И сколько это может стоить. А то Денис пропал куда то, вроде вопрос повис в воздухе.
Кроме того интересно как сохранить при этом штатный кастор в 3град30мин. Пересверливать отверстия под электрозаклепки, пересверливать отверстия на "рюмке" (по-моему не очень варианты) и применение кастор плат на продольных рычагах (как мне кажется более оптимально тем более все равно "колхозить" переднюю подвеску на пружинах с нуля)?
Буду рад любой инфе и советам. А то 28 аванс, а я не в теме сколько отложить на эту операцию.":)
20.10.2011 19:49
Шохины продавали со своей котлеты уже перечулкованные Барсовские мосты,хотел себе на Чирика ставить,но увы мне иметь отдельный автомобиль только для колбасни не по карману.Думаю они их еще не продали, вряд ли еще кому то в Саратове они понадобятся.Мосты с новыми потрохами и дисковыми тормозами.
20.10.2011 21:33
Это, конечно, здорово, но мост у меня уже есть. Хотел именно перечулковать. А вот как узнать где они делали?
З.Ы. Андрюха, это ты - tygdym?
21.10.2011 01:04
tygdym написал:
Шохины продавали со своей котлеты уже перечулкованные Барсовские мосты,хотел себе на Чирика ставить,но увы мне иметь отдельный автомобиль только для колбасни не по карману.Думаю они их еще не продали, вряд ли еще кому то в Саратове они понадобятся.Мосты с новыми потрохами и дисковыми тормозами.


Мне Иван Шохин эти мосты на Бурлаке предлагал.
Я ему через неделю перезвонил - мосты уже забрал кто-то себе на Патриот.
Цена была за них более чем адекватная. 20 тыр. Там одни тормоза дисковые почти столько стоят.
Но вот только про то что они перевернутые были разговора не было. Сказал что стандартные вояки, удлиненные вставками до Барсовских с полностью новой начинкой + дисковые тормоза
21.10.2011 09:14
В Энгельсе ставил в мост блокировку, лет 5 назад, в каком то ПМК на Мелиорации. У них лежал мост с рассверлеными заклепками, если это делают, значит смогут и перечулковать. Контактов к сожалению не осталось.....
21.10.2011 10:21
Дим, кинь телефон Ивана, пожалуйста! Можешь в личку, можешь на сотовый мне: 89053212850.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?