64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

" Во славу Отечества"

26.10.2011 17:10
Руководство СГТУ, отдел по воспитательной работе и я обращаемся с просьбой о участии в данном мероприятии
----
"Второй марафон СГТУ «Во славу Отечества»
(с участием кафедр СГТУ)

Дата проведения: 03.11.11
Место проведения: полигон СГТУ,
район Кумысной поляны, г.Саратов,
Саратовская область

Марафон представляет собой 5-ти дневное проживание в условиях палаточного армейского лагеря. Лагерь рассчитан на 50 школьников с 9 по 11 классы (юноши), которые разделены на 5 команд (10 человек в команде). Команды проживают в отапливаемых армейских палатках с раскладными кроватями. Каждая команда представляет отдельный регион РФ.

Команда №1 - г.Саратов, Саратовская область.
Команда №2 - г.Борисоглебск, Воронежская область.
Команда №3 - г.Пенза, Пензенская область.
Команда №4 - г.Энгельс, Саратовская область.
Команда №5 – Межрегиональная сборная (г.Воронеж, г.Тамбов, г.Волгоград).

Цель марафона заключается в пропаганде здорового образа жизни, формировании активного и созидательного отдыха, а также в реализации долгосрочной областной целевой программы «Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью на территории Саратовской области» на 2011-2013 годы. "
---------
нужны подготовленные ( для зрелещности, чтоб у детей глаза загорелись) Нивы, Шевики,УАЗы и иномарки и не подготовленные , чтобы показать, что нас много.
Время участия -- 3 ноября, с 12-30 до 14-00 .
Место-полигон СГТУ -напротив л/о "Дубки"--
Программа-- показ авто, показ инструмента и оборудования, проезд по полигону с небольшими препятствиями (покрышки, лужи и грязь по погоде)
Будут делать телерепортаж--- 64NIVA будет в кадре !

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА откликнуться неравнодушных !

89173207535 Журлов Дмитрий.
26.10.2011 17:23
в выходной бы другое дело... а так засада с работы сваливать по такому малозначительному поводу.
26.10.2011 17:30
Алексей -- воспитание детей в здоровом и здравом духе - это очень важно!
26.10.2011 17:34
повод совсем не малозначительный, такая пропаганда нужна среди современной молодежи!!! но с работой реально засада, да и у меня, например, нива сломана:( а так вобще дело нужное, молодцы организаторы:good: мы вот, например, проводим в эту субботу в Татищего выездные межклубные соревнования для детей до 16 лет. извиняюсь что немного не в тему;) ап:)
26.10.2011 17:39
Я сам политех заканчивал. И думается мне что не о здоровом образе жизни там думают. ОчерЕдная пиаР акция небось. Ну надеюсь это только у меня такое впечатление о политехе. А так Storm прав. Раз детки там живут,можно и вечером им показать или в выходные. Ведь администрация СГТУ должна понимать: "Что бы иметь большой грязный автомобиль надо много работать".
26.10.2011 18:36
я могу приехать! тока нужна-ли там моя гнилая нива?
26.10.2011 19:15
по теме пиара-- да пиар, но надо понимать,что орги хотят видеть реакцию на усилия по организации полевого(палаточно-армейского) лагеря, организации культ.массовых мероприятий; 64niva тоже может себя показать.
по времени-- лучше днём, а то темнеет рано.
вся программа даного слёта направлена на пропаганду здорового (во всех смыслах) образа жизни.
, в том числе и на созидательный труд.
26.10.2011 19:26
ЛЕШИЙ то что надо, в этом случае
26.10.2011 20:29
Леша, ты не прав. Повод вообще НЕ малозначительный. Просто не все могут среди недели вырваться с работы.
26.10.2011 20:31
Могу приехать но у меня полный сток, если поедет еще кто то я приеду
26.10.2011 20:36
да, видели бы детки, как мы отдыхаем на природе и дома, у них не так глаза загорелись бы :drinks: )))))) а вообще я "ЗА" приехать (правда тоже на стоке) и за продвижение культуры в массы)))))
26.10.2011 20:36
Если народ будет собираться, то я +1. Димона с его монстром надо :) И Артема :) Дааанииииилаааааа :)
26.10.2011 21:18
стрелец я за +1 так сказать, показать что и среди студентов политеха есть люди горящие этой идее... если что пиши в личку
PS на той неделе как раз в час заканчиваю
26.10.2011 21:31
постараюсь приехать! люди это обед + еще пару часов, постарайтесь вырваться
26.10.2011 21:37
Marauder написал:
Если народ будет собираться, то я +1.

Надо не боятся заявлять о себе даже в единственном числе!

Marauder написал:
Дааанииииилаааааа :)

А что я? Я поеду.

Может и во множественном числе)
26.10.2011 21:37
может даже и пиар для ер или еще кого, но детям на него я думаю пофиг, им машины будут куда интереснее.
26.10.2011 21:49
было бы хорошо как тогда на автозвук машины из скв и 64 нива приехали и разной подготовки
26.10.2011 21:57
+1
26.10.2011 22:00
"да, видели бы детки, как мы отдыхаем на природе и дома, у них не так глаза загорелись бы--" -- есть мысль пустить видеоматериал с Нивы-2011 и Региона
26.10.2011 22:01
flueer написал:
было бы хорошо как тогда на автозвук машины из скв и 64 нива приехали и разной подготовки


Данила замутить может, если захочет :) Ратибора еще....

З.Ы. А помыть машину надо? :D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?