64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

бесконтактное зажигание

29.01.2012 18:39
255 машин в пробке на границе района в сторону волгограда, инфа по состоянию на 14:35
:(
29.01.2012 18:43
да и по моему сейчас ничего не изменилось, в городе дороги пробиты в одну колею, вся тяжелая техника на трассе, это еще и завтра продолжится....ветер сильный, переметов будет полно, тем более в том месте
29.01.2012 18:59
djinn написал:
ZVER написал:
alexey1905 написал:
может трамблер неправильно поставил в привод масло насоса,


а как это возможно?он же по другому не поставиться?


Еще как поставится! :P

Очень перспективное направление поиска. Трамблер ты конечно ставишь как он и стоял, а вот бегунок при этом у тебя может смотреть куда угодно. Так что совмещай метки, убеждайся, что поршень 4-го цилиндра в вмт, откручивай трамблер выдвигай его так чтобы зубчатая часть оси вышла из зацепления и поворачиваай бегунок в направлении того места где на крышке провод того самого 4-го цилиндра, задвигай на место.
29.01.2012 19:11
ребят именно так и делаю, не первый раз разбираю движки:), просто непонятно ну что ей нехватает, если все работает и все правильно собрано?????:dash: А про стартер то мне ктонибудь скажет?о нем в первом моем посте?особенно меня интересует зачем там эксцентрик????:hang:
29.01.2012 19:15
Фото бы!!! Странный стартер какой-то у тебя!!! В принципе не в нём дело, если крутит!!!
29.01.2012 19:18
блин, если завтра решусь снимать его, сфоткаю обязательно и выложу:)
29.01.2012 19:23
Он у тебя движок крутит? если да то нехер на него смотреть.
А машина в гараже стоит?
29.01.2012 19:31
fisher написал:
Он у тебя движок крутит? если да то нехер на него смотреть.
А машина в гараже стоит?

в том то и проблема что на улице, крутить то крутит, но не так как раньше, до снятия его первый раз, мне казалось что у него износились втулки,открыл посмотрел, нет все в поряде смазал его чуть чуть, так как разбирал пришлось откручивать этот пресловутый эсцентрик, после того как собрал и поставил на место не крутил, были слышны только щелчки ВК, снял разобрал, ни чего не делал ибо делать там было нечего, поставил, стал крутить(и в первый и во второй раз ставил ровно), а сейчас опять через раз, и опять щелчки ума не приложу что с ним...:hang:
29.01.2012 19:40
Что за щелчки? Если трещит, то аккум разряжен, хотя на машине 84 года тупо молчать должен!!! До этого крутил если, значит ты не так собрал!!!:)
29.01.2012 19:47
Палыч написал:
Очень перспективное направление поиска. Трамблер ты конечно ставишь как он и стоял, а вот бегунок при этом у тебя может смотреть куда угодно. Так что совмещай метки, убеждайся, что поршень 4-го цилиндра в вмт, откручивай трамблер выдвигай его так чтобы зубчатая часть оси вышла из зацепления и поворачиваай бегунок в направлении того места где на крышке провод того самого 4-го цилиндра, задвигай на место.
Мне кажется 1 цилиндр должен быть в вмт???
29.01.2012 19:52
Я уже намекал на ошибку 180 градусов вроде бы
29.01.2012 19:56
пацаны и так и так пробовал и на 180 переворачивал а она даже не схвватывает......
29.01.2012 19:57
бандит написал:
Что за щелчки? Если трещит, то аккум разряжен, хотя на машине 84 года тупо молчать должен!!! До этого крутил если, значит ты не так собрал!!!:)

щелчки ВК
29.01.2012 19:59
ВК эт втягивающий?:unknown:
29.01.2012 20:11
бандит написал:
ВК эт втягивающий?:unknown:

ну да:)
29.01.2012 20:56
была раз такая фигня когда зведочку на рспредвал одевал там такая круглая фигня на валу не знаю как назвать отломилась и когда звезду затягивал она сдвинулась и получается метки вроде совместил а распред не так как надо стоит
29.01.2012 22:38
эксцентриком регулируется вылет бендикса ;) . если эсцентрик не отрегулирован,бендикс может не доходить до своего "рабочего" места с венцом и будет картина как у тебя .
29.01.2012 23:50
простой пример% менял двигло на своей уазке, естественно перед тем как ставить поменял все прокладки, посмотрел выработку и т.д. Поставил, собрал, завожу а не заводится как у тебя примерно чихает стреляет и все в этом духе, начал смотреть, в итоге так и не понял что где неправильно стоит но пришлость провода сместить т.е 1 встал на место 2 тот на место 4 и т.д только после этого завелся и стал нормально работать
29.01.2012 23:53
смотри по такту сжатия и выставляй хоть по первому хоть по4 надеюсь расказывать не надо, и проверь клапана
30.01.2012 00:11

может поможет .

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?