64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

не работает автозапуск

19.12.2011 16:35
всем добрый день!
В марте этого года установили на ШНиву сигнализацию, с автозапуском Magicar 7 (машина с салона, т.е. новая). Собственно только из-за этой опции автозапуск. Она работала пока не ударил мороз, т.е. до -5 запуск происходит, если ниже то уже нет. Точнее сказать, что запуск происходит, но через 5 сек машина глохнет, и на пульте высвечивается ошибка 08. Мастера на станции перепробовали все, несколько раз переустанавливали обходчик с чипом, поменяли блок сигналки. Сложность в том, что проверить машину можно только через несколько часов на морозе, а он то есть то нет. От ключа заводиться без проблем. Думаю что это скорее всего иммобилайзер глючит. Кто может быть сталкивался, подскажите?
19.12.2011 18:17
в боливар лучше ехать они там люблют сигналки этой модели - должны сделать ! :)
19.12.2011 19:10
или в пэйдж, они там тоже любят над сигналками поиздеватся:)
19.12.2011 21:18
В боливаре есть достойные мастера. И подобное ставят себе:)
19.12.2011 22:49
Номера телефонов "Автопейдж" 68-46-36, 29-20-02. Спросит Андрея или Максима.
19.12.2011 23:30
попробуй ключ в замок зажигания вставить не поворачивая, а потом уже включить автозапуск. будет яснее в иммобилайзере/ключе проблема или нет.
19.12.2011 23:31
авто пейдж рулит, разруливает автопэйдж:yahoo:
19.12.2011 23:32
Да уж в Боливаре супер спецы:D прошлой зимой заехал говорю почему усилок не запускается? помотрели посмотрели и говорят иди меняй,
ну я поехал поменял - гы в магазе тоже супер спецы :) потом сам все померял - оказалось с магнитолы питания на запуск не хватает:@
Вот и как им доверять? (а усил то досих пор пашет)
19.12.2011 23:43
заехай в авторенисанс р-н детского парка зовут Дима . очень рекомендую .
20.12.2011 00:09
Ребята чтобы не создавать тему отдельную,помогите советом.По осени купил 2 комплекта колонок,киксы.Назад 6на9,на перёд 18-е,с кроссоверами.Проблема,не работают пищалки.Ставил в гаражах,но мастер вроде грамотный,сказал что не работают кроссоверы.Чек прое.ал,о гарантии нет и речи,но в Реванше ,где брал колонки говорят,неправильно подсоединили.Куда обратиться???Может в Боливар?А если кроссоверы не рабочие,что делать?
20.12.2011 00:11
имхатеб написал:
Ребята чтобы не создавать тему отдельную,помогите советом.По осени купил 2 комплекта колонок,киксы.Назад 6на9,на перёд 18-е,с кроссоверами.Проблема,не работают пищалки.Ставил в гаражах,но мастер вроде грамотный,сказал что не работают кроссоверы.Чек прое.ал,о гарантии нет и речи,но в Реванше ,где брал колонки говорят,неправильно подсоединили.Куда обратиться???Может в Боливар?А если кроссоверы не рабочие,что делать?

обе не работают?
20.12.2011 00:12
да можно и в боливар, вряд ли они не рабочие, может, правда, подключены не правильно.
а они точно не работают, как выяснил?
20.12.2011 00:18
sizz написал:
да можно и в боливар, вряд ли они не рабочие, может, правда, подключены не правильно.
а они точно не работают, как выяснил?
Не работают обе пищалки.Проверял,подключал к ним какие-то провода,и в них звук щёлкал(типа работают)а схема как подключать на кроссовере нарисована.
20.12.2011 00:20
если щелкают - то работают. может просто не слышно их? как вариант подключить напрямую, без кроссовера, и без больших динамиков и послушать. потом через кроссовер, без больших динамиков.
20.12.2011 00:23
sizz написал:
если щелкают - то работают. может просто не слышно их? как вариант подключить напрямую, без кроссовера, и без больших динамиков и послушать. потом через кроссовер, без больших динамиков.
Нужно к мастеру грамотному,я в этом деле как свинья в апельсинах.
20.12.2011 00:37
да, надо чтобы кто-нибудь разбирающийся посмотрел
20.12.2011 01:23
Где Кировская налоговая есть такой Звук Авто Сервис (бывший магазин Камаз) там ремонтируют сигнализации и с музыкой соответствено дружат у них и ремонт есть усилок мне ремонтировали 300 р обошлось. И как Дима сказал перед этим тоже говорили новый покупай)) проблема тока позаписи
20.12.2011 08:25
В Боливар не надо! :@ Я туда с автозапуском ездил. Лазили смотрели, почем пожали плечами "х.з. почему автозапуск не работает, сигналка не исправна, езжай меняй". Месяц спустя починил сам, когда руки дошли. РАЗДОЛБАИ!
20.12.2011 08:36
фотографиня написала:
Думаю что это скорее всего иммобилайзер глючит.

ну эт проверить можно так:
sizz написал:
попробуй ключ в замок зажигания вставить не поворачивая, а потом уже включить автозапуск. будет яснее в иммобилайзере/ключе проблема или нет.


У меня была проблема с запуском весной, так и не понял из-за чего, но пришлось прописать оба рабочих ключика в мозгах заново и все заработало.
20.12.2011 09:10
Все проигнорировали похоже эту запись
Она работала пока не ударил мороз, т.е. до -5 запуск происходит, если ниже то уже нет.
мне кажется сама сигналка глючит

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?