64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Казах организует соревнования

10.12.2011 19:16
Мероприятие получилось великолепным ! Буханоида испытал по полной программе: и как "проходимца" и как буксир.
Теперь могу точно сказать, что УАЗ даже в Стоке намного проходимее Нивы. Впечатлений масса. И все положительные. Отличная компания, качественно Организованное мероприятие, Красивая зимняя природа, интересные точки.

Огромное Спасибо Организаторам за Позитивный выходной!
10.12.2011 20:00
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЗАХУ ЗА ПРИКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ :good:ВСЕ БЫЛО:good:
10.12.2011 20:01
всем здравствуйте , хочу всех поблагодарить за участие если у кого-то возникли претензии по поводу судейства,или организации гонки,претензии по телефону 911-273.
флеш карты для повторной проверки ,по вашему желанию,можно передать лично казаху.
теперь мы поняли какой это великий труд Тюриным РЕСПЕКТ!
в дальнейшем будем проводить только дружеские покатушки

о и еще папа,то есть казах,был очень польщен количеством откликнувшихся не ожидали конечно,что точки будут такими сложными,так-как ставили их на полированном форде в других погодных условиях.ждем отзывов желательно положительных
10.12.2011 20:16
Гонка супер:gamer:)КАЗАХУ большое спасибо,и еще большее за эвакуацию меня из болота))):crazy::bye:
Палычу и Фишеру за напутствия,Имхатебу за коньяк и пилу
Роме за компанию ваще красава 6 часов сидели вместе в болоте):crazy:
10.12.2011 20:21
Всё было СУПЕР :good: Видел зайца и 3 мыша ))) В начале гонки заявился, но по ходу дела понял, что без штурмана в одну харю ездить сложно, да и без фотика был... НО с трассы не сошел, точек 10 собрал, застрял в болоте, чуть не кувыркнулся на склоне.... в общем претендовать даже на последние место не стал, но не за места ездил.... позитива море! А какое вкусное сало у ребят було )))) в общем доволен как слон! :yahoo:
10.12.2011 21:22
Вот, сказать что было плохо, нельзя! сказать что было хорошо, нельзя! Было просто не передать словами, как здорово, классно, весело, интересно, ну эмоции переполняют!!!!

Отличная организация!!!все было на высоте!!!спасибо Игорь, за организацию, проведение!!!прям во:good:

Спасибо моему сегодняшнему пилоту АНТОХЕ, за то что позвал в очередной раз, так же спасибо экипажу Unlim"a, за теплую и дружную компанию, и крутой ништяк вначале!!!!
10.12.2011 21:23
Storm написал:
если мне сегодня во время покатушки по навику будет короче через лес - пойду через лес, не глядя, где там и что.

Ездить по лыжне - одно, ездить по дороге - другое. Ты разницу понимаешь?

Storm написал:
Пусть огородят себе трассу да и всё... неужели сложно.... Сделать себе огороженную трассу или проложить её там, где 100% никто её не испортит.


Сделай хоть раз трассу и огороди ее - поймешь как это непросто.

Storm написал:О том, что это были именно наши - шансы 50 х 50.


100%
10.12.2011 21:30
Сорри за ОФФ, теперь по теме: точки - НАШИ! Сразу видно, свои люди ставили! ПАСИБО! КЛАСС!!!

Не понравилось: неясный старт, неясное судейство.

Понравилось: организация в общем, все просто отлично, УВАЖАЮ!!! увидев файлик "прием флеш-карт" в Фольксе я просто разомлел - люди подошли по серьезному, без приколов.
Точки - лично для меня - отлично. Не везде были проезды для двух машин сразу на точку, но те кто хотел (я и Леха например) их нашли.

Итог: подобные мероприятия пропускать - категорически преступно! КАЗАХ ДАВАЙ ИСЧО!!! Я лично, 64нива(надеюсь) и СКВ тебя поддержат! Коммон!
11.12.2011 20:57
Гонка супер остался доволен
СПАСИБО за организацию!!!!

жаль машинка чуток подвела (сломал маятниковы рычаг)
12.12.2011 01:32
Сегодня еще раз специально проехался по трассе соревнований. Эх и нанесли вы природе экологический удар! Всё вокруг перерыто огромными колёсьями, деревья поломаны, валяются обрывки тросов и пустые бутылки. Нельзя так вести себя, товарищи! Не мусорите и ездите по дорогам общего пользования.
Семья уток проживающая в озерце около 16 точки, мне сегодня жаловалась на шум и гарь, а особенно на экипаж белой нивы, который на протяжении четырех часов буксовал и ругался матом. Теперь от стресса они не могут отложить яйца! Я предлагаю в следующие выходные собраться, съездить туда, извиниться перед утками. И построить им новое гнездо.
P.S. И почему молчит ADmin!?
12.12.2011 08:17
Экипаж белой нивы которая буксовала и ругалась матом 4 часа это я,троса мы так и не нашли,уже было темно когда казах за нами приехал,при дергании они рвались и улетали,нашли и забрали ток 1,готов принести извинения уточкам:blush::flag::prasing:
12.12.2011 11:09
aberrat написал:
Сегодня еще раз специально проехался по трассе соревнований. Эх и нанесли вы природе экологический удар! . . . . .
Алексей может все же были не уточки а белочки ЗИМА НА ДВОРЕ;)
12.12.2011 11:36
хотим выразить большую благодарность ЛЕШЕМУ,он же жерновой сергей,за любезно предоставленные призы:bye:
12.12.2011 15:03
санек написал:
...может все же были не уточки а белочки ЗИМА НА ДВОРЕ;)

Точно говорю, утки, три штуки, серые с длинными шеями и крыльями. А белочка была рыжая и нарисована на бутылке и я её не пил!
12.12.2011 15:30
:blush:
12.12.2011 15:42
aberrat, а свиней в пятнах не видели? )))
12.12.2011 21:39
aberrat написал:
Я предлагаю в следующие выходные собраться, съездить туда, извиниться перед утками. И построить им новое гнездо.

Полностью поддерживаю. А то не дай Бог какой несмышлёный утёнок упадет в колею: не то, что лапки себе переломает, так и выбраться же оттуда не сможет... так и сгинет жертвой внедорожного беспредела... Позору не оберемся... Так что, думаю, надо собирать народ, вооружаться лопатами, граблями, энтузиазмом и ехать восстанавливать первозданый покров.
13.12.2011 00:58
:lol::lol:
13.12.2011 07:24
Насчет уток не знаю, а вот мышей походу передавили кучу! Теперь бы надо воспроизвести.... :pardon:
14.12.2011 03:06
у меня жена спасала мышей из под колёс этих Внедорожников!!урон природе необратим...............(((:@ ездить надо только по тратуарам и не более

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?