64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Отчетик Озимые-2008

10.11.2008 12:22
Вот тут начну писать отчет по мере свободного времени. Фотоальбом так и не работает.
Можете здесь писать коменты, задавать вопросы. На основе ветки потом будет статья.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК РЕЙДА МОЖЕТ ДОБАВЛЯТЬ В ТЕМУ СВОИ ФОТО И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
это все пригодится

Начнем.

Собралось в этот раз машин немного. Всего три. Две Шнивы и одна Нива. Спасибо Dect, который доставил из Энгельса до места старта семейную пару (DiKey&Alex) которые так и не смогли завести свою ниву. Едем к месту старта. Все идет по графику и по плану. Собирался я до двух ночи и отложил закачку карт на утро. И вот закачал я карту Волгоградской области. Вроде бы все нормально, но по пути я вижу, что карта Саратовской области пропала при закачке. Вот она, утренняя спешка. Стартуем двумя машинами я и Dect. Sizz как всегда опаздывает, созвонившись с ним, решаем, что он догонит. Догоняет он нас только в Топовке, это та, что за Усть-Золихой. В Топовке я, не имея карты области начинаю плутать. На протяжении всего пути нас окружает очень сильный туман. Машины едва заметно в зеркала заднего вида. Из-за тумана пропадает возможность ориентироваться на местности. Продвигмаемся по полевкам подобно ночи. Я упрямо ищу путь который был разработан в процессе подготовки маршрута. Но... то в поле упираемся, то в овраг. Как оказалось полевку по которой прокладывался маршрут только что вскопали.

10.11.2008 12:32
ЖДУ. Едем дальше.

10.11.2008 12:49
Вова, надо dect писать а не dekt
10.11.2008 13:26
хорошо :D

исправил
10.11.2008 13:36
dect написал:
Вова, надо dect писать а не dekt

Ааааааа епт...ну это все меняет....а мы тут все гадаем, какой еще dekt :D:D:D
10.11.2008 13:44
на фото Dect в тумане.
10.11.2008 13:56
Leonid ну вот видишь как хорошо, теперь и гадать не надо, прояснилось все.
10.11.2008 14:13
sherpa написал:
на фото Dect в тумане.


Уверен? Это точно dect ? :)
У настоящего decta был экспедиционный багажник. :)
10.11.2008 15:00
И вот мы едем дальше. Я короче посусанил и решил, пока мне не отрубили ногу надо ехать по другому треку, который был только у sizz. Поехали все за ним. На заднем сидении моего швелера сидела Alex. Заезжаем в лес, я стараюсь держаться за sizz. Dect опять пропал из вида и Alex постоянно смотрела в заднее стекло, что бы посмотреть где он есть. И тут раздается крик, стойте, стойте, dect чуть не перевернулся! Он стоит боком. Быстрее бежим к нему. Я останавливаюсь, сообщаю sizz по рации и пошел посмотреть что там такого случилось. Подхожу и вижу. Машина сильно накренилась на бок и из нее очень сильно течет бензин, прямо из крышки бака. Dect сидит в машине. Ну тут уже народ подбежал и давай фотографировать и советовать. Кто кричит влево, кто вправо. Dect сидит и не знает куда же крутить. И заметьте на фото все веселятся почему-то.

10.11.2008 15:11
Уже немного столкнул.

10.11.2008 15:12
Народ веселится.

10.11.2008 15:15
Поехали мы дальше, прошел дождь и в лесу появились реальные говна. Ну вот уже из-за этого можно считать поездку удачной. И только Dect все время грустил и молчал, пристегнувшись потуже. :|

10.11.2008 16:51
А что за рыженькая???:)
10.11.2008 17:29
это вот http://64niva.ru/profile.php?lookup=50
10.11.2008 18:58
Рыженькая - фигурировала в тексте как Alex (в DiKey&Alex, которые из Энгельса).
:)
10.11.2008 19:03
Веселились все оттого, что НАЧАЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! )))
Кстати, советовали все ОДИНАКОВО, все говорили, руль влево и назад, есть видеосвидетельство! Просто, видимо сказался испуг... от аварии..:o
10.11.2008 20:28
DiKey написал:
Рыженькая - фигурировала в тексте как Alex (в DiKey&Alex, которые из Энгельса).
:)

Все, все, молчу :D
10.11.2008 20:59
Leonid по прочтению отдельные овации
10.11.2008 21:13
sherpa написал:
И вот мы едем дальше. Я короче посусанил и решил, пока мне не отрубили ногу надо ехать по другому треку, который был только у sizz. Поехали все за ним. На заднем сидении моего швелера сидела Alex. Заезжаем в лес, я стараюсь держаться за sizz. Dect опять пропал из вида и Alex постоянно смотрела в заднее стекло, что бы посмотреть где он есть. И тут раздается крик, стойте, стойте, dect чуть не перевернулся! Он стоит боком. Быстрее бежим к нему. Я останавливаюсь, сообщаю sizz по рации и пошел посмотреть что там такого случилось. Подхожу и вижу. Машина сильно накренилась на бок и из нее очень сильно течет бензин, прямо из крышки бака. Dect сидит в машине. Ну тут уже народ подбежал и давай фотографировать и советовать. Кто кричит влево, кто вправо. Dect сидит и не знает куда же крутить. И заметьте на фото все веселятся почему-то.

да было очень неожиданно услышать по рации "дект улетел"

а вот и видеосвидетельство youtube.com/watch?v=O4yRKtCi3Z0
10.11.2008 21:38
Ничего удивительного, он ведь в тумане постоянно :D:D:D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?