64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Обшивка салона.

23.11.2012 17:12
Сан Саныч написал:
все верно,стекла снимать не надо,крепится тоже так-ручки,зеркала,козырьки....
ты когда ехать хош?


Да, я тож уже на форумах подглядел как ставить - там даж старый потолок из под стёкол срезают ножом канцелярским)

По работе надо ехать в Жигулёвск на след.неделе, предположительно вторник-четверг. Вот и думал, если время на обратном пути будет, то можно заскочить, прикупить потолок. Вот только по пути домой Сызрань проезжать буду около 15-16 часов... они до такого времени работают ? Может проще в ТЛТ на "железку" доехать. Поеду на пассажирском Фиат Добло - думаю влезет потолок в него до спинок передних сидений.
23.11.2012 17:39
не они сидят гдет до 2х,не успееш
06.12.2012 15:52
Начал ставить обшивки из СанСанычевского комплекта. Не всё так просто, но результат очень радует))) Сан Санычу огромное спасибо!!!!
06.12.2012 17:08
Ты про карманы задних дверей?
06.12.2012 21:40
Каких дверей, откуда они на Ниве?
07.12.2012 11:00
Бриз написал:
Начал ставить обшивки из СанСанычевского комплекта. Не всё так просто, но результат очень радует))) Сан Санычу огромное спасибо!!!!

Всегда пожалуйста:bye:
07.12.2012 14:27
Уважаемый товарищ Сан Саныч!
хотелось бы узнать, не попадалась ли такая же, тока на крокодила. На машинах видел такую, а в продаже не встречал. И на сайте сызрань пластика тоже её не видно.
Если есть такое в сызрани, с удовольствием бы приобрел с вашей помощью.
Благодарность и предоплату гарантирую.
Заранее спасибо.
08.12.2012 19:09
ну на крока есть нечто подобное даж в карпете,но пластик похуже,т.е закрывает полностью весь метал двери,и не над так официально пжалста)))21 еду в Уфу порыскаю,скинь номер в личку я позвоню оттуда.предоплат никаких не надо,привезу возьмеш не понравится отвезу назад))))
11.12.2012 12:32
Так то у меня тоже весь металл закрыт, но пластик настоящее г...
Обшивки какие то скругленные и скрипучие.
А в инете видел видеообзор на ютюбе крока 2012 г. в.
Там обшивки внешне совершенно не отличались от модернизированных обшивок на коротышки, интересуют именно такие
11.12.2012 20:42
я поищу,я туда поеду в 20 числах,Жека заказал себе на 214,заодно и поспрашиваю что да как,но я про них от тебя 1 слышу,самого заинтересовало
17.12.2012 12:13
Ок. Тока пока давай информацией ограничимся, а то вдруг перебюджет получиться. А я пока двери проклею, вдруг и так сойдет)
17.12.2012 13:43
а кто знает как эти заглушки круглые снимаюца на новой обшиве (214-12 года). чето никак я не поддел ее, да побоялся сломать...
18.12.2012 10:26
Сан Саныч написал:
я поищу,я туда поеду в 20 числах,Жека заказал себе на 214,заодно и поспрашиваю что да как,но я про них от тебя 1 слышу,самого заинтересовало

Саныч, если не секрет, можно ли приобрести только обшивки передних дверей нового образца? и сколько будет это стоить?
а так то на новом кроке лично видел модернизированные обшивки. внешне ни чем от "коротыша" не отличаются (передние) а вот задние мне показалось пластик немного другого качества...как будто тоньше и если по ним постучать, звук совсем другой )))
18.12.2012 13:35
А ты их утепли
18.12.2012 19:56
татарин написал:
а кто знает как эти заглушки круглые снимаюца на новой обшиве (214-12 года). чето никак я не поддел ее, да побоялся сломать...

Там усы с лева и с права ,подъдеваешь ее с низу и все норм она легко выходит .Там еще 2 винта спрятанны в ручке ее тоже нонким ножичком подъдеть и все .Клипсы на самой двери нормальные ни как на старой не выетают каждый раз.Все держиться нормально.
18.12.2012 22:09
спасибо vasik приеду-снова попробую) Если при открытом окошке дверь закрывать - стекло дребезжит.заманало уже.как будто прижиная пластиковая хрень ослабла или в стеклоподьёмнике что раскрутилось.а добраца до всей этой ерунды немогу изза обшивки
16.04.2013 11:46
Закончил установку обшивок от эмки на 21213. Особенно много возни было с задней частью салона из-за разницы в системах крепления спинки сидения и изменённой формой самой задней спинки. Пришлось резать и сваривать пластик и подгонять защёлки спинки. Ложка дёгтя: пыль и царапины на новых обшивках гораздо заметнее, чем на ущербных старых. Но всё равно я доволен, и вид, и прочность выше всяческих похвал.
Ещё раз огромное спасибо Сан Санычу за приобретение и доставку сабжа!!!
16.04.2013 19:53
Вот в этом магазине видел. http://www.tuning64.ru/e-shop?category_id=142&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0 На 213 кто нить ставил новые обшивки, как встают? Больше всего пластик на двери интересует. Если есть кинте фото.. Плиззз
16.04.2013 20:03
Счастливчик написал:
На 213 кто нить ставил новые обшивки, как встают?


Бриз написал:
Закончил установку обшивок от эмки на 21213.




Счастливчик написал:
Вот в этом магазине видел. http://www.tuning64.ru/e-shop?category_id=142&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0


Что-то цены в ентой конторе конские, по сравнению с конкурентами:( там нет таких обшивок про которые камрад Бриз говорит.
16.04.2013 20:56
RUSS написал:








Что-то цены в ентой конторе конские, по сравнению с конкурентами:( там нет таких обшивок про которые камрад Бриз говорит.


А где другие можно посмотреть?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?