64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

рхх

15.11.2011 15:25
Мужики! подскажите где у нас Саратове хороший диагност
15.11.2011 15:35
юбилейный пос. , зовут Петр, 9два7621восемь71шесть, звони договаривайся.
а вообще порылся бы в форуме, нашел бы все сам.
15.11.2011 15:43
а в чем проблема? может что подскажу.
15.11.2011 16:13
шнива 2004 г.МР7.0 вот уже год проблема при подъезде к светофору держаться обороты 1600-2000 потом сами или ударишь по газульке падают до 970. диагност поменял рхх и дпдз толку никакого. говорит что где то подсос. все началось когда поставил "дельту" полез в мозг чтобы подключить расход бензина
15.11.2011 17:18
если стоит бортовой компьютер, включи на табло открытие заслонки , ДПДЗ. если во время повышения оборотов будет показывать несколько процентов, то меняй ДПДЗ.
Регулятор тут мало влияет.
Еще бывает трос немного подклинивает (газа)
Еще случай был сама программа на мозгах сбивалась.(но это редко)
15.11.2011 20:15
У меня стоит кэп "дельта" и я смотрел по ней дросель 0%,а вот тросик газа чутка поклинивает. Я подогнул педальку газа и может чего и сломал. А вчера пока ставил шипы подкачивал колеса машина работала решил снять мозги посмотреть может массы нет. В итоге не сработали карлосоны. когда все снял обнаружил сгоревший пр-тель на 50А. может контакта где то нет.http://www.texhopolis.ru

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?