64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Максиглайд - 2009

08.12.2008 15:12
Вот мне интересно почему так всегда получается - сначала на новом сайте или в новой тусовке каждый друг другу брат и товарищ, а потом как пойдут склоки..... Множество тому примеров и виртуальных и реальных тусовок. А выход из этого один - не погружаться в эти склоки, а заниматься тем, для чего эта тусовка и создавалась...
08.12.2008 15:30
Д007, я знаю этому точный ответ!
Тогда, когда умирает тема пятницы, начинается такое.
Надо чаще встречаться! Так... от себя гарантирую больше позитива! А каждому гнилому базару БАН!

Вот те и максиглайд! Все на лыжы бля встали! :D

08.12.2008 19:49
Иваныч Пасиба!!! На самом деле мы с Sherpa до сих пор в шоке от твоего штурманения (не знаю как правильно сказать) - требуем встречи для набора опыта! Может организуем мастер класс для 64нивы.ру? Чтоб все желающие вэлкам?

All Давайте уже опять начинать жить дуржно. ТЯПНИЦА не отменялась, но только на моем и Шерпином энтузиазме она держаться не может. Надо чаще встречаться. Вообще считаю что кто не поедет на Макиглайд - редиска! Warneeds, Dect, Vampio (с сестрой) - обязательно приезжайте. Я уже решил что поеду на "граджанской" - не на спортивной а обычной Ниве, хочу праздника, лыж, общения и спринта!!! Если будет с пятницы по воскресенье - на все три дня!!!! Даешь отрыв!
08.12.2008 19:54
Вот те и максиглайд! Все на лыжы бля встали! :D


А лыжи то есть?
Я лично туда со своими лыжами поеду (токмо на них можно только "ходить" и только "классически";)...
Еще пару встреч с Алексеичем и в сприт заявлюсь...
08.12.2008 20:02
ArtOFF написал:
Вот те и максиглайд! Все на лыжы бля встали! :D


А лыжи то есть?
Я лично туда со своими лыжами поеду (токмо на них можно только "ходить" и только "классически";)...
Еще пару встреч с Алексеичем и в сприт заявлюсь...


Артоф! Нафиг сприт, давай в спирт заявимся))))
08.12.2008 20:04
У меня лыж нет, кроме того ни разу в жизни не ездил на них, серьезно. :|
Поэтому с СПИРТ пока подам заявку, ну а после мож и на лыжах поганять кто нить даст.
08.12.2008 20:14
+1 заявляюсь в спирт
08.12.2008 20:15
Ништяк, нас уже четверо! А потом угоним лыжи - каждому по одной.
08.12.2008 23:27
Сидел читал и радовался.
Как переписка поперла !:D
Согласен мужики - надо встречаться, но не часто - чтоб заранее этот день все желающие освободили.
А вот флаг бы надо сочинить , какой-ньть а ля пиратский...;)
08.12.2008 23:37
Флаг уже сочинен, но не знаем где у нас в саратове печатают на тряпке. Подскажите кто знает. Сразу же будет.
08.12.2008 23:45
Про шок от моего штурманения - не понял.
Ну да - стреляли в нас и гоняли, ну со всеми бывает .. гонка понимаш...
Шок от чего ? От того что мы на финиш приехали на два часа раньше? Особенно язвительно высказались когда мы в 14 часов были уже не своем , а на финише спорта.... обиделись...некоторые...
А на счет курсов - собирайтесь чел . десять=расскажу как на духу ВСЕ что знаю.
09.12.2008 00:15
Знаю где печатали мы.
Завтра телефон узнаю. Одно плохо - ткань пропитана смолой - жестковата.:|
09.12.2008 00:38
WASP, Василий Политов 8-906-307-40-14, он и флаг напечатает, и наклейки нарежет качественные, и банер сделает если надо!
09.12.2008 00:57
на максиглайд нужно будет обязательно появиться!!!
в который раз хотим, а в этот сильно постараемся...
как я понимаю 17 января намечается?? или чего путаю..
09.12.2008 01:11
+1 в спирт-спринт :)
09.12.2008 07:22
Немножко не так выразился - в шоке от результата - хотим также уметь, срочно набираем еще несколько человек
09.12.2008 11:35
Юра - прав - у Василия много чего есть , но есть и еще море связей, и даже если у него нет принтера по ткани - уверен -Василий знает =где есть. Заранее напрягаю Вас по шитью флагов.
Шить надо так , чтоб он как рейтузы на ленты не разлетелся. Только капроном, только зиг-загом.Усиливать капроновой лентой (стропой ) место, куда упирается древко. И конечно везде двойная строчка, с обязательным оплавлением ниток. Как у парусного мастера у меня приличный опыт.
09.12.2008 11:41
А на счет ориентирования и навигации - собирайтесь , мож. кто из СКВ подтянется - зовите.
Опыт спорт. ориентировщика, а теперь и внедорожника передам с удовольствием.
Собраться можно в Больших гонках вечерком , напр. во вторник - там наш день.
Кидайте клич;)
09.12.2008 12:23
Прошу тех , кто думает о поездке на максиглайд - зарегистрироваться на сайте maxiglide.ru
Там началась переписка по трассе, программе, стартам.
12.12.2008 12:55
Завтра еду в Хвалынск - буду смотреть трассу, место проведения драйвов, стартов/финишей.
Едем с Павлом - расскажем потом.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?