64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Электрообогрев зеркал

28.11.2011 20:43
Не нашел отдельной темы по электрообогреву зеркал, поэтому спрошу здесь.
Сегодня окончательно убедился в необходимости установки обогрева. После Эльки зеркала и так скажем себе не очень, а тут и запотевают и замерзают. Решил специально промониторить инет нашел вот что:
http://www.niva-parts.ru/catalog/14/item91.html
http://www.niva-parts.ru/catalog/14/item90.html
Вторая ссылка значительно бюджетнее, понятно, что там нет электрорегулировок, но они мне вроде пока не нужны. Кроме того зерколо сидит на дверях, не мой вариант исполнения. Может кто на родине видел зеркала на 214М в окошко только с подогревом. Или и с тем и тем, но дешевле.
28.11.2011 20:48
У тебя же Нифф новый! В штатные корпуса монтируешь зеркальный элемент от Шевика, тока провода протянуть и всё! Сосед так себе сделал и доволен как слон ездиет!!!:happy:
28.11.2011 21:11
стеклышки с подогревом стоят 600р/пара, брал на Соколовой горе на рынке... правильно, зеркала стоят от Шевика, потому проблем с установкой никаких
28.11.2011 21:56
Вот спасибо обрадовали!:)
28.11.2011 22:27
:hello:
29.11.2011 00:15
парни а как зеркало разбирается?хочу тож грелку поставить
29.11.2011 08:03
тока выламывать (стёклышко всмысле), оно там в гнёздышках стоит.... мне одно вытащили удачно, а другое треснуло..... да они мне и не к чему были потому и не расстроился даже...
29.11.2011 08:41
греть феном надо, тогда легче намного вынимается
пластиковые защелки мягчают и отпускат зеркальный элемент. летом на шниве в рейстайлинговом зеркале можно было просто вынуть рукой, приклеить думал одно вермя на суперклей, да так и не решился, сейчас вроде крепко держится
29.11.2011 12:10
Ломать не прикольно. Может сразу Шевиковские купить? Или фен строительный рулет?
29.11.2011 12:18
или 600р или 3000 разница есть??? если нет, покупай зеркала в сборе
29.11.2011 16:35
Разница то есть, иначе бы и за 5 купил. Только напрягло что нужно отламывать. Marauderу спасибо за ссылку. Куплю стекляшки, а потом уже в тепле буду замену делать.
17.12.2011 21:02
подскажите пожалуйста а на зеркала увеличенного размера самому можно воткнуть подогрев ? и разборные ли они ? еще слышал что есть в продаже сам элемент подогрева . может кто сталкивался ?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?