64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

FIRE & ICE. МОНСТРЫ БЕЗДОРОЖЬЯ

24.12.2011 20:48
Из плюсов:
2. Трасса.
3. Дискотека

1го нет.

Из минусов:
1. PR, участники
2. Сцена не на правильном месте
3. У диджея не было Раммштайна - как-так ваще?!
4. Участие Максима

Погонялись отлично - до 40-ка раз мял крышу головой, каска рулит, выдавил заднее стекло, рекомендую! У кого есть видосы - покажите плиз - Леха так красиво закладывал Гелик в повороты - мое почтение!

В остальном - заявка личного состава 64нива на гонку конечно порадовала - НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ну вы чего?
24.12.2011 20:50
Фишер и его машина - вне конкуренции!!! Класс!!! представляю сколько труда было потрачено!
1 место на самый красивый авто среди 64нива и СКВ!!!!!!!
24.12.2011 20:57
ну не смог я :dash:
24.12.2011 21:10
i057.radikal.ru/1112/d0/953bf993fd69.jpg

s46.radikal.ru/i112/1112/04/5903eb793146.jpg
24.12.2011 21:12
smb написал:
1 место на самый красивый авто среди 64нива и СКВ!!!!!!!


из 2х представленных:D
24.12.2011 21:29
batterfly написал:

из 2х представленных:D


Вы забыли о братве из Светлого: - 3 место!
24.12.2011 21:29
Без БББББ - ФИШЕР - 1 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.12.2011 21:32
2-е место лично я присуждаю Богословскому, шарики с его машины мы давили уже в Спорте.
Студент - 3 , красава!
24.12.2011 22:27
мы старались.:blush:.шили-шили-шили:dash:
24.12.2011 22:29
smb, 64нива отдыхала :)

Все же хорошее мероприятие, надеюсь будут продолжать и станет ещё лучше.

И да, вроде фотосессия должна была быть основным действием, как я думал, а её не было. Или прошла где-то незаметно?
24.12.2011 22:30
batterfly написал:
мы старались.:blush:.шили-шили-шили:dash:

молодцы! :good: :drinks: :yahoo:
24.12.2011 22:33
batterfly написал:
мы старались.:blush:.шили-шили-шили:dash:


Может все же шпили-вили?!)))))))))))
24.12.2011 22:46
да когда уж тут...сроки ограничены..какие шпили...
24.12.2011 22:57
sizz написал:
smb, 64нива отдыхала :)

Все же хорошее мероприятие, надеюсь будут продолжать и станет ещё лучше.

И да, вроде фотосессия должна была быть основным действием, как я думал, а её не было. Или прошла где-то незаметно?


Да, кстати, тоже не пресек ни одну фотосессию)))

Вот общее видео площадки

http://www.youtube.com/watch?v=TxeeI3jsFeo

не получается "как положено" видео вставить(((
24.12.2011 23:03
А вот неторопливый проезд по трассе после заездов


http://www.youtube.com/watch?v=CqKRZz83vyk

надо было сразу правее брать, там без проблем перемахнул
24.12.2011 23:06
А вот АртОФФ в кадре зарисовался))) На фоне Хасок)

http://www.youtube.com/watch?v=i4BS5hiJHPs

Все-таки хорошая вещь - регистратор.... Много интересного после приезда найти можно) Не обязательно аварийного и тд., просто - на память.
25.12.2011 03:59
smb написал:
Из плюсов:
2. Трасса.
3. Дискотека

1го нет.

Из минусов:
1. PR, участники
2. Сцена не на правильном месте
3. У диджея не было Раммштайна - как-так ваще?!
4. Участие Максима

Погонялись отлично - до 40-ка раз мял крышу головой, каска рулит, выдавил заднее стекло, рекомендую! У кого есть видосы - покажите плиз - Леха так красиво закладывал Гелик в повороты - мое почтение!

В остальном - заявка личного состава 64нива на гонку конечно порадовала - НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ну вы чего?


От имени оргов)))

Всем, кто приехал, большое спасибо за участие!!! :heart:

Нивоводы рулят однозначно!!! Самая активная группа!!! Особенно насчет :yahoo: и :drinks: (Если не считать участия в гонке((( которого практически не было. Жаль, чуваки)

Еще одна активная группа, которая поразила своей сплоченностью - это заводчики хасок и маламутов. Такой респект огромный, просто словами не выразить!

Данила, плюсы и минусы принимаются, особенно последний. (Ну, нишмогла я, нишмогла. В одиночку противостояла))) Но меня буквально танками задавили. Но я мля Максимовым еще это припомню, как в обход меня лоббировать свои интересы. Или мы не журналисты) Зато ваша котлета красивей всего шла по трассе. Она вообще милашка!!!
Значительно подгадил митинг - некоторое количество братьев-журналистов наблюдали политиканство, поэтому тв, к примеру, вообще не было.
Зато у нас был лучший DJ в этом городе и лучший звук, в этом ты прав на все 100!
В любом случае главная цель достигнута - все, кто хотел, неминуче надвигающийся новый год встретил достойно. :digsnow: Всех с наступающим! Надеюсь в следующем апокапликтическом году встретимся)))
25.12.2011 08:59
Illang написал:
Данила, плюсы и минусы принимаются, особенно последний. (Ну, нишмогла я, нишмогла. В одиночку противостояла))) Но меня буквально танками задавили.


Как организатор могу сказать одно - все что пишут потом в интернетах конечно очень интересно почитать, НО! всем мил не будешь, так что можете на меня внимания не обращать - главное - ОРГАНИЗОВВЫВАЙТЕ ЕЩЕ!!!

Катя, огромное спасибо, джиперский НГ удался!!!
25.12.2011 10:57
Да диджей был супер и звук отличный, зажгли! :)

А чтобы нивоводы участвовали в гонке, надо было её немного по-другому организовывать, мне кажется.

Катя, еще раз большое спасибо!
25.12.2011 11:53
ребята, всем большущее СПАСИБО!!!!!:yahoo: все было супер, и:dance:, и :drinks:!!!!!!!!!! только вот один вопрос, где все фоты??:pardon: так много фотографировали, а ни кто ни чего не выкладывает.:(

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?