64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Руки оторвать!

12.02.2012 02:12
Друзья, помогите! Как защитить бензин от слива? Замучили уже мой бедный шистик!!! А ездить периодически на нем приходится, когда отец Ниву берет поездить... И летом по городу тоже чаще на шестерке гоняю... В морозы на ночь приходится аккум домой заносить, старый он уже - следовательно, сигнализация не работает... Крышки с замками ломают, всю краску ободрали уже!!! Что делать?
12.02.2012 06:44
Б.....ТЬ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА КАКИЕ НИБУДЬ „ГЕИ” МАШИНУ УРОДУЮТ. У меня знакомый камеру в окно(что во двор выходит) ставил. Пару-тройку дней и попали ребяты в кино, оказались местные малолетки,найти их не составило труда. В бубен так им настучали, что га долго наверно охота пропала по машинам лазить.
12.02.2012 09:05
на Chevy-Niva это обсуждаемая тема http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=25066&postdays=0&postorder=asc&start=0
12.02.2012 10:48
GERA написал:
Б.....ТЬ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА КАКИЕ НИБУДЬ „ГЕИ” МАШИНУ УРОДУЮТ. .


+100500 Так противно было, когда стекло разбили и все повытаскивали из шестерки!.. Она у меня хоть и старенькая, но очень чистенькая, ухоженная.. Я в ней ездить не мог пока все с мылом и порошком не отмыл, хотя внутри все свиду чисто было... Но как представишь, что какие-то (незнай даж как назвать) в моей машине лазили, все трогали, аж непосебе становится...
12.02.2012 10:57
+к видеокамере...надежно
12.02.2012 11:24
не жлобиться на стоянку,отдать денег и спокойно спать,если уж залезут то есть с кого спросить,а то что поймали одних хорршо,но завтра на их место другие придут.знаю массу примеров когда пожалел человек полтинник и попал на большие бабки из-за воровства
12.02.2012 11:26
у меня когда шистик был дед горловину перепаял и она была внутри багажника все было норм. но как то раз какие то редиски снизу дыру пробили чем то и на землю все слили
12.02.2012 12:52
Я за стоянку. И дворы станут более проезжабельны. А то даже на 5 минут некуда встать у своего дома разгрузится. Хотя рядом полупустая стоянка за 1300 в месяц.
13.02.2012 00:15
dumont написал:
не жлобиться на стоянку,отдать денег и спокойно спать,если уж залезут то есть с кого спросить,а то что поймали одних хорршо,но завтра на их место другие придут.знаю массу примеров когда пожалел человек полтинник и попал на большие бабки из-за воровства


Стоянка, мягко говоря, далековато!.. И утром по морозу с ребенком и аккумулятором идти туда без полной уверенности, что заведется?!.. Ну не знаю?.. Попробую бак на другую сторону переставить для начала...
13.02.2012 00:31
попробуй выследить этих педиков и прочитать им лекцию о вреде бензиновых паров .
помогает ! проверено ! п... ть их надо ! тока нужно свои силы взвесить (знакомому, негодяи рёбра поломали ) . последний раз урок проводил 1,5 года назад ,пока тихо тфу тфу !
13.02.2012 06:22
ну личное дело каждого как поступать...
13.02.2012 11:23
Видеокамера это все хорошо, но есть одно "НО": Первое это расстояние от точки установки камеры до машины если больше 20-30 метров то нереально, второе это освещенность в месте где стоит машина если будет темно то нифига ты не увидишь, и третье в видеонаблюдении есть такое правило: для того чтобы узнать человека надо видить его поясной портрет иначе тухлое дело...
13.02.2012 11:28
а если наливать прям ваще мизер?
13.02.2012 11:46
так кстати smb делает,наливает только чтоб до заправки хватило
13.02.2012 12:03
Где-то лежит плоский бак для классики, на дно багажника кладётся. Из нержавейки. Пробка получается внутри багажника. В основной можно даже гадость какую-нибудь залить, жуликам счастье будет обеспечено.
13.02.2012 12:44
На первую машину поставил крышку с кодовым замком (еле нашел полнотсью металичекую).
На второй машине было установлено ГБО.
Третья машина ночует либо в охраняемом гараже, либо на стоянке...
13.02.2012 13:04
http://www.torinoauto.ru/vcd-223-1-2646/goodsinfo.html
Надо на базарах поискать. Но она открывается газовым ключом :)
13.02.2012 13:15


у меня на ниве такая пробка горловины, пока нареканий нет))
13.02.2012 14:03
Marauder - именно такая и стояла на жигуленке... единсвенный ее недостаток - после 2-х лет использования ее отрутить мог только я (простого знаия кода было уже недосточно).
13.02.2012 14:30
На класике могут отверткой бак через крыло пробить и слить, вот вам и кодовый замок. так что предложение бриза самое "воспитательное"

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?